|
Глава ЦИК России объявил о победе Путина |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 05 бер, 2012 17:32
Volfox а те кто угробили свою жизнь ради этой страны  не имеют права требовать справедливости и решения вопросов,
Право имеют! Только денег в страна не имеет! У Азарова ничего нету....он нищий. В стране все деньги - это то что содрали с Вас налоги! И если Вы хотите кому то что то дать - сначала нужно у когото забрать! Давайте увеличим НДС до 25% и увеличим пенсию. Вот так и ставте вопросы! Всё остальное - БРЕД!
-
цербер
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 05 бер, 2012 17:32
угу, така вже нова новина, нiби хтось сумнiвався;)) про сусiдiв одне тiки цiкаво, чи путэн доживе до 5-го строку, чи все ж нi, хто як думае?
-
chipmunk
-
-
- Повідомлень: 9076
- З нами з: 15.04.09
- Подякував: 578 раз.
- Подякували: 590 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 05 бер, 2012 17:33
fermer_1941 написав:Я сам по национальноси русский и рад , что Путин победил. Лет 10, как о Россию боятся вытирать ноги и считаются с ней (а что с Украиной - таскают как последнюю девку кто хочет - МВФ, Европа, любой чинуша из Америки)) Вот поэтому америкосы напару с Европой и устраивали перед выборами через так называемых "демократов" всякие там протесты. Они ведь боятся сильной России. А с приходом Путина лет на 12 - она станет ещё сильнее. Тут все адеквтные форумчане с Вами согласятся!
-
цербер
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 05 бер, 2012 17:35
цербер написав: fermer_1941 написав:Я сам по национальноси русский и рад , что Путин победил. Лет 10, как о Россию боятся вытирать ноги и считаются с ней (а что с Украиной - таскают как последнюю девку кто хочет - МВФ, Европа, любой чинуша из Америки)) Вот поэтому америкосы напару с Европой и устраивали перед выборами через так называемых "демократов" всякие там протесты. Они ведь боятся сильной России. А с приходом Путина лет на 12 - она станет ещё сильнее. Тут все адеквтные форумчане с Вами согласятся!
ну як це "адекватнi", то хвала аллаху шо я неадекват;))))))
-
chipmunk
-
-
- Повідомлень: 9076
- З нами з: 15.04.09
- Подякував: 578 раз.
- Подякували: 590 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 05 бер, 2012 17:37
Глава ЦИК России объявил о победе Путина Что бы ни пела "группа поддержки", а "украинскому Бальцеровичу" хрен-во придется...  Уж так старался великий Я. все больше с Медведевым, но час пробил
-
IIS
-
-
- Повідомлень: 1215
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 3304 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 05 бер, 2012 17:44
IIS написав:Что бы ни пела "группа поддержки", а "украинскому Бальцеровичу" хрен-во придется...  Уж так старался великий Я. все больше с Медведевым, но час пробил
Из него такой же Бальцерович, как из ... пуля. И, похоже, даже не понял, что Медведь был не всерьез, грел место для хозяина...
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 05 бер, 2012 17:45
цербер Ну да рабом родился рабом ты и помрешь. НО можешь "преступить закон" и затем, став честным и уважаемым, заботиться о себе и своих близких, поплевывая свысока...
-
Volfox
-
-
- Повідомлень: 780
- З нами з: 21.05.09
- Подякував: 59 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 05 бер, 2012 17:48
Volfox крик души прям  поставлю вам за это +1  из всего отвечу вам на один ваш вопрос Борьба с коррупцией будет продолжаться сколько лет? не поборится не когда  это то чем просякнута наше государство напрочь  искоренить невозможно..проще стиреть страну с лица земли и новую построит... у нас эта система из года в год ток плотнее развивалась и впивалась в государственнось.. эт как часть нашего менталитета... даж не только в чиновниках дело...в самих людях.... хочется что ребенок учился..подмазываем..летать по дорогом любим в гаи помазуем... что то т же ребенок-тупица в армию не пошел подмазываем... вбольнице койку лучшую поулчить хотим подмазуем... короч сплошь и везде  нет у нас светлого будущего ИМХО 
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 05 бер, 2012 17:52
IIS написав:Глава ЦИК России объявил о победе Путина Что бы ни пела "группа поддержки", а "украинскому Бальцеровичу" хрен-во придется...  Уж так старался великий Я. все больше с Медведевым, но час пробил
Да если не под кого не прогибаться, а проводить свою плитику всега хреново и всегда нелегко. Ну да ничего....дорогу осилит идущий. Слава Богу наконец(через 20 лет!) начали движение!
-
цербер
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 05 бер, 2012 18:01
Jorj написав:Из него такой же Бальцерович...
Как рассказывал когда-то Жванецкий о воспитательной беседе с ним властей, "Что ж вы так, все в больное место бьете"  И легенду куцеру рушите, сердца у вас нет 
-
IIS
-
-
- Повідомлень: 1215
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 3304 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1087 |
|
|
|
2 |
1601 |
|
|
|
5 |
1681 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|