Добрый день. Я хочу купить квартиру в ЖК Новомостицкий-Замковецкий. Мне понравилась квартира которую мне показывали. В квартире нужно будет делать ремонт, хотелось бы знать какие будут открываться неприятности в начале ремонта в этой квартире. Квартира торцевая, и мне интересно еще то как тут зимовать? Не будет ли холодно? Или нужно дополнительно утеплять? Какие еще недостатки могут быть? На что мне необходимо обратить внимание? Благодарю за ответ!
За эти квартиры могу сказать – звукоизоляция плохая, перегородки картонные. Слышно шаги соседей и в коридорах. Источник шума весь дом. Окна красивые и большие но ужасно вибрируют если летит самолет или едет транспорт. Дверь входная ужасная и ее стоит сразу заменить. Когда начнете делать ремонт увидите как много нужно будет штукатурить и ровнять на стыках плит стены и потолок. Окна я бы тоже советовала заменить. Впечатление от квартиры у вас очень быстро начнет портится когда вы начнете ее рассматривать поближе. И относительно утепления я бы добавила его.
Ніяк не можу зорієнтуватся з часом готовності до експлуатації об'єкту за адресою: Київ, вулиця Іоанна Павла ІІ, будинок 11. В відділі продажу постійно вказують різні терміни. Що штовхає до роздумів про доцільність купівлі тут квартири. Всі хто хоче тут придбати житло. Будьте обачні не завжди квартири будут здані вчасно а точні відповіді не будут давати швидко
Меня не впечатлил проэкт на Рибальской. На картинках все красиво. Только сейчас район мрачный. Загазованность ужасная, запах, промзоны вокруг и огромное количество собак. Бомжи и алкашня вокруг. Нужно очень много времени что бы что то менять. Верфи, доки, общежития и СТО так же за год два не уберут. Дома могут быть красивыми но учитывая публику которая тут сбирается жить тут будет опасно.
Маю надію, що проект Рибальський реалізується швидко. Будівництво прогресивне і будинок комфортний згідно планування має бути. Відвідуючи будівництво можу сказати воно рухається доволі швидко.
Смотрел квартиру в мкр Позняки. Метро оказалось далековато, очень плотно застроен квартал. В отделе продаж говорили тепло и есть все документы. При осмотре квартиры в ней было прохладно и батареи еле теплые. Хотелось узнать у тех кто тут живет. Комфортно ли тут жить и на что стоит сразу обратить внимание при ремонте.
http://prntscr.com/irgs4a Всем привет. Хочу купить квартиру на ул. Каховская. В отделе продаж показываю фото и рассказывают много. Но на стройку не пускают. Как можно попасть на саму стройку и посмотреть планировку?К кому стоит обратится? Спасибо.
ЖК Озерное, дома не плохие, цена адекватная. Смотрели квартиру на 17 этаже, не понравилсь что на откосах есть влага, стеклопакет с царапинами. Стены, не могу сказать что супер ровные. Вопросы к застройщику еще остались.Покупать квартиру или нет. Пока что сомневаюсь