|
"Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже офіц |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:29
Liana написав:посмотрела это видео и многие другие с издевательствами, и плакала от злости и бессилия что-то изменить, как и многие женщины сейчас. Я против насилия в любых проявлениях, против бессмысленной, тупой, упыриной жестокости. Очень больно от того, что есть комменты, что дескать везде в милиции издеваются над людьми, так что ничего из ряда вон выходящего. Ну как же так?? Пусть садистов накажет Бог. Пусть садисты никогда не почувствуют физического комфорта и душевного покоя. Пусть мучаются в 100 раз сильнее и дольше своих жертв. Сочувствую козаку. Однако, он есть настоящий мужчина, не смотря на издевательства и унижения, силовикам не удалось его сломать. Во всех ситуациях, во всех конфликтах надо оставаться Человеком. Нападать стаей и мучить всей стаей, одного безоружного и беззащитного - такое поведение Человеку не свойственно. Молюсь за то чтобы не было больше жертв. Чтобы это противостояние поскорее завершилось, лучшим образом для Людей Украины. Я сочувствую также и силовикам, которые обгорели, или еще как-то пострадали во время противостояния.
Когда в первые дни менты горели от коктейлей молотова, вас вероятно это забавляло? Менты в этом сюжете безусловно уpoды, но "хлоп`ята патриоти" на той стороне не лучше. Это вообще какая-то стычка зла со злом, но часть населения по какой-то извращенной логике, свое зло считает меньшим и более того считает добром.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:32
usrfrm написав: Liana написав:посмотрела это видео и многие другие с издевательствами, и плакала от злости и бессилия что-то изменить, как и многие женщины сейчас. Я против насилия в любых проявлениях, против бессмысленной, тупой, упыриной жестокости. Очень больно от того, что есть комменты, что дескать везде в милиции издеваются над людьми, так что ничего из ряда вон выходящего. Ну как же так?? Пусть садистов накажет Бог. Пусть садисты никогда не почувствуют физического комфорта и душевного покоя. Пусть мучаются в 100 раз сильнее и дольше своих жертв. Сочувствую козаку. Однако, он есть настоящий мужчина, не смотря на издевательства и унижения, силовикам не удалось его сломать. Во всех ситуациях, во всех конфликтах надо оставаться Человеком. Нападать стаей и мучить всей стаей, одного безоружного и беззащитного - такое поведение Человеку не свойственно. Молюсь за то чтобы не было больше жертв. Чтобы это противостояние поскорее завершилось, лучшим образом для Людей Украины. Я сочувствую также и силовикам, которые обгорели, или еще как-то пострадали во время противостояния.
Когда в первые дни менты горели от коктейлей молотова, вас вероятно это забавляло? Менты в этом сюжете безусловно уpoды, но "хлоп`ята патриоти" на той стороне не лучше. Это вообще какая-то стычка зла со злом, но часть населения по какой-то извращенной логике, свое зло считает меньшим и более того считает добром.
Скажите спасибо партии рабовладельцев за 4 года покращення, которые довели народ и страну до ручки и вывели людей на улицу.
-
шурец
-
-
- Повідомлень: 832
- З нами з: 18.04.11
- Подякував: 510 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:36
2001 написав:Раз такое какой-то мент заснял и выложил в интернет,значит и среди них есть сочувствующие
Бред не пишите. Там таких "сочувствующих" было двое или трое, кто на мобилы снимал. Тут скорее сыграло то, что они даже не понимают как подставляются, как в том бородатом анекдоте: - Куме ідемо москалів бити. - А як вони нас поб`ють? - А нас за що?
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:46
шурец написав: usrfrm написав:Когда в первые дни менты горели от коктейлей молотова, вас вероятно это забавляло? Менты в этом сюжете безусловно уpoды, но "хлоп`ята патриоти" на той стороне не лучше. Это вообще какая-то стычка зла со злом, но часть населения по какой-то извращенной логике, свое зло считает меньшим и более того считает добром.
Скажите спасибо партии рабовладельцев за 4 года покращення, которые довели народ и страну до ручки и вывели людей на улицу.
Не надо путать народ доведенный до ручки и футбольных ультрас, понявших что власть слаба, тупа и не решительна. Если вы считаете, что деребан бюджета властью это повод бить окна и гадить в подъездах, то вероятно вы заслуживаете такую власть. 
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:50
apstranger написав:К сожалению, всему этому беспределу есть простое объяснение. Неофициальная версия "Беркута". Хлопец западенский, беркутята их люто ненавидят. А этот плюс ко всему был среди тех, кто точнее и активнее всех бросал камни и коктейли Молотова. Его вычисляли несколько дней и целенаправленно отлавливали для того, чтобы поглумиться. А когда вдоволь наигрались, отпустили. Видео выложили умышленно, в созидание остальным, отлично осозновая, что никто из участников покаран не будет, выпячивая собственную безнаказанность.Не знаю, насколько это правда но выглядит правдоподобно.
Даже если бы он им в ботинки наделал, они не партизаны, находятся на службе и на плечах у них погоны, потому обязаны были его упаковать и отдать следователям. А они ведут себя как свора обдолбаных отморозков. А мужику этому респект и надеюсь пожизненное уважение среди соратников да и всех нормальных людей , потому что так с достоинством держаться после дня истязаний, голым перед сворой ур** редко кто сможет. Это ВОИН  . Он из той породы людей, кого сломать нельзя можно только убить. На таких нация и армия держится. А они - шакалы. В этом вся разница.
-
gleb
-
-
- Повідомлень: 2238
- З нами з: 17.08.06
- Подякував: 186 раз.
- Подякували: 883 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:55
usrfrm написав:Когда в первые дни менты горели от коктейлей молотова, вас вероятно это забавляло? Менты в этом сюжете безусловно уpoды, но "хлоп`ята патриоти" на той стороне не лучше. Это вообще какая-то стычка зла со злом, но часть населения по какой-то извращенной логике, свое зло считает меньшим и более того считает добром.
Менты на службе, в случае задержания должны составить рапорт и сдать в отделение. То что все увидели малая толика того что делают эти мутанты. Все видели как захватили беркутовца и отвели в дом профсоюзов. Над ним глумились?
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14495
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:03
Если вы считаете, что деребан бюджета властью это повод бить окна и гадить в подъездах, то вероятно вы заслуживаете такую власть.  [/quote] Я, считаю , что витя федорович давно перешел черту, и на майдане это результат этого.
-
шурец
-
-
- Повідомлень: 832
- З нами з: 18.04.11
- Подякував: 510 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:09
шурец написав:... Скажите спасибо партии рабовладельцев за 4 года покращення, которые довели народ и страну до ручки и вывели людей на улицу.
Снял с языка. Ну да, ну да - по версии Власти это никакого отношения к нынешним событиям не имеет, просто хулиганы... И если раньше было предположение что Власть строит гримасы "не понимаем"  - то нынче я укрпеился в мысли что они действтельно не понимают - как живут отстальные 90% страны, ПР живёт в своей параллельной реалтности, где всё хорошо и ПРавильно. При случаю это парню крепко пожму руку - мужик и гражданин. У кого есть боевой опыт - суть таких парней видит сразу, и это тот - о ком говорят "с ним можно пойти в разведку". Кремень. Если кто не в курсе - то вот так отрабатывается плохая карма - он в этот день почистил хорошо себе и наследникам карму, и многие его(их) грехи будут прощены на Божем суде. И также в этот день, выродки ряженные в Бекрут - нагребли себе на карму грехов на несколько поколений, к сожалению, они этого не понимают - как и их не желающая ничего понимать Власть. Тут звучат голоса тролей что это правильно. Тогда И правильно что Власть украла из больницы Веорбицкого, жестого избила его и бросила в лес - где он замерз?Игорю Луценко удалось не замёрзнуть. Правильно застрелила Нигояна  - армянину, котрые писал стихи на украинском. Взгляните на лица погибших - интеллектуальные люди, на лицах нет агрессии. Скольо хоть каких-нибудь стихов знают эти выродки в форме Беркута?Они толком не ответят - зачем им чувство мнимого превосходства на голым на морозе. Это туловища из того навоза - которые убивают в детстве (а то и взрослыми) кошек, собак - а спроси его "-Зачем?" - станет мычать, в лучшем случае - получить удовольствие и чувство превосходства.
. Над кошкой. У нас в Афгане на жестокое обращение с пленными и гражланскими было жестокое табу, причём именно не по трибуналу - а внутренне у состава. Противник поражён, задача выполнена - к чему еще его бить, избивать, особенно гражданских? Хотя они могли 10 мин стрелять в нас из калаша - а не бросать камнями и молотовыми  , какие нежные беркутовцы, надо же... Попадались конечно, время от времени, подобные выродки (на войне большой проходняк) - но умирали они как-то быстро, и всё какой-то нелепой смертью - кирпич на голову упал, мешок там, с БТР упал, на вилы упал, порезался ножиком... Я не удивлён пояалением этого видео в сети. Именно этим Власть и пытается запугать народ, как и похищениями. Т.е. - это официальная "позиция" Власти - состоящей на много процентов из уголовного элемента. А посему - "методы" соотвествующие, беспредел (от "понятий" тут ничего уже не осталось).
Востаннє редагувалось Tip Top в П'ят 24 січ, 2014 17:12, всього редагувалось 1 раз.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:10
m-a-v-r-54 написав:ТОТ ФАКТ, ЧТО ЕГО РАЗДЕВАЛИ НЕ ПОКАЗАН.Промок под водой для тушения горящих покрышек, разделся, тут и сняли. Если не так - покажите.
Там на видео гениталии заретушированы.Но если бы он знал о таких идиотах с тупыми постами вроди вас,он бы обязательно показал.
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:18
alex-odessa написав: m-a-v-r-54 написав:ТОТ ФАКТ, ЧТО ЕГО РАЗДЕВАЛИ НЕ ПОКАЗАН.Промок под водой для тушения горящих покрышек, разделся, тут и сняли. Если не так - покажите.
Там на видео гениталии заретушированы.Но если бы он знал о таких идиотах с тупыми постами вроди вас,он бы обязательно показал.
Вчера как только появилось видео в сети ретуши не было, так что всем у..дам он таки показал 
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14495
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1074 |
|
|
|
2 |
1702 |
|
|
|
1 |
1865 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|