Кличко "загальмували": ВАСУ залишив у силі закон, який позба

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 11:30

  tiscov написав:zmina Принципиально ни тот ни другой. Лично я считаю, что лучше некоторые темы вообще политикам не трогать. Пускай этим историки занимаются.

Про политиков согласен. Но если это будут "историки" типа Д.Табачника&Со то пусть уж лучше политики :shock:
Прохожий
 
Повідомлень: 14498
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 12:14

  Die Happy написав:
  alex10 написав: Голубые освоили деньги на замок подъездной двери Вашего дома - вот хулиганье и чудит (про замок образно,как и Вы про стекло и фекалии)

может у вас и образно, а у в подъезде г.овно настоящее. Так что басни про ворогив прекращайте.

Думаю,что гадят там,где живёт гавнецо приимущественно.Дерьмецо к дерьмецу,это нормально :D
Шота Die Happy,мы давно не слышали про Жужину вареничную.А ну-ка давайте :D
P.S.Мне Тимоха тоже не нравится если честно.Это так,чисто поржать :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 12:29

  EKO написав:
Ни о каких видах на жительство там речи нет. Потому как логично, что теоретически любой человек может одновременно иметь вид на жительство в нескольких странах, но при этом постоянно жить в Украине. Единственный вариант точно доказать, что человек "не постоянно проживает" : это если гражданин Украины выехал из Украины и стал на консульский учет за границей. Если он не стоял на таком учете, то вполне легально каждый имеет право отсутствовать в Украине 180 дней в году и при этом будет считаться что он здесь постоянно проживает 8)
Таковы международные правила :D
Но Правильным посонам никакой закон не писан, они читают как в той поговорке: "смотришь в книгу - видишь фигу" :twisted:


+100 Неужели не очевидно, что тупо пытаются отжать от президентских выборов Кличко. Тупо и рубанно, найдя притянутый за уши повод. Все в стиле ПРастии. Боты тупоголовые аплодируют и улюлюкают ПРавильным пацанам, будто им лично отдолжение сделали, что на Кличко наехали. Но на то они и боты, чтобы преданно быть у ног хозяев.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 12:46

  SMOKE написав:
+100 Неужели не очевидно, что тупо пытаются отжать от президентских выборов Кличко. Тупо и рубанно, найдя притянутый за уши повод. Все в стиле ПРастии. Боты тупоголовые аплодируют и улюлюкают ПРавильным пацанам, будто им лично отдолжение сделали, что на Кличко наехали. Но на то они и боты, чтобы преданно быть у ног хозяев.

Не боты,а рыгоботы.Эта публика уже отдельной кастой становится в нашей стране.Скоро эту профессию(или проФФесию,уже и не знаешь как правильно :D ) похоже будут в трудовых прописывать.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 14:10

  tiscov написав:zmina Принципиально ни тот ни другой. Лично я считаю, что лучше некоторые темы вообще политикам не трогать. Пускай этим историки занимаются.

Но это, ни коим образом не должно влиять на личное восприятие.
И трезвый взлгляд на происходящие события, с мнением не навязанным "Гебельсовщиной" по зомбоящику, и стадами проплаченных кликуш.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 14:21

  Kudrjavuy написав:
  tiscov написав:zmina Принципиально ни тот ни другой. Лично я считаю, что лучше некоторые темы вообще политикам не трогать. Пускай этим историки занимаются.

Но это, ни коим образом не должно влиять на личное восприятие.
И трезвый взлгляд на происходящие события, с мнением не навязанным "Гебельсовщиной" по зомбоящику, и стадами проплаченных кликуш.

Напомните мне кто поджег Рейхстаг :?: :?
Прохожий
 
Повідомлень: 14498
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1749
Переглянути останнє повідомлення
Вів 21 кві, 2026 13:32
Всюдиносапхайчик
1 2479
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 лют, 2026 01:28
salvydas
1 1678
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2026 11:56
smdtranz
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама