В Україні протестні настрої охопили 80% громадян - Академія
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
То есть проще оставить все как есть и даже не пытаться что то изменить. А от 2004 года польза есть и огромная. Не восстань тогда народ сейчас бы Украина напоминала Белоруссию. И жизнь 45 миллионов зависела бы от прихотей одного человека.
ssr_72 написав:То есть проще оставить все как есть и даже не пытаться что то изменить. А от 2004 года польза есть и огромная. Не восстань тогда народ сейчас бы Украина напоминала Белоруссию. И жизнь 45 миллионов зависела бы от прихотей одного человека.
Это хорошо, что народ (вернее часть его) показывает власти свою позицию. Но сейчас уже очевидно, что толпой умело манипулируют. Все как тогда: началось с народного порыва, закончилось дерибаном.
ssr_72 написав:То есть проще оставить все как есть и даже не пытаться что то изменить. А от 2004 года польза есть и огромная. Не восстань тогда народ сейчас бы Украина напоминала Белоруссию. И жизнь 45 миллионов зависела бы от прихотей одного человека.
Откуда вы знаете, как бы оно тогда было. Может быть уже были в ЕС, не будь того майдана.
airmax78 написав:Цифра абсолютно с потолка. Чистой воды манипуляция. Я смотрю что многих 2004 ничему не научил. Ну ладно студенты - они тогда пешком под стол ходили. Но люди за 30 как на это ведутся? Кукловоды что тогда, что сейчас одни и те же и даже лица на майдане практически те же что и 9 лет назад.
Тошно душе среди равнодушных стен, Холод-клише, сумерки перемен. Они за столом поют что-то про свой уют В сытую ночь к черному дню... Серая ночь, в окнах дымит рассвет, Солнце взойдет, а может быть больше нет. Ночь без любви, пусты между людьми мосты, Нет ничего, есть только ты... Свобода, свобода, так много, так мало, Ты нам рассказала какого мы рода. Ни жизни, ни смерти, ни лжи, не сдаешься, Как небо под сердцем в тоске моей бьешься... Темный подъезд, еще одного ко дну, Боль на полу, капля за каплей в нас В этой ночи она - рваная та страна Сгребает золу остывающих глаз... Серая речь в темном больном окне, Сдаться и лечь, в серую ночь во мне, Нет не могу, прости, в мертвую жизнь врости, Нет, не она в этой горсти... Свобода, свобода, так много, так мало, Ты нам рассказала какого мы рода. Ни жизни, ни смерти, ни лжи, не сдаешься, Как небо под сердцем в тоске моей бьешься...
Мэйсон Джон. Ты родился оригиналом, не умри копией
Эх, романтики... вы то и приводите к власти самых отъявленных негодяев.
Те, кто готов отдать свою свободу, чтобы приобрести недолговечную защиту от опасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности. (Бенджамин Франклин)