|
|
Re: Валютный рынок в контекстекакие будут прогнозы на эту неделю? стоит ли ожидать укрепления гривны?
zzzzzz
Я посмотрел на ссылку представленную любезно нам ,Вами ....как баран на новые ворота . ...))))если бы это было на латыни и почерком старого хирурга . К сожалению мне трудно в этом разобраться и у меня нет оснований Вам не доверять . Но я простой человек и смотрю на то , что происходит около меня и со мной. С Уважением . Всем Здоровья .
вот тут есть про таможню. Особенно рекомендуется к прочтению свидетелям реформ и покращення.
Re: Валютный рынок в контексте...многие заметят мне , что в ноябре писал мол, что заранее скупились и ждут продаж .
Так вот , они не наступили . Выбились отдельные позиции , но еще не до того уровня чтобы паниковать.
Здравствуйте . У меня по этому поводу совершенно другие мысли. На границе , как раз ,все нормально ! Таможня работает хорошо. Ну, может бывают отдельные прорывы, например петарды . Я на таможне каждый месяц два раза. Если раньше отбить доставку и стать на распределение с 8 очередь занимали , то сейчас даже в 9 людей нет. Просто очень уменьшилось количество ЧП и других форм бизнеса,которые например в недалеком прошлом обрывали телефон , набивали почту заявками. Очень уменьшились обороты. Вот ,еще отменили мораторий на налоговые проверки .(у меня на это здорово сфинктер среагировал). Многие бросили все здесь и ринулись в Европу , где куда с меньшей головной болью можно заработать и на жизнь на накопление. А то и вообще там остаться .(молодые поголовно) Перспективы , конечно еще те . Конечно ,это написанное, субъективно . Писал исключительно про себя.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||