"Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже офіц

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 678910 ... 13>
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:24

Re: "Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже

  Tip Top написав:У нас в Афгане на жестокое обращение с пленными и гражланскими было жестокое табу,


Плюсанул, практически со всем согласен.

Кстати, сегодня пересекся со старым знакомцем которому в 90х довелось послужить в иностранном легионе. Его мнение что это не "бойцы спецподразделеня" а свора гопников, рассказывал что бывало всякое но откровенного глумления никогда.
Прохожий
 
Повідомлень: 14495
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:35

Прохожий

Добавлю. Да, бывало всякое - но "враг" ведщий себя как мужик - вызывает уважение, были в Афгане такие духи - которым реально за мужество и отвагу можно было жать руку, и - учиться мужеству. Не сливались.
Ибо - воевали за свою страну. Это мы были пришлые. Как и Партия Регионов эта, с московскими ушами.

А здесь эти выродки столкнулись с полной противоположностью их "концепции мужества". Поэтому, как типичные моральные карлики и уро_дцы - его люто ненавидят - за то что он знает, что они - ур_оды.

+1000 Мужик
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:37

  usrfrm написав:"...Это у вас от слишком завышенных ожиданий. Согласитесь, что с самого начала было видно, что оппозиционный трехчлен импотентент..."

+1 Вам и Прохожему за посты,спасибо.

Да,думаю да.Ожидал совсем не того от всех троих.Но чего уж точно не ждал и надеюсь не дождусь,потерю хотя бы ещё одной жизни.Дай то Бог,чтобы всё разрулилось мирно.Может во вторник это случится...Всё геройство и призывы к штурму отдельных чуваков нужно пустить мимо ушей.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:45

  Прохожий написав:
  Tip Top написав:У нас в Афгане на жестокое обращение с пленными и гражланскими было жестокое табу,


Плюсанул, практически со всем согласен.

Кстати, сегодня пересекся со старым знакомцем которому в 90х довелось послужить в иностранном легионе. Его мнение что это не "бойцы спецподразделеня" а свора гопников, рассказывал что бывало всякое но откровенного глумления никогда.

Я не знаю в каких войнах в 21-м веке принимал участие иностранный легион. Но то что американцы издевались над пленными талибами даже youtube знает. ;)
Так что не надо про белые и пушистые армии, идиотов везде хватает.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:53

usrfrm

Здесь нужно понимать - что это официальная позиция Власти, которым дано полное одобрение на такие действия - с широким публичнм распространенем.

С соотвествующей целью. Это не фашизм,и не хунта? попраьте если это не так.

Вербицкий и И. Луценко - сами из больницы ночью в лес на пикник поехали? :P

Кто разбивает машины Автомайдана? Где 100 человек из них? В отделении "пищевых отравлений" ?

ЗЫ. И что за странная манера у нынешней Власти - сразу стрелки переводить на других : "21 век, а те, а вот те...."
Спрашивают - у вас, и про вас.

Что никогда не касается того что можно воровать не так много, а так как в развитых странах. Тут они слепые и глухие.
Востаннє редагувалось Tip Top в П'ят 24 січ, 2014 17:56, всього редагувалось 1 раз.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:53

  Tip Top написав:Прохожий

Добавлю. Да, бывало всякое - но "враг" ведщий себя как мужик - вызывает уважение, были в Афгане такие духи - которым реально за мужество и отвагу можно было жать руку, и - учиться мужеству. Не сливались.
Ибо - воевали за свою страну. Это мы были пришлые. Как и Партия Регионов эта, с московскими ушами.

А здесь эти выродки столкнулись с полной противоположностью их "концепции мужества". Поэтому, как типичные моральные карлики и уро_дцы - его люто ненавидят - за то что он знает, что они - ур_оды.

+1000 Мужик

Как участник боевых действий, объясните, пожалуйста, тактический и стратегический смысл пятидневного "штурма" на Грушевского.
Изначальная цель была заявлена как пройти к зданию ВР, но ИМХО, был выбран путь, который наиболее легко блокировать. Со стороны метро Арсенальная блокпост в притык к зданию ВР и нет такого узкого горла как на Грушевского. Или тут важен процесс, а не результат?
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:54

Re: "Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже

  usrfrm написав:Так что не надо про белые и пушистые армии, идиотов везде хватает.

Идиотов хватает везде но в данном случае сплошные идиоты. Кста, вроде на Грушевского сейчас бройлеры из Харькова, Одессы и Днепра.

Ах ну да, аргумент, поглумились в интернете, "тонкая душевная ориентация" не выдерживает, так для них собирают деньги, наверное на "реабилитацию" :evil:

Еще подскажите каких террористов разгоняли бройлеры ночью 30.11. на Майдане :?: :shock:

Грите фотки на фейсбук прикольно выложить? Выкладывайте побольше, проще искать будет.
Прохожий
 
Повідомлень: 14495
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:57

Re: "Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже

  usrfrm написав:Как участник боевых действий, объясните, пожалуйста, тактический и стратегический смысл пятидневного "штурма" на Грушевского.


Вопрос был не ко мне, но почитайте на досуге "Исскуство войны" :!:
Прохожий
 
Повідомлень: 14495
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 18:02

Прохожий

Вообще не удивлюсь если там из России выродков навезли - ибо так обращаиься со своими нужно быть или совсем без башни, или самоубийцей (в т.ч. своих родственников) - ну или пришлыми таки.

Вон этого хре_на братка Клюева назанчили Главой АП - странное совпадение, хотя и вполне в контексте плана Путина.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 18:05

  Tip Top написав:usrfrm

Здесь нужно понимать - что это официальная позиция Власти, которым дано полное одобрение на такие действия - с широким публичнм распространенем.

С соотвествующей целью. Это не фашизм,и не хунта? попраьте если это не так.

Вербицкий и И. Луценко - сами из больницы ночью в лес на пикник поехали? :P

Кто разбивает машины Автомайдана? Где 100 человек из них? В отделении "пищевых отравлений" ?


Вы знаете, оппозиция и власть так часто и нагло врут, что имея информацию только из зомбоящика с "чеснымы новынами" и из "незангажированных" инет-СМИ, понять кто, что, где, когда очень сложно. Я уже давно не вижу логики ни в действиях власти, ни в действиях оппозиции. Вы можете объяснить, как задержанные бандюками активисты умудряются отправлять sms-ки и звонить из автозаков и из заточения. Ментов уже не учат обыскивать задержанных? Или они похищают людей, но при этом соблюдают право задержанного на звонок?
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 678910 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1075
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 кві, 2026 09:04
sabbassplayer
2 1702
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 сер, 2025 07:53
GALeon
1 1865
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 січ, 2025 13:55
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама