Азаров взял на работу людей из Facebook

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 25 січ, 2012 15:33

  vidima написав:кто прислал резюме через фесбук, будет в нем на правительство и работать, кто через однокласники тот в однокласниках и т.д.
:mrgreen:

:mrgreen: наоборот кто именно сидит в социальных сетях
их и не возьмут на работу
как же они в рабочее время смогут обойтись от балачок :wink:
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 січ, 2012 15:41

Так осуществляется объявленное сокращение чиновничьего аппарата "-" на "-" = ++++++++++++
chipolino
 
Повідомлень: 195
З нами з: 21.01.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 січ, 2012 17:40

Азоров уже не скрывает что работает на откате с социальным плагином. :twisted:
Аристарх
 
Повідомлень: 216
З нами з: 01.08.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 січ, 2012 21:45

  manowar написав:Адам Смит единственный из ОЧЕНЬ НЕМНОГИХ участников форума, которого всегда приятно читать. Дает развернутые ответы по финансовой тематике, в отличии от многих писунов.
Давно хотел поблагодарить, но не могу найти кнопки.

update: кнопку нашел

Да ! Совершенно с вами согласен ! Я тоже с удовольствием читаю его комменты ! Светлая голова !
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 січ, 2012 23:34

Я вообще не понимаю этих обезьяних понтов с фейсбуком в среде политиков(не только Азаров). Им что, больше нечего делать? на кого эти разводки с соцсетями рассчитаны, на молодняк? ну так ИМХО тем пофигу, у них другие интересы и приоритеты.
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 січ, 2012 08:29

Re: Азаров взял на работу людей из Facebook

  Адам Смит написав:Кстати, в большинстве госорганов на рядовых рабочих местах, насколько я знаю, Интернет поставлен с ограниченным доступом или вообще отсутствует, а социальные сети - заприщены. Фейсбук рассматривается как зло, мешающее работе.

Ну не дарма ж існує анекдот про співбесіду Директора з потенційним працівником:
Директор: Фейсбук, вконтакт, однокласники, твіттер знаєте?
Перетендент на вакансію: Так, звичайно!
Директор: Вас не прийнято!

Про Азарова і Фейсбук - то це взагалі суцільний анекдот :-) Коли він піде з поста прем"єра, а це вже недовго чекати, то на запитання "Ваш найважливіший здобуток на посту прем"єра?" буде відповідати "Освоїв Фейсбук!" :mrgreen:
romashko
 
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1139
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:38
Примат
2 16761
Переглянути останнє повідомлення
Вів 10 лют, 2026 08:18
Примат
3 9284
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 гру, 2025 12:24
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама