В Україні протестні настрої охопили 80% громадян - Академія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 22:39

То есть проще оставить все как есть и даже не пытаться что то изменить. А от 2004 года польза есть и огромная. Не восстань тогда народ сейчас бы Украина напоминала Белоруссию. И жизнь 45 миллионов зависела бы от прихотей одного человека.
ssr_72
 
Повідомлень: 118
З нами з: 29.11.13
Подякував: 17 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 22:49

  ssr_72 написав:То есть проще оставить все как есть и даже не пытаться что то изменить. А от 2004 года польза есть и огромная. Не восстань тогда народ сейчас бы Украина напоминала Белоруссию. И жизнь 45 миллионов зависела бы от прихотей одного человека.


Это хорошо, что народ (вернее часть его) показывает власти свою позицию. Но сейчас уже очевидно, что толпой умело манипулируют. Все как тогда: началось с народного порыва, закончилось дерибаном.
airmax78
 
Повідомлень: 43139
З нами з: 25.10.12
Подякував: 992 раз.
Подякували: 5397 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 23:00

силовые сценарии – это судьба Муссолини.
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 23:05

  ssr_72 написав:То есть проще оставить все как есть и даже не пытаться что то изменить. А от 2004 года польза есть и огромная. Не восстань тогда народ сейчас бы Украина напоминала Белоруссию. И жизнь 45 миллионов зависела бы от прихотей одного человека.

Откуда вы знаете, как бы оно тогда было. Может быть уже были в ЕС, не будь того майдана. :D
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 23:08

  airmax78 написав:
  kutuz написав:
  airmax78 написав:Цифра абсолютно с потолка. Чистой воды манипуляция. Я смотрю что многих 2004 ничему не научил. Ну ладно студенты - они тогда пешком под стол ходили. Но люди за 30 как на это ведутся? Кукловоды что тогда, что сейчас одни и те же и даже лица на майдане практически те же что и 9 лет назад.


Тошно душе среди равнодушных стен,
Холод-клише, сумерки перемен.
Они за столом поют что-то про свой уют
В сытую ночь к черному дню... Серая ночь, в окнах дымит рассвет,
Солнце взойдет, а может быть больше нет.
Ночь без любви, пусты между людьми мосты,
Нет ничего, есть только ты... Свобода, свобода, так много, так мало,
Ты нам рассказала какого мы рода.
Ни жизни, ни смерти, ни лжи, не сдаешься,
Как небо под сердцем в тоске моей бьешься... Темный подъезд, еще одного ко дну,
Боль на полу, капля за каплей в нас
В этой ночи она - рваная та страна
Сгребает золу остывающих глаз... Серая речь в темном больном окне,
Сдаться и лечь, в серую ночь во мне,
Нет не могу, прости, в мертвую жизнь врости,
Нет, не она в этой горсти... Свобода, свобода, так много, так мало,
Ты нам рассказала какого мы рода.
Ни жизни, ни смерти, ни лжи, не сдаешься,
Как небо под сердцем в тоске моей бьешься... http://www.youtube.com/watch?v=Q_6ySeoYECA

Мэйсон Джон. Ты родился оригиналом, не умри копией


Эх, романтики... вы то и приводите к власти самых отъявленных негодяев.


Те, кто готов отдать свою свободу, чтобы приобрести недолговечную защиту от опасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.
(Бенджамин Франклин)
kutuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 03.05.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 23:15

Белоруссия лучше чем Украина
Vovik77
 
Заблокований
Повідомлень: 40
З нами з: 04.12.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 23:16

Ленин УССР дал жизнь его сбросили сказали что он что то плохое ей сделал так он умер в 24ой
Vovik77
 
Заблокований
Повідомлень: 40
З нами з: 04.12.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 23:17

плохо что царь не остался в 17 это да (
Vovik77
 
Заблокований
Повідомлень: 40
З нами з: 04.12.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 23:18

  Vovik77 написав:Белоруссия лучше чем Украина


Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. /Гёте/
kutuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 03.05.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 23:21

ты в средневековую Европу хочешь ?
Vovik77
 
Заблокований
Повідомлень: 40
З нами з: 04.12.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 345
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1817
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1586
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама