|
|
![]() Отремонтировать и облагородить можно всё, но плохо только то, что хрущи малометражки и планировки эти де***, а близость к центру это без сомнения плюс несмотря на загазованность и шум.
![]() odessit2007
Если уж говорить начисто, то психологически легче и веселее живется в обществе людей приблизительно твоего возраста и достатка. В бабушках много приколов ![]() По поводу арендодателей. Опять же, если дом в хорошем месте, то хозяин квартиры заинтересован в хорошем состоянии подъезда, так как это повышает цену квартиры(при условии что квартира в хорошем/отличном состоянии)... Если речь об окраинах, то там скорее нет, чем да... так как снимают там обычно из-за дешевезны... ![]()
Вы немного неверно подходите к вопросу местораположени квартиры. Это в данный момент Вы работаете на Севастопольской пл, а через год-два можете оказаться на Бориспольской,Левобережке,в Вишевом и т.д. Не делайте привязку к нынешнему месту работы, а наоборот удалитесь от этого и делайте акцент на том,сколько времени Вам нужно будет добраться до Киева (если своим ходом, то до метро) и в обратном направлении. Прозондируйте почву насчет работы в том же пригороде,где хотите приобрести квартиру. Ведь в многие пригороды последние маршрутки уходят в 22.00, так же кто ребенка будет из школы встречать и т.п. Я бы вообще выбрала третий вариант- хорушую однушку у метро, а потом уже со временем на расширение.
![]() SSilent
согласен но не во всем бабушки не шумят и не слушают ночью музыку и это большой плюс ![]() хотя чисто психологически это конечно не лучшие соседи ![]()
![]() Tsartas
Это уже благодаря нашей зажранности мы стали считать хрущ ненормальной квартирой, в те времена, когда они строились за счастье было. ![]()
![]() а при чем тут зажраность уважаемый? это жилье строилось с целью быстрого решения жилищной проблемы и срок ее эксплуатации давно вышел ![]() вы же продукты питания с просроченным сроком хранения не сильно хотите кушать? ![]() вот и хрущи уже свое отработали ![]() что плохого что люди хотят жить в лучших условиях?
![]() Где лучше купить квартиру - пригород или хрущ в Киевеodessit2007
Извините, но вы сравниваете божий дар с яишницей, недвигу с просроченными продуктами. Да будет Вам известно, что например древнеримские дворцы до сих пор стоят и радуют глаз туристов. Да в них были аквидуки и системы водоснабжения, ванные, бани, системы отопления. Если бы реки не изменили русла и вандалы туристы, то до сих пор это были бы вполне пригодные для жизни жилища. Единственный недостаток жилья прошлого века, неудачные планировки, но по качеству и экологичности материалом они не уступают современным зданиям. Кроме того например на нивках отлично развитая инфораструктура, почему и хотят их в первую очередь снести.
![]()
не ну вы правы конечно ![]() сравнивать древнеримские дворцы с хрущами конечно более целесообразно ![]() ![]() ![]() убил меня просто с утра ![]() ![]() ![]()
|
|