Київська мерія завила - Луценко був нетверезий після бійки з
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Достали бред рыговский повторять, сказали же, средство от горла только принимал. Что такое киевская мэрия? Эти тушки-деребанщики земли давно нелегитимны! Почему нет выборов! Ворюг - к ответу!
Юга не пьёт: то была микстура. И во Франкфурте был трезвым, просто "фашисты", как он их называл, почувствовали в нём украинского патриота. И арестовали...
Шо за истерика? У чувака ни к кому претензий нет. В чем вопрос? Зайдите принюхайтесь на антимайдан, когда стемнеет. А вот что беркут лушпенит палками по ГОЛОВАМ,не имея на то права ( или лица скрывать под масками)- темы интереснее для обсуждения.
hxbbgaf, видимо, при приеме лекарств от горла, Луценко решил поэкспериментировать с дозировками... Но интереснее другое, что общего между оппозицией и "Борисом"? Ведь не просто так же они всех своих "бойцов" кладут именно туда: сначала Черновол, теперь и Луценко. Или может это потому, что если ты платишь по счетам, тебя оттуда не выписывают, когда ты выздоровел и есть возможность валяться там пол года со слабым сотрясением?
Да вообще, кто поверит в эту сказку про прием лекарств от кашля на спиртовой основе? Только оппозиция может такую чушь сочинить! И сколько же нужно было влить этого лекарства, чтобы содержание спирта в крови определилось?!
Ответьте мне рыгоботы с какого перепугу кровь Луценко отправили на анализ? От был за рулем? Или кровь каждого обратившегося в скорую отправляют на анализы???