Більшу частину 2013 року економіка України переживала глибок
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
babenko написав:Как минимум, экспорт стал намного больше, а это означает, что и производство увеличило темпы.
Охренеть! Вы вообще адрес сайта госстата знаете? Это какой экспорт стал больше? дайте циферки! Какое производство "увеличило темпы"? И что это за экономический показатель? Это клоуны в антракте развлекаются на форуме?
BIGor написав:а как-же при падении ВВП и нулевой инфляции растут доходы у безработных? Может правительство открыло какое-то гениальное направление в экономике? Где же номинация Азарова на Нобелевскую премию по экономике?
BIGor написав:а как-же при падении ВВП и нулевой инфляции растут доходы у безработных? Может правительство открыло какое-то гениальное направление в экономике? Где же номинация Азарова на Нобелевскую премию по экономике?
доходы растут, только никто их не афиширует.
У Вас и Ваших друзей налоговиков и закупщиков на госпредприятиях? Не сомневаюсь ,что не врете.
Не согласен насчет нежелания переходить к гибкой монетарной политике, причем в корне. Если Нацбанк не отдал инвалютчикам курс на растерзание, то это никак не значит, что курс не был гибким. Так что тут Устенко как минимум слажал, причем очередной раз в попытке лизнуть долларовым держателям.