|
Яценюк заявив про нестачу 40 млрд грн для виконання бюджету |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 09 гру, 2013 07:55
Пропонуємо до обговорення: Яценюк заявив про нестачу 40 млрд грн для виконання бюджету
Дивися повний текст Яценюк заявив про нестачу 40 млрд грн для виконання бюджету.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 07:55
И великий дублирующий министр, конечно же знает, где их взять
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 08:23
vena39 написав:И великий дублирующий министр, конечно же знает, где их взять
Я знаю. На сколько в этом году стал богаче т.н. Стоматцентр?
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 09:29
vena39 написав:И великий дублирующий министр, конечно же знает, где их взять
А что тут знать? Потрусить "талановыту" семью и их друзей и сразу бюджет станет профицитным.
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 09:32
НЕ ВОРУЙТЕ!
-
DOKKER
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 09:39
vena39 написав:И великий дублирующий министр, конечно же знает, где их взять
Обьективно -действительно сложно сказать ,где их взять, в стране, где 100 млрд.грн. были выкинуты не эффективно на стадионы по футболу и баскетболу к евро-2015, аэропорты и их не работающие терминалы. Эти 100 млрд. нужно отдать плюс ежегодные 10-14 млрд. процентов, а все эти обьекты -не то,что что-то приносят, а убыточны. И при этом президент пугает инвесторов Олимпиадой-2022...В таких условиях - ничего не предложишь. Нужно менять стратегов. Азаров - то сможет обойтись без этих 40 млрд., но проблема не решается от этого...Я не понял еще Президента про бюджет страны в 500 млрд. 2014 года, когда 360 млрд.госбюджет 2013 не выполнен. Или это он о консолидированном бюджете говорил,но он в этом году 480 млрд. и тоже провален -440 при лучшем раскладе, за счет чего рост -15% не ясно - разве маховик инфляции раскрутят.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 09:57
Йанык написав:А что тут знать? Потрусить "талановыту" семью и их друзей и сразу бюджет станет профицитным.
Ага, потрусить тоже чего-то стоит, а вот выпадет ли чего - не факт. Да если и выпадет, то к гадалке не ходи, знамо в чей карман, в карман трусильщика. И возвращаемся к своим баранам, где взять уже 60 млрд. 
-
vena39
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
361 |
|
|
|
1 |
706 |
|
|
|
1 |
641 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|