"Укрзалізниця": 62% пасажирських вагонів не мають кондиціоне

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Нед 13 сер, 2017 10:45

"Укрзалізниця": 62% пасажирських вагонів не мають кондиціоне

Пропонуємо до обговорення:
62% пасажирських вагонів не обладнані системами кондиціонування повітря.

Дивися повний текст "Укрзалізниця": 62% пасажирських вагонів не мають кондиціонерів.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101028
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 13 сер, 2017 10:45

62% ну и ложь)))
swr
 
Повідомлень: 1138
З нами з: 22.06.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 250 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 13 сер, 2017 10:55

Отличная отмазка, чтоб всех согнать на интерсити
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16191
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4482 раз.
 
Профіль
 
3
2
3
Повідомлення Додано: Нед 13 сер, 2017 12:24

Во всех купейных вагонах и СВ есть кондиционеры. Их просто не включают, даже там и тогда, когда должны включать. Электричество экономят, сцуки...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 13 сер, 2017 12:37

И снова пиар-брехня.Как сядет в кресло так и давай заливать и обещать.Лет пять назад в плацкартных вагонах на фирменных поездах работали кондиционеры,потом стали работать по требованиям пассажиров,а после прихода реформаторов об этом вообще не вспминают.
sena_2008atp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2584
З нами з: 31.05.15
Подякував: 4 раз.
Подякували: 646 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 13 сер, 2017 14:07

Благосостояние государства процесс интегральный !!!! И когда из 160 000 км дорог за год ремонтируется 1000 км, а остальные продолжаются разрушаться, то дело преимущественно не в воровстве, с которым нужно бороться. И даже если ввести расстрел за коррупцию и поставить у руля автодора самого патриотичного и профессионального работника при хорошем раскладе не одно десятилетие пройдет прежде, чем у государство будет опоясано сетью современных дорог. Тоже с вагонами - 2000 вагонов это советский хлам, на замену которого средств нет и примерно. Можно конечно продолжать витать в облаках считая, что пропасть между качеством жизни украинца и европейца можно преодолеть за несколько лет поменяв начальство и усилив борьбу с коррупцией, но не плохо при этом помнить, что автобаны в Германии строили заключенные еще при Гитлере.
dvery1
 
Повідомлень: 641
З нами з: 09.07.15
Подякував: 8 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 13 сер, 2017 19:14

  swr написав:62% ну и ложь)))


Почему же ложь - оставшиеся 38% оборудованы кондерами, правда исправными и рабочими кондерами оборудовано процентов 10.
Shram
 
Повідомлень: 3179
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 13 сер, 2017 21:10

А цены дерут за билеты... там давно можно было заляпать эвро-ньюукрзалызныцю...
Juna
 
Повідомлень: 467
З нами з: 27.10.16
Подякував: 35 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 430
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2026 10:32
salvydas
1 486
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
2 1281
Переглянути останнє повідомлення
Суб 02 тра, 2026 10:44
Hotab
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама