БЮТ не собирается голосовать за бюджет-2012

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2011 14:41

  kuser написав:Не будет дольше никогда одного майдана!

Увы, будет, лет через 10-20 негатив предыдущего забудется, и биомассу снова потянет побурлить, под чутким руководством очередных куховаров. А потом стыдиться содеяного и плакаться как ее развели и отымели. Тупость неистребима.
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2011 14:52

  skier написав:...Европа так труханет красавцев, что в ПР даже отцы основатели задумаются - а на фига нам все это надо. Мы ведь не Китай и не Россия, которые могут всех просто НА послать.

ИМХО, Европа мечтает только об одном - чтобы РФ забрала эту завязшую у европейцев в зубах Украину под свой протекторат. Более того, думаю, что Европа была бы только рада восстановлению СССР (возможно, без прибалтов и полутурецкого Азербайджана), устранив эти беспокойные украины-грузии-киргизии. И если бы не Штаты - это бы уже произошло.
Да и прибалты с их вечными конфликтами (проблема русскоязычных, скандалы с бывшими эсэсовцами) всем уже изрядно надоели.
Востаннє редагувалось Starikan в П'ят 23 гру, 2011 15:16, всього редагувалось 1 раз.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2011 14:59

Starikan
Вы как всегда в своём стиле! Коротко и ясно! :mrgreen:

Black_C
Очепятка....читать "больше" а не "дольше".
kuser
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2011 16:13

  Starikan написав:
  skier написав:...Европа так труханет красавцев, что в ПР даже отцы основатели задумаются - а на фига нам все это надо. Мы ведь не Китай и не Россия, которые могут всех просто НА послать.

ИМХО, Европа мечтает только об одном - чтобы РФ забрала эту завязшую у европейцев в зубах Украину под свой протекторат. Более того, думаю, что Европа была бы только рада восстановлению СССР (возможно, без прибалтов и полутурецкого Азербайджана), устранив эти беспокойные украины-грузии-киргизии. И если бы не Штаты - это бы уже произошло.
Да и прибалты с их вечными конфликтами (проблема русскоязычных, скандалы с бывшими эсэсовцами) всем уже изрядно надоели.

И согласен с Вами и плюсанул, но свои 5 копеек:
- это от "бедности" самой Европы сейчас.

Были бы богаче и сильнее ... с удовольствием заграбастали и Украину.
Всего лишь несколько лет назад ( в самый пик жирных годов) они даже поговаривали, что и Россию не против, только не могут, потому что слишком большой кусок - не потянут.

Без Украины Евразес - неполноценное дитя. РФ без нее - никак.
А старушка хиреет, поэтому и отдает. Конкуренту.
Не от хорошей жизни.
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 24 гру, 2011 15:04

  kuser написав:skier
Жаль ничего Вы так и не поняли! Ну тогда по жизни сами всё увидите - тогда меня поймёте!Не будет больше никогда одного майдана! Всегда и везде будет только 2 майдана! Вот вы будете на одном - я буду точно на другом! Так понятно? У Вас будет стоять 0,5 млн человек, власть 1 млн рядышком поставит! У власти возможности всегда больше! Это аксиома....После 2004 года Янукович сделал выводы!
Посему тут роль милиции не в Вас стрелять - а Вас от нас защитить! И соответствено наоборот. Я понятно излагаю? :mrgreen: Или Вы предпочитаете в рукопашную вступить? Так и тут проиграете :mrgreen: Так что помечтайте....Никто Вас не боится и даже в упор не видит! :mrgreen:

Вы выйдите в Киеве на улицу?!! :shock: Ой не верю :wink:
Пригонит миллион овец? Откуда? На автобусах из Макеевки привезут как в прошлый раз? Технических средств не хватит! Да и со стадом щас не все так просто ! :mrgreen:
skier
 
Повідомлень: 558
З нами з: 13.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 24 гру, 2011 15:10

skier
Спорить не вижу смысла.....Тут практика - критерий истины. Поживём - увидим.
kuser
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 24 гру, 2011 15:13

  detroytred написав:
  Starikan написав:
  skier написав:...Европа так труханет красавцев, что в ПР даже отцы основатели задумаются - а на фига нам все это надо. Мы ведь не Китай и не Россия, которые могут всех просто НА послать.

ИМХО, Европа мечтает только об одном - чтобы РФ забрала эту завязшую у европейцев в зубах Украину под свой протекторат. Более того, думаю, что Европа была бы только рада восстановлению СССР (возможно, без прибалтов и полутурецкого Азербайджана), устранив эти беспокойные украины-грузии-киргизии. И если бы не Штаты - это бы уже произошло.
Да и прибалты с их вечными конфликтами (проблема русскоязычных, скандалы с бывшими эсэсовцами) всем уже изрядно надоели.

И согласен с Вами и плюсанул, но свои 5 копеек:
- это от "бедности" самой Европы сейчас.

Были бы богаче и сильнее ... с удовольствием заграбастали и Украину.
Всего лишь несколько лет назад ( в самый пик жирных годов) они даже поговаривали, что и Россию не против, только не могут, потому что слишком большой кусок - не потянут.

Без Украины Евразес - неполноценное дитя. РФ без нее - никак.
А старушка хиреет, поэтому и отдает. Конкуренту.
Не от хорошей жизни.

Прямо трансляция собрания массонской ложи :mrgreen: Вы когда решите, что с Украиной им делать, не забудьте их там в Берлине, Москве и Париже поставить в известность, Великие Магистры :mrgreen: "... в зубах застряла...", "...бедная ослабевшая..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
skier
 
Повідомлень: 558
З нами з: 13.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 24 гру, 2011 15:14

  kuser написав:skier
Спорить не вижу смысла.....Тут практика - критерий истины. Поживём - увидим.

Дельно и по-существу. 8)
skier
 
Повідомлень: 558
З нами з: 13.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 24 гру, 2011 15:18

skier
Да.....туговато у Вас с основами геополитики....Видимо молодость даёт себя знать.... :wink:
kuser
 
 
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 4811
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 гру, 2025 22:51
moveton
1 849
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 17 лис, 2023 10:34
Investor_K
2 801
Переглянути останнє повідомлення
Суб 19 сер, 2023 08:40
Дюрі-бачі
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама