|
"Укрзалізниця": 62% пасажирських вагонів не мають кондиціоне |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 13 сер, 2017 10:45
Пропонуємо до обговорення: 62% пасажирських вагонів не обладнані системами кондиціонування повітря.
Дивися повний текст "Укрзалізниця": 62% пасажирських вагонів не мають кондиціонерів.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101028
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 13 сер, 2017 10:45
62% ну и ложь)))
-
swr
-
-
- Повідомлень: 1138
- З нами з: 22.06.10
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 250 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 13 сер, 2017 10:55
Отличная отмазка, чтоб всех согнать на интерсити
-
Вкладчик1234
-
- Форумчанин року
-
- Заблокований
- Повідомлень: 16191
- З нами з: 18.04.15
- Подякував: 9350 раз.
- Подякували: 4482 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
2
3
Додано: Нед 13 сер, 2017 12:24
Во всех купейных вагонах и СВ есть кондиционеры. Их просто не включают, даже там и тогда, когда должны включать. Электричество экономят, сцуки...
-
Artist
-
-
- Повідомлень: 1391
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 360 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 13 сер, 2017 12:37
И снова пиар-брехня.Как сядет в кресло так и давай заливать и обещать.Лет пять назад в плацкартных вагонах на фирменных поездах работали кондиционеры,потом стали работать по требованиям пассажиров,а после прихода реформаторов об этом вообще не вспминают.
-
sena_2008atp
-
-
- Повідомлень: 2584
- З нами з: 31.05.15
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 646 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 13 сер, 2017 14:07
Благосостояние государства процесс интегральный !!!! И когда из 160 000 км дорог за год ремонтируется 1000 км, а остальные продолжаются разрушаться, то дело преимущественно не в воровстве, с которым нужно бороться. И даже если ввести расстрел за коррупцию и поставить у руля автодора самого патриотичного и профессионального работника при хорошем раскладе не одно десятилетие пройдет прежде, чем у государство будет опоясано сетью современных дорог. Тоже с вагонами - 2000 вагонов это советский хлам, на замену которого средств нет и примерно. Можно конечно продолжать витать в облаках считая, что пропасть между качеством жизни украинца и европейца можно преодолеть за несколько лет поменяв начальство и усилив борьбу с коррупцией, но не плохо при этом помнить, что автобаны в Германии строили заключенные еще при Гитлере.
-
dvery1
-
-
- Повідомлень: 641
- З нами з: 09.07.15
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 13 сер, 2017 19:14
swr написав:62% ну и ложь)))
Почему же ложь - оставшиеся 38% оборудованы кондерами, правда исправными и рабочими кондерами оборудовано процентов 10.
-
Shram
-
-
- Повідомлень: 3179
- З нами з: 26.03.16
- Подякував: 174 раз.
- Подякували: 980 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 13 сер, 2017 21:10
А цены дерут за билеты... там давно можно было заляпать эвро-ньюукрзалызныцю...
-
Juna
-
-
- Повідомлень: 467
- З нами з: 27.10.16
- Подякував: 35 раз.
- Подякували: 44 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
430 |
|
|
|
1 |
486 |
|
|
|
2 |
1281 |
Суб 02 тра, 2026 10:44 Hotab
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|