|
Опозиція висунула 4 вимоги Януковичу: про 2 вже домовилися |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 26 січ, 2014 01:44
Starikan написав:А зачем громить Украинский Дом?
Я не понимаю что они делают, но теперь Янукович в ответе за всё. И за захват украинского дома.
-
ХомаБрут
-
-
- Повідомлень: 323
- З нами з: 27.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 26 січ, 2014 01:45
Starikan написав: А зачем громить Украинский Дом?
Я тоже этого не понимаю, и считаю это большой ошибкой со стороны оппы.Хотя если лидеры оппы и не влияют на это,то их заставят это взять на себя. П.С. Штурм прекратился....митингующие создали коридор,для того что-бы Беркут мог беспрепятственно покинуть здание Украинского дома.На данный момент Беркут остается внутри здания.
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
Додано: Нед 26 січ, 2014 02:13
infa111 ,просветил,согласен  И с вики сверился,сходится. С Рыбаком я не ошибся,а вот Порошенко всегда с оранжевыми ассоциировался.Может потому,что до 2004-го политика многих не интересовала,меня так точно.
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 26 січ, 2014 02:13
К слову - сегодня видел по ТВ сюжет из какого-то региона,где захватили обладминистрацию,точно город не припомню,но не в этом суть. Там какой-то дедушка-чиновник,лет так под 65-70 говорил о чем-то с толпой в рупор,толпа в него бросала снежками. Один снежок попал дедушке в голову и он в нервах сделал шаг навстречу обидчику- тому молодчику ( до 20 лет),что запустил ему в голову снежок. Молодчик в ответ на такой шаг - резко бросился навстречу деду ,пытаясь кулаком зацедить дедуле в голову. Рядом стоящие граждане впятрером едва сдержали озверешвего малолетку.
Господа - это ничтожесто - недоросль,пытавшееся избить деда, фашисты,бросающие зажигательные смеси на Грушевского и быд-ло окружившее Украинский дом - одного поля ягоды.
Это - поколение напитка "Рево", поколение которое и сейчас не работает и не будет работаь когда рано,или поздно Украина станет партнером стран ЕС,это коричневая чума,господа - это обыкновенный фашизм в Украине,и ошибка уважаемых мною Клычка,Яценюка и Тягнибока в том, что они подыгрывают малолетним фашистам. Сейчас эти молодчики на Грушевского,а через-пару - тройку лет для добычи средств к существованию будут лазить по чужим квартирам и грабить прохожих в темных подъездах.
Эти молодчики сильны стаей, в Америке представителей этих малолеток полицейские дубасят резиной поодиночке ,чтобы дурь вышибить.
И вообще,господа - у кого есть хоть какой-нибудь бизнес, или просто пара долларов на депо в банке - я бы порекомендовал "поболеть"за регионалов,чтобы они попытались перевести ситуацию в цивилизованное русло, если Россия прям сейчас тормознет всю свою финансовую благотворительность - хана и бизнесц каждого и депозитам и "здравствуй 90-е годы" с гипером,пирамидами финучреждений,тотальным обнищанием и т.п. В лучшем случае нас ждет Россия образца 98-го года. А ОПГ лучше скинуть через выборы, конституционную реформу и референдум. Тогда фашиствующие молодчики в озверевших стаях расстанут словно снег весной под лучами весеннего солнца.
-
Журналист
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 576
- З нами з: 25.10.08
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 262 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 26 січ, 2014 02:23
GDU написав: killers написав:По-моему отличный вариант подставить оппозиционеров: Сейчас финансы в критическом состоянии, нужно отдавать долги, нет резервов для удержания курса. Так что обвал случится во время правления оппозиционного правительства. У нас народ в экономике разбирается не очень хорошо, мягко говоря, их легко убедить что виноват Яценюк или кто там будет премьером. Что серьёзно уменьшит вероятность победить на президентских выборах. Вообще майдан в целом очень похож на подставу: если бы он начался перед выборами, то мог бы сработать как в 2004, а так получается что оппозиция может в этой заварушке дискредитировать себя.
Та давно дискредитировала. А по поводу Сени, если у него хватит ума согласится, то будет он скоро там же, где и Юля. За какое нибудь "превышение полномочий" или "не целевое использование средств"
Ну Сеню зря вы с Юлей сравнили. Сеня мужик в общем позитивный и светлый. А Юля: 1.В 2005-м разогнала суперинфляцию,повысив себе лично ,чиновникам,нардепам и судьям зарплаты с 3-4 тысяч гривен до 50 тысяч гривен,соответственно пошли вверх спецпенсии до 120 тыс.грн в месяц. 2.Во времена Кучмы ежегодно переводила на личные счета в кипрских офшорах многие сотни миллионов стиренных у народа Украины долларов. 3.Во времена Ющенка ( который кстати не был вором),стырила у народа Украина уже не сотни миллионов ,а многие миллиарды долларов, подписав 500 у.е. за тысячу кубиков энергоносителя,взамен чего ВВ Путин многое ей простил ,в т,ч, и в финансовом плане. 4.Во времена Ющенка пыталась подбить Януковича на то, чтобы народ никогда больше не избирал президента страны на выборах, а натоместь президент избирался в парламенте, пытаясь обеспечить свое пожиненное президентство, тем что, пожизненно Батькивщина напополам с ПР деребанила бы парламент,и соответственно избирала бы ее президентом,а Януковича премьером. Янукович в последний момент дал тогда задний ход. В общем весьма суцмасшедшая и чрезвычайно безразмерно жадная до народных денегш дама. А вы тут с кроликом сравниваете ее, кролик по сравнению с ней - в белоснежно чистых перчатках.
-
Журналист
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 576
- З нами з: 25.10.08
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 262 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 26 січ, 2014 02:30
Що тут за дурний базар розвели - дім штурмують через його тактичне значення (не стретегічне, а саме тактичне для боїв на Грушевського). Опозиції народ не вірить і це добре, одразу їй спуску не даватиме - слідкуватиме і малину за 500грн/кг купувати не дозволить. Правий сектор отримав підтримку через те, що Янукович плював два місяці на опозицію і народ втомився танцювати і скандувати без результатно, а опозиція нічого іншого запропонувати не могла (намагалися тримати себе в правовому полі). Хто там яке крісло отримає - мені байдуже, найважливіше мають бути покарані посадовці винні у катуванні полонених і вбивствах. Щоб навіть при наступній владі, пам'ятали про розплату і посилали командирів зі злочинними наказами. Якщо не забрати Януковича з президенства - не уявляю ні чесних виборів, ні роботи опозиції в уряді. Просто не зможуть, тіньовий уряд їх задавить (Королевська досі своїх людей на замісників призначити не може). Правий сектор після вирішення проблем дуже втатить ваги - це конфедерація правих, там немає лідера. Вони не дуже знають, що робити в мирних умовах і кожен почне тягнути ковдру слави на себе - що їх ослабить. Бої одразу припиняться по технічним причинам - зараз їх не офіційно підтримують місцеві опозиційні депутати (каски, ліки, маски і т.д.). В них немає самостійних ресурсів для продовження війни. За них я турбуюся найменше.
-
mju
-
-
- Повідомлень: 2076
- З нами з: 21.02.09
- Подякував: 210 раз.
- Подякували: 491 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 26 січ, 2014 02:40
Журналист написав: GDU написав: killers написав:По-моему отличный вариант подставить оппозиционеров: Сейчас финансы в критическом состоянии, нужно отдавать долги, нет резервов для удержания курса. Так что обвал случится во время правления оппозиционного правительства. У нас народ в экономике разбирается не очень хорошо, мягко говоря, их легко убедить что виноват Яценюк или кто там будет премьером. Что серьёзно уменьшит вероятность победить на президентских выборах. Вообще майдан в целом очень похож на подставу: если бы он начался перед выборами, то мог бы сработать как в 2004, а так получается что оппозиция может в этой заварушке дискредитировать себя.
Та давно дискредитировала. А по поводу Сени, если у него хватит ума согласится, то будет он скоро там же, где и Юля. За какое нибудь "превышение полномочий" или "не целевое использование средств"
Ну Сеню зря вы с Юлей сравнили. Сеня мужик в общем позитивный и светлый. А Юля: 1.В 2005-м разогнала суперинфляцию,повысив себе лично ,чиновникам,нардепам и судьям зарплаты с 3-4 тысяч гривен до 50 тысяч гривен,соответственно пошли вверх спецпенсии до 120 тыс.грн в месяц. 2.Во времена Кучмы ежегодно переводила на личные счета в кипрских офшорах многие сотни миллионов стиренных у народа Украины долларов. 3.Во времена Ющенка ( который кстати не был вором),стырила у народа Украина уже не сотни миллионов ,а многие миллиарды долларов, подписав 500 у.е. за тысячу кубиков энергоносителя,взамен чего ВВ Путин многое ей простил ,в т,ч, и в финансовом плане. 4.Во времена Ющенка пыталась подбить Януковича на то, чтобы народ никогда больше не избирал президента страны на выборах, а натоместь президент избирался в парламенте, пытаясь обеспечить свое пожиненное президентство, тем что, пожизненно Батькивщина напополам с ПР деребанила бы парламент,и соответственно избирала бы ее президентом,а Януковича премьером. Янукович в последний момент дал тогда задний ход. В общем весьма суцмасшедшая и чрезвычайно безразмерно жадная до народных денегш дама. А вы тут с кроликом сравниваете ее, кролик по сравнению с ней - в белоснежно чистых перчатках.
Можно поспорить по поводу Сени, что он белый и пушистый, да и умный (одно только его участи в этой катавасии с Евромайданом и какую он играет там роль, уже о многом говорит) но честно говоря, нет желания. А по поводу премьерства - так это "замарывает" очень сильно. И "подставится" под статью - плёвое дело при наличие заинтересованных сторон. И белым и пушистым там быть никак не получится. Ну разве что, если совсем ничего не делать...
-
GDU
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 334
- З нами з: 27.07.11
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 170 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 26 січ, 2014 04:16
Нужно было Кролика приемником объявить. 
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 26 січ, 2014 07:49
Журналист написав:К слову - сегодня видел по ТВ сюжет из какого-то региона,где захватили обладминистрацию,точно город не припомню,но не в этом суть. Там какой-то дедушка-чиновник,лет так под 65-70 говорил о чем-то с толпой в рупор,толпа в него бросала снежками. Один снежок попал дедушке в голову и он в нервах сделал шаг навстречу обидчику- тому молодчику ( до 20 лет),что запустил ему в голову снежок. Молодчик в ответ на такой шаг - резко бросился навстречу деду ,пытаясь кулаком зацедить дедуле в голову. Рядом стоящие граждане впятрером едва сдержали озверешвего малолетку. Господа - это ничтожесто - недоросль,пытавшееся избить деда, фашисты,бросающие зажигательные смеси на Грушевского и быд-ло окружившее Украинский дом - одного поля ягоды. Это - поколение напитка "Рево", поколение которое и сейчас не работает и не будет работаь когда рано,или поздно Украина станет партнером стран ЕС,это коричневая чума,господа - это обыкновенный фашизм в Украине,и ошибка уважаемых мною Клычка,Яценюка и Тягнибока в том, что они подыгрывают малолетним фашистам. Сейчас эти молодчики на Грушевского,а через-пару - тройку лет для добычи средств к существованию будут лазить по чужим квартирам и грабить прохожих в темных подъездах. Эти молодчики сильны стаей, в Америке представителей этих малолеток полицейские дубасят резиной поодиночке ,чтобы дурь вышибить. И вообще,господа - у кого есть хоть какой-нибудь бизнес, или просто пара долларов на депо в банке - я бы порекомендовал "поболеть"за регионалов,чтобы они попытались перевести ситуацию в цивилизованное русло, если Россия прям сейчас тормознет всю свою финансовую благотворительность - хана и бизнесц каждого и депозитам и "здравствуй 90-е годы" с гипером,пирамидами финучреждений,тотальным обнищанием и т.п. В лучшем случае нас ждет Россия образца 98-го года. А ОПГ лучше скинуть через выборы, конституционную реформу и референдум. Тогда фашиствующие молодчики в озверевших стаях расстанут словно снег весной под лучами весеннего солнца.
Так правильно, посмотри что вокруг у власти старые пирдуны и мордовороты, воротилы у власти. А такие как Яценюк у нас воспринимаются дураками. Хотя в цивилизованных странах такие и правят как Меркель, Саркози. И куда смотрел тот самый дедушка, что вырастил таких. Они довели народ до маргиналов и теперь получают по голове. А этот малолетка тоже понимает интуитивно, что он там из-за этого дедушки, им никто не занимался и дедуля получает свое.
-
verand
-
-
- Повідомлень: 642
- З нами з: 24.11.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 60 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 26 січ, 2014 08:08
Предложения которые зделал главарь партии рабовладельцев, это попытка подкупа и желание потянуть резину. Во вторник скорее всего будет чп.
-
шурец
-
-
- Повідомлень: 832
- З нами з: 18.04.11
- Подякував: 510 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
334 |
|
|
|
1 |
619 |
|
|
|
1 |
1528 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|