В прошлом году эксперты запугивали нас обвалом курса гривны. И ошиблись...
Дивися повний текст Курс гривны будет стабильным до осени, а золото подорожает на 10%.
|
|
Курс гривны будет стабильным до осени, а золото подорожае...Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Курс гривны будет стабильным до осени, а золото подорожает на 10%.
Автор окисляет в кислородной среде!
Re: Курс гривны будет стабильным до осени, а золото подорожаодин в один лето 2008 -го
Слышатся отдаленные вопли: "Гривна сильна как никогда" "через месяц, за доллар будут давать 2 гривны, а через два - по морде" "Хрывна - самая недооцененная валюта" "Нет стабильней нашей гривны, и все страны нам завидуют" ... Все идет по плану, в этом году олень знатный выдался, мясистый. Заказ в типографию на печать лицензий на отстрел уже передан соответствующими гражданами.
Больше крика о стабильности - меньше доверия !
Да )) особенно вот эта тема копирует события начала 2008года http://news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/266355 Когда все кричали избавятся от доллара что он с 5.05 упадёт до 3х к концу 2008 года, хоть и отступил он тогда к 4.67 к лету, на многих это повлияло чтоб избавится от доллара, к чему это привело все мы помним. Похоже наши управленцы окончательно решили тянуть девальвацию гривну через евро 2012 и парламентские выборы по осени. Вот вопрос дотянут ли ...???
Ну почалось....Слушайте, зачем писать новые статьи, если можно реанимировать старые
Вот нашел за январь 2012 го. Банкиры предрекают на осень следующее-
Вот осталось, подождать и увидеть у кого прогнозы реальней- у банкиров, или експердов )).
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||