Facebook таємно тестує нову функцію - "відкладене читання"
Дивися повний текст Facebook таємно тестує нову функцію - "відкладене читання".
|
|
Facebook таємно тестує нову функцію - "відкладене читання"Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Facebook таємно тестує нову функцію - "відкладене читання". О как хорошо... можно будет к аккаунтам ссылки на эксплоиты сразу подматывать
)))))) чето я не пойму куда статья сохраняетс я ? Прям на диск чтоли ?
Я регулярно пользуюсь "отложенным чтением" с помощью Pocket (ранее она и называлась соответственно - Read It Later). Причём зачастую делаю это не для того, чтобы "отложить на потом", а чтобы читать с большим удобством. Андроидное приложение позволяет читать на чёрном фоне, что мне гораздо приятнее. И, самое "вкусное" - оно позволяет слушать сохранённую так статью с помощью Text-to-Speach. Правда вот для русского языка никак не выберу TTS. Кто-то имеет опыт в этом?
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||