|
|
Re: Мнение: Не факт, что Президент и Правительство доработаюБоюсь, бить верхушку будут больно, быстро и на поражение - соответствующая поддержка снизу уже есть.
Alfons Без поддержки сверху поддержки снизу не будет
Американские товарищи демократы снова прийдут и сделают розовую, фиолетовую или цвета детской неожиданности революцию... И на кого менять Януковича? На кролика или неужели на главную оппозиционершу Тигрюлю? Куда не ткни либо гав...о либо буржуи которые на всех ложили... Ни одного харизматичного уверенного в себе все соплежуи. reo2000
Абсолютно верно. А ту мысль которой пытаются прозомбировать, мол : "-а кто придёт, а он не будет лучше нас, а это так везде в мире, а "золотой миллирад, всего 5%" а может мы устанем воровать - тогда и вы дождетесь манны небесной, крошек со стола господ воров" - старая надоевшая песТня. Главнй руководящий принцип (в первую очередь для вас господа жулики) - сменяемость власти - вместо несменяемости. Это уж не ваше дело - а кто вместо вас придёт, а зачем нас хороших убирать.... ай-ай... Главное - одно неверное движение, одно поганое слово - и тебя быстро возвращают к тому "электорату" - интересы которого ты вроде бы как подрядился представлять. А уж тут - извини, тебе припомнят и нарисуют...."фальсификацию" - под оба глаза. Их вообще надо селить принудительно с людьми - в девятиэтажках, может и хрущах. Вызвался быть депутатом - живи с людьми. Что не так - подъезд один, колеса пробъют, слово на капоте напишут, детей за папины проделки будут бить, и самому на спину плевать. А то взяли моду - пятиметровые заборы построили, что "слуг" - "хозяева" не поубивали. Хочешь представлять народ - живи с ним - нос к носу, каждый день. Не хочешь, иди бизнес делай, живи где хочешь, в депутаты не лезь. Депутат - это офицер, чемодан и рюкзак, всё хозяйство - образно говоря, служит людям (даже не себе).
А то! То ли дело чивокуня! Мужик, ***! И на зоне побывал! И рожей вышел! Даже иконы с него пишут! И звездюлей своим шестеркам отвесить может! И буквы знает! И главное - яиц не боится, не то что все остальные соплежуи! Не хуже какого-нибудь муаммара джамахерийского! Оно-то конечно, его можно было бы с успехом на какого-нибудь гамадрила или бабуина заменить. Но где ж такого взять ? Его ведь из джунглей пойди добудь. А тут свой есть, уже прикормленный. Как-нибудь лет 40 перебьется лохторат.
Re: Мнение: Не факт, что Президент и Правительство доработаюНу, я офицер! За 24 года выслуги, как Вы говорите, чемодан и рюкзак... Все... Лапы нет, родители живут в России... И по закону, я должен голову свою сложить за вот этих вот... А я место жительства (службы) менял 8(!) раз!!! И ни разу не жил в служебной квартире (доме, комнате). Все время за свой счет. Двое детей. У жены рабочего стажа (она моя ровесница) 3 года. И не потому, что не хотела работать, а потому, что негде... Я служил на "хороших" должностях, с бойцами вместе, всю жизнь командиром, в полях и окопах, сейчас командую подразделением 600 чел. лич. состава. Никто пока агитировать не приезжал... И не дурак, вроде... А почитаешь, что вы пишете... Смех берет, сотая доля копейки - и на три страницы печатного текста мелкими шрифтом... А бойцам, нашим с вами детям, кстати, жрать нечего...
Нда... Тяжелый случай... Поначалу я было решил, что после посадки мамки, ее саламандрики дружно утилизируют оставшиеся запасы кокса (судя по участившимся бредовым высказываниям и заявлениям звучащих из их рядов в последнее время), но если попытаться обратить внимание на текст заявлений, кокс отпадает - больше это похоже на действие производных лизергиновой кислоты в запредельной концентрации. ЗЫ: А по сабджу - ну а как комментировать высказанный бред, кроме одного слова - БРЕД! Куда интересней понять причины активизации таких "пророков".
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||