Нынешнее правительство – «аматоры»

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Вів 12 сер, 2014 19:36

Нынешнее правительство – «аматоры»

В блоге Ярославы Гутко я узнал, что Яценюк «четкий» премьер. (http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3404477/ )
Знаете, как еще называют министров-камикадзе Яценюка? Аматоры. Такую «славу» получило украинское правительство в среде экономических аналитиков. Среди них доктор экономических наук Александр Савченко:
«Аматорство, - так одним словом охарактеризовал он уровень профессионализма нынешних камикадзе при власти, и объяснил, – непрофессиональные действия парламента, НБУ и экономического блока правительства привели к налогообложению депозитов, экспорта. В результате валютная выручка задерживается за границей и не возвращается в Украину Это тоже влияет на курс». (http://фор-юа.com/article/1047186 )
Я вот что думаю, каким бы «злочинним» не было правительство «АзИрова», а такого бардака как сейчас при нем не было.
Какой ни какой, а экономический рост был. Гривна не скакала. Минимальная зарплата и пенсии хоть не на много, но регулярно росли. И самое главное страна целее была. И люди мирно жили.
Да, предыдущую команду могли обвинить во многом, но я ни разу не слышал, что бы их презрительно называли «аматорами».
Лично я бы с удовольствием обменял одного АзИрова или Арбузова на «пачку» Яценюков или Кубивых, но думаю, не возьмут этих экономических самоубийц-камикадзе даже с доплатой.
Семен Патаенко

Подякував: 69 раз.
Подякували: 17 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 сер, 2014 15:49

Аматор, который хочет учиться - это еще не безнадежно. Но у нас правительство, похоже, напрочь удалило у себя как инстинкт самосохранения, так и любые органы, отвечающие за коммуникацию с внешним миром, и творят они все это только потому, то думают, что неприкасаемые. Глубочайшая ошибка, очень дорого обходящаяся стране.
VasiliyKorishov

Подякував: 5 раз.
Подякували: 16 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Irina555, Модератор

Схожі теми