Кому нужна?
|
|
ну а я и сам когда то ходил, и решение ребенка бы приветствовал. в нынешней ситуации
Re: Студенти України завтра оголосять всеукраїнський попередУ меня свои личные цели, на цели ЕС, РФ, США, Китая мне прогматично плевать, поскольку живу я тут и пользуюсь местными благами. Если Вы считаете, что действие молодежи в интересах ЕС "лучше", флаг в руки и барабан на шею. Конечно лучше, после "революции" уровень жизни неминуемо упадет. Появится туча еще более дешевой раб.силы. Европа рукоплещет.
Революционная ситуация складывается, когда верхи не могут управлять по старому (мы видим уже 17 месяцев падения производства, а также падающее ВВП, и неуправляемый рост госдолга;) и второе -когда низы не хотят жить по старому - студенты не хотят, не знаю ,как другие. И в таком случаи нужна только искра. Так что, при росте благосостояния - революция исключена... Востаннє редагувалось laa1999 в Сер 27 лис, 2013 10:34, всього редагувалось 1 раз.
Вообще-то, отстаивание своего мнения, тоже учеба. В принципе, умные люди, как правило из студенческой среды и должны формировать курс страны, а не люди, из-за станка, шахты, плуга...Не хочет идти Ваш сын за Европу, пусть идет за ТС, ну не будет управляемым мальчиками без мозгов, но с мышцами. Re: Студенти України завтра оголосять всеукраїнський попередНу, была искра в 2004 году, дальше что? Забудьте про рост, пока Украина не займется своей независимостью, а будет продолжать устраивать убыточные представления на мировой арене, никакого роста не будет. И дело тут даже не в правительстве. И не в триклятой коррупции. Коррупция, тоже мне пугало придумали и машут им. Экономика может развиваться и при стократной коррупции, вопрос лишь в том, в чей карман прибыль будет литься.
За что, собственно, протестуем? За возможность свободно выехать и батрачить на гейропу? СТУДЕНТ на х е р ты кому в гейропе нужен!!! /если только на одно место не слабоват/. Если я против гейропы, не значит, что меня все устраивает здесь! Менять нужно в своей стране, самому и каждому для будущего своих детей! И НИКТО ради простого интереса не будет тебе помогать просто так. Делай, работай, строй, производи в СВОЕЙ стране!
В данном предложении, ключевое слово "своего". Там не просматривается не только свое мнение, но и какое-либо мнение в принципе. У пионЭров модно выпендриваться, вот и выпендриваются. Уже несколько раз задавал вопрос евроинтеграторам: если Янык подпишет абассацию, он перестанет быть бандюком и казнокрадом? Почему такие истерики только сейчас? Что до прошлой недели все устраивало? Re: Студенти України завтра оголосять всеукраїнський попередТолько недавно была статья на ЕП - "Молодіжне безробіття: втрачене покоління?" Эт Вы вышли протестовать, чтобы до душить оставшиеся отросли экономики и стать в очередь на протесты против безработицы в ЕС?? ()
Сильно...не наверно глупо, и как-то по славянский, а не по европейски - бессмысленно и беспощадно. И что самое смешное, ЕС же реально и открыто декларирует необходимость ЗАМОРОЗКИ выплат (з/п, социалка и тд) и повышение ком. тарифов. И это не отмазка гаранта, а реальность. Хотя нет это происки москофилов, ведь ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ, как говорил товарищ Бендер...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||