|
БЮТ не собирается голосовать за бюджет-2012 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 23 гру, 2011 14:41
kuser написав:Не будет дольше никогда одного майдана!
Увы, будет, лет через 10-20 негатив предыдущего забудется, и биомассу снова потянет побурлить, под чутким руководством очередных куховаров. А потом стыдиться содеяного и плакаться как ее развели и отымели. Тупость неистребима.
-
Black_C
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 23 гру, 2011 14:52
skier написав:...Европа так труханет красавцев, что в ПР даже отцы основатели задумаются - а на фига нам все это надо. Мы ведь не Китай и не Россия, которые могут всех просто НА послать.
ИМХО, Европа мечтает только об одном - чтобы РФ забрала эту завязшую у европейцев в зубах Украину под свой протекторат. Более того, думаю, что Европа была бы только рада восстановлению СССР (возможно, без прибалтов и полутурецкого Азербайджана), устранив эти беспокойные украины-грузии-киргизии. И если бы не Штаты - это бы уже произошло. Да и прибалты с их вечными конфликтами (проблема русскоязычных, скандалы с бывшими эсэсовцами) всем уже изрядно надоели.
Востаннє редагувалось Starikan в П'ят 23 гру, 2011 15:16, всього редагувалось 1 раз.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 23 гру, 2011 14:59
Starikan Вы как всегда в своём стиле! Коротко и ясно! Black_C Очепятка....читать "больше" а не "дольше".
-
kuser
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 23 гру, 2011 16:13
Starikan написав: skier написав:...Европа так труханет красавцев, что в ПР даже отцы основатели задумаются - а на фига нам все это надо. Мы ведь не Китай и не Россия, которые могут всех просто НА послать.
ИМХО, Европа мечтает только об одном - чтобы РФ забрала эту завязшую у европейцев в зубах Украину под свой протекторат. Более того, думаю, что Европа была бы только рада восстановлению СССР (возможно, без прибалтов и полутурецкого Азербайджана), устранив эти беспокойные украины-грузии-киргизии. И если бы не Штаты - это бы уже произошло. Да и прибалты с их вечными конфликтами (проблема русскоязычных, скандалы с бывшими эсэсовцами) всем уже изрядно надоели.
И согласен с Вами и плюсанул, но свои 5 копеек: - это от "бедности" самой Европы сейчас. Были бы богаче и сильнее ... с удовольствием заграбастали и Украину. Всего лишь несколько лет назад ( в самый пик жирных годов) они даже поговаривали, что и Россию не против, только не могут, потому что слишком большой кусок - не потянут. Без Украины Евразес - неполноценное дитя. РФ без нее - никак. А старушка хиреет, поэтому и отдает. Конкуренту. Не от хорошей жизни.
-
detroytred
-
-
- Повідомлень: 25800
- З нами з: 23.02.09
- Подякував: 2132 раз.
- Подякували: 3230 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 24 гру, 2011 15:04
kuser написав:skier Жаль ничего Вы так и не поняли! Ну тогда по жизни сами всё увидите - тогда меня поймёте!Не будет больше никогда одного майдана! Всегда и везде будет только 2 майдана! Вот вы будете на одном - я буду точно на другом! Так понятно? У Вас будет стоять 0,5 млн человек, власть 1 млн рядышком поставит! У власти возможности всегда больше! Это аксиома....После 2004 года Янукович сделал выводы! Посему тут роль милиции не в Вас стрелять - а Вас от нас защитить! И соответствено наоборот. Я понятно излагаю?  Или Вы предпочитаете в рукопашную вступить? Так и тут проиграете  Так что помечтайте....Никто Вас не боится и даже в упор не видит! 
Вы выйдите в Киеве на улицу?!!  Ой не верю Пригонит миллион овец? Откуда? На автобусах из Макеевки привезут как в прошлый раз? Технических средств не хватит! Да и со стадом щас не все так просто ! 
-
skier
-
-
- Повідомлень: 558
- З нами з: 13.07.11
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 24 гру, 2011 15:10
skier Спорить не вижу смысла.....Тут практика - критерий истины. Поживём - увидим.
-
kuser
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 24 гру, 2011 15:13
detroytred написав: Starikan написав: skier написав:...Европа так труханет красавцев, что в ПР даже отцы основатели задумаются - а на фига нам все это надо. Мы ведь не Китай и не Россия, которые могут всех просто НА послать.
ИМХО, Европа мечтает только об одном - чтобы РФ забрала эту завязшую у европейцев в зубах Украину под свой протекторат. Более того, думаю, что Европа была бы только рада восстановлению СССР (возможно, без прибалтов и полутурецкого Азербайджана), устранив эти беспокойные украины-грузии-киргизии. И если бы не Штаты - это бы уже произошло. Да и прибалты с их вечными конфликтами (проблема русскоязычных, скандалы с бывшими эсэсовцами) всем уже изрядно надоели.
И согласен с Вами и плюсанул, но свои 5 копеек: - это от "бедности" самой Европы сейчас. Были бы богаче и сильнее ... с удовольствием заграбастали и Украину. Всего лишь несколько лет назад ( в самый пик жирных годов) они даже поговаривали, что и Россию не против, только не могут, потому что слишком большой кусок - не потянут. Без Украины Евразес - неполноценное дитя. РФ без нее - никак. А старушка хиреет, поэтому и отдает. Конкуренту. Не от хорошей жизни.
Прямо трансляция собрания массонской ложи  Вы когда решите, что с Украиной им делать, не забудьте их там в Берлине, Москве и Париже поставить в известность, Великие Магистры  "... в зубах застряла...", "...бедная ослабевшая..." 
-
skier
-
-
- Повідомлень: 558
- З нами з: 13.07.11
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 24 гру, 2011 15:14
kuser написав:skier Спорить не вижу смысла.....Тут практика - критерий истины. Поживём - увидим.
Дельно и по-существу. 
-
skier
-
-
- Повідомлень: 558
- З нами з: 13.07.11
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 24 гру, 2011 15:18
skier Да.....туговато у Вас с основами геополитики....Видимо молодость даёт себя знать.... 
-
kuser
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
4811 |
|
|
|
1 |
849 |
|
|
|
2 |
801 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|