У ВР зареєстрували законопроєкт про урівняння акцизу на...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Суб 19 вер, 2020 21:05

  balta_laska написав:Но автогаз ведь более экологичный?


Если какой-то газ и экологичный, то разве что водород. Но на водороде у нас пока не ездят :D

Экологичность она как дышло, куда повернул туда и вышло. Выгодно сегодня людей на газ пересаживать, будут рассказывать про экологичность газа. А будет выгодно на бензин пересадить, то расскажут что бензин экологичней газа.
Амвросий
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3750
З нами з: 26.02.09
Подякував: 523 раз.
Подякували: 984 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 20 вер, 2020 12:09

при*** могли принять такую чушь. Газа себестоимость копеешная,и качество как топлива низкая. Народ нынче здравомыслящий,если цена одинаковая или рядом,то будут заправляться все бензом.
a_leksandr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 20.09.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 20 вер, 2020 12:45

У меня есть предложение получше - нужно акциз на бензин и дизель уменьшить до уровня акциза на газ
morpehus1990
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 20.09.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 жов, 2020 16:42

Полный бред

Как оказалось, мы стремимся не туда. Взять даже электрокар, у них аккумуляторы даже более токсичны и вредят экологии намного больше.
Написали, что нужна уравниловках, то пускай сначала бабки украденные все вернут, потом поговорим. Решили подоить ещё...
tonio898
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3
З нами з: 15.10.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 жов, 2020 16:44

Податки им подавай вечно!
tonio898
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3
З нами з: 15.10.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 жов, 2020 16:46

Дт считается самым грязным топливом. Давайте ещё и там цену рубанем, пусть фуры движки меняют на бензиновые
tonio898
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3
З нами з: 15.10.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 276
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 580
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1447
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама