|
Королевська: нам вдалося зменшити пільгові депутатські пенсі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 26 гру, 2013 17:16
Пропонуємо до обговорення: У поточному році вдалося зменшити розрив між пенсіями народних депутатів та пенсіями звичайних людей
Дивися повний текст Королевська: нам вдалося зменшити пільгові депутатські пенсії до 9490 гривень.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101031
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 гру, 2013 17:16
Ну, да, а судьям ограничения снял КС. КС считает, что ограничение может вступать, только тем судьям, которые еще не пришли на работу на момент вступления статьи, так как это ущемляет их права. А вот - женщинам - можно сразу увеличивать пенсионный возвраст и их прав -это не ущемляет. Вот такой "Донецкий" КС.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 гру, 2013 17:28
"Норма закона", установленная ими же. После таких заявлений, начинаешь задумываться о Сталине или о царе-батюшке. В отличие от "народных" депутатов, они, мне кажется, намного более заботились о СВОЁМ народе.
-
aleks11755
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 26 гру, 2013 17:53
фигасе, всего 9490, нищие пенсионеры...наврное по контейнерам мусорным побираются бедняги...
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14499
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Чет 26 гру, 2013 18:13
мозгов вообще нет. разрыв надо было компенсировать поднятием обычных, научных, чернобыльских пенсий. пусть катится лесом со своим пенсионным фондом
-
xpnils
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 321
- З нами з: 02.09.12
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 50 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 гру, 2013 18:21
это победа, ура...
-
Tamagoch
-
-
- Повідомлень: 3290
- З нами з: 03.02.13
- Подякував: 322 раз.
- Подякували: 350 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 гру, 2013 21:24
их всего ничего, депутатов этих... нет чтобы силовой блок постричь - вот было бы дело... судьи, прокуроры, МВД, и вся эта братия... вот там реально дно золотое... а депутаты - из пушки по воробьям!
-
Artist
-
-
- Повідомлень: 1391
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 360 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 гру, 2013 21:39
если бы с эти высвобожденные средства пошли на повышение обычных пенсий, то дело было бы.
-
Kieva
-
-
- Повідомлень: 2644
- З нами з: 18.03.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 112 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 гру, 2013 21:54
Kieva написав:если бы с эти высвобожденные средства пошли на повышение обычных пенсий, то дело было бы.
Это копейки... прикиньте лучше, сколько миллиардов не добирает ПФ из-за зарплат в конвертах.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 26 гру, 2013 22:55
Starikan написав: Kieva написав:если бы с эти высвобожденные средства пошли на повышение обычных пенсий, то дело было бы.
Это копейки... прикиньте лучше, сколько миллиардов не добирает ПФ из-за зарплат в конвертах.
Во вселенских масштабах может и копейки, только вы пенсионеров спросите, если бы им на 200 грн хотя бы подняли пенсию - радовало бы их это или нет? А про зарплаты в конвертах и так понятно.
-
Kieva
-
-
- Повідомлень: 2644
- З нами з: 18.03.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 112 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1186 |
|
|
|
5 |
2364 |
|
|
|
1 |
916 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|