|
"Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже офіц |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:24
Tip Top написав:У нас в Афгане на жестокое обращение с пленными и гражланскими было жестокое табу,
Плюсанул, практически со всем согласен. Кстати, сегодня пересекся со старым знакомцем которому в 90х довелось послужить в иностранном легионе. Его мнение что это не "бойцы спецподразделеня" а свора гопников, рассказывал что бывало всякое но откровенного глумления никогда.
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14495
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:35
Прохожий
Добавлю. Да, бывало всякое - но "враг" ведщий себя как мужик - вызывает уважение, были в Афгане такие духи - которым реально за мужество и отвагу можно было жать руку, и - учиться мужеству. Не сливались. Ибо - воевали за свою страну. Это мы были пришлые. Как и Партия Регионов эта, с московскими ушами.
А здесь эти выродки столкнулись с полной противоположностью их "концепции мужества". Поэтому, как типичные моральные карлики и уро_дцы - его люто ненавидят - за то что он знает, что они - ур_оды.
+1000 Мужик
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:37
usrfrm написав:"...Это у вас от слишком завышенных ожиданий. Согласитесь, что с самого начала было видно, что оппозиционный трехчлен импотентент..."
+1 Вам и Прохожему за посты,спасибо. Да,думаю да.Ожидал совсем не того от всех троих.Но чего уж точно не ждал и надеюсь не дождусь,потерю хотя бы ещё одной жизни.Дай то Бог,чтобы всё разрулилось мирно.Может во вторник это случится...Всё геройство и призывы к штурму отдельных чуваков нужно пустить мимо ушей.
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:45
Прохожий написав: Tip Top написав:У нас в Афгане на жестокое обращение с пленными и гражланскими было жестокое табу,
Плюсанул, практически со всем согласен. Кстати, сегодня пересекся со старым знакомцем которому в 90х довелось послужить в иностранном легионе. Его мнение что это не "бойцы спецподразделеня" а свора гопников, рассказывал что бывало всякое но откровенного глумления никогда.
Я не знаю в каких войнах в 21-м веке принимал участие иностранный легион. Но то что американцы издевались над пленными талибами даже youtube знает.  Так что не надо про белые и пушистые армии, идиотов везде хватает.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:53
usrfrm Здесь нужно понимать - что это официальная позиция Власти, которым дано полное одобрение на такие действия - с широким публичнм распространенем. С соотвествующей целью. Это не фашизм,и не хунта? попраьте если это не так. Вербицкий и И. Луценко - сами из больницы ночью в лес на пикник поехали? Кто разбивает машины Автомайдана? Где 100 человек из них? В отделении "пищевых отравлений" ? ЗЫ. И что за странная манера у нынешней Власти - сразу стрелки переводить на других : "21 век, а те, а вот те...." Спрашивают - у вас, и про вас. Что никогда не касается того что можно воровать не так много, а так как в развитых странах. Тут они слепые и глухие.
Востаннє редагувалось Tip Top в П'ят 24 січ, 2014 17:56, всього редагувалось 1 раз.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:53
Tip Top написав:Прохожий Добавлю. Да, бывало всякое - но "враг" ведщий себя как мужик - вызывает уважение, были в Афгане такие духи - которым реально за мужество и отвагу можно было жать руку, и - учиться мужеству. Не сливались. Ибо - воевали за свою страну. Это мы были пришлые. Как и Партия Регионов эта, с московскими ушами.А здесь эти выродки столкнулись с полной противоположностью их "концепции мужества". Поэтому, как типичные моральные карлики и уро_дцы - его люто ненавидят - за то что он знает, что они - ур_оды. +1000 Мужик
Как участник боевых действий, объясните, пожалуйста, тактический и стратегический смысл пятидневного "штурма" на Грушевского. Изначальная цель была заявлена как пройти к зданию ВР, но ИМХО, был выбран путь, который наиболее легко блокировать. Со стороны метро Арсенальная блокпост в притык к зданию ВР и нет такого узкого горла как на Грушевского. Или тут важен процесс, а не результат?
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:54
usrfrm написав:Так что не надо про белые и пушистые армии, идиотов везде хватает.
Идиотов хватает везде но в данном случае сплошные идиоты. Кста, вроде на Грушевского сейчас бройлеры из Харькова, Одессы и Днепра. Ах ну да, аргумент, поглумились в интернете, "тонкая душевная ориентация" не выдерживает, так для них собирают деньги, наверное на "реабилитацию" Еще подскажите каких террористов разгоняли бройлеры ночью 30.11. на Майдане Грите фотки на фейсбук прикольно выложить? Выкладывайте побольше, проще искать будет.
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14495
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:57
usrfrm написав:Как участник боевых действий, объясните, пожалуйста, тактический и стратегический смысл пятидневного "штурма" на Грушевского.
Вопрос был не ко мне, но почитайте на досуге "Исскуство войны" 
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14495
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: П'ят 24 січ, 2014 18:02
Прохожий
Вообще не удивлюсь если там из России выродков навезли - ибо так обращаиься со своими нужно быть или совсем без башни, или самоубийцей (в т.ч. своих родственников) - ну или пришлыми таки.
Вон этого хре_на братка Клюева назанчили Главой АП - странное совпадение, хотя и вполне в контексте плана Путина.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 24 січ, 2014 18:05
Tip Top написав:usrfrm Здесь нужно понимать - что это официальная позиция Власти, которым дано полное одобрение на такие действия - с широким публичнм распространенем. С соотвествующей целью. Это не фашизм,и не хунта? попраьте если это не так. Вербицкий и И. Луценко - сами из больницы ночью в лес на пикник поехали? Кто разбивает машины Автомайдана? Где 100 человек из них? В отделении "пищевых отравлений" ?
Вы знаете, оппозиция и власть так часто и нагло врут, что имея информацию только из зомбоящика с "чеснымы новынами" и из "незангажированных" инет-СМИ, понять кто, что, где, когда очень сложно. Я уже давно не вижу логики ни в действиях власти, ни в действиях оппозиции. Вы можете объяснить, как задержанные бандюками активисты умудряются отправлять sms-ки и звонить из автозаков и из заточения. Ментов уже не учат обыскивать задержанных? Или они похищают людей, но при этом соблюдают право задержанного на звонок?
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1074 |
|
|
|
2 |
1702 |
|
|
|
1 |
1865 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|