Глава ЦИК России объявил о победе Путина

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678>
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 17:32

Volfox
а те кто угробили свою жизнь ради этой страны :?: не имеют права требовать справедливости и решения вопросов,
Право имеют! Только денег в страна не имеет! У Азарова ничего нету....он нищий. В стране все деньги - это то что содрали с Вас налоги! И если Вы хотите кому то что то дать - сначала нужно у когото забрать! Давайте увеличим НДС до 25% и увеличим пенсию. Вот так и ставте вопросы! Всё остальное - БРЕД!
цербер
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 17:32

Re: Глава ЦИК России объявил о победе Путина

угу, така вже нова новина, нiби хтось сумнiвався;)) про сусiдiв одне тiки цiкаво, чи путэн доживе до 5-го строку, чи все ж нi, хто як думае?
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 17:33

  fermer_1941 написав:Я сам по национальноси русский и рад , что Путин победил. Лет 10, как о Россию боятся вытирать ноги и считаются с ней (а что с Украиной - таскают как последнюю девку кто хочет - МВФ, Европа, любой чинуша из Америки)) Вот поэтому америкосы напару с Европой и устраивали перед выборами через так называемых "демократов" всякие там протесты. Они ведь боятся сильной России. А с приходом Путина лет на 12 - она станет ещё сильнее.
Тут все адеквтные форумчане с Вами согласятся!
цербер
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 17:35

  цербер написав:
  fermer_1941 написав:Я сам по национальноси русский и рад , что Путин победил. Лет 10, как о Россию боятся вытирать ноги и считаются с ней (а что с Украиной - таскают как последнюю девку кто хочет - МВФ, Европа, любой чинуша из Америки)) Вот поэтому америкосы напару с Европой и устраивали перед выборами через так называемых "демократов" всякие там протесты. Они ведь боятся сильной России. А с приходом Путина лет на 12 - она станет ещё сильнее.
Тут все адеквтные форумчане с Вами согласятся!

ну як це "адекватнi", то хвала аллаху шо я неадекват;))))))
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 17:37

Глава ЦИК России объявил о победе Путина
Что бы ни пела "группа поддержки", а "украинскому Бальцеровичу" хрен-во придется... :) Уж так старался великий Я. все больше с Медведевым, но час пробил
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 17:44

  IIS написав:Что бы ни пела "группа поддержки", а "украинскому Бальцеровичу" хрен-во придется... :) Уж так старался великий Я. все больше с Медведевым, но час пробил

Из него такой же Бальцерович, как из ... пуля.
И, похоже, даже не понял, что Медведь был не всерьез, грел место для хозяина...
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 17:45

цербер Ну да рабом родился рабом ты и помрешь. НО можешь "преступить закон" и затем, став честным и уважаемым, заботиться о себе и своих близких, поплевывая свысока...
Volfox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 780
З нами з: 21.05.09
Подякував: 59 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 17:48

Volfox
крик души прям :( поставлю вам за это +1 :(

из всего отвечу вам на один ваш вопрос
Борьба с коррупцией будет продолжаться сколько лет?

не поборится не когда :( это то чем просякнута наше государство напрочь :(
искоренить невозможно..проще стиреть страну с лица земли и новую построит... у нас эта система из года в год ток плотнее развивалась и впивалась в государственнось..
эт как часть нашего менталитета...
даж не только в чиновниках дело...в самих людях.... хочется что ребенок учился..подмазываем..летать по дорогом любим в гаи помазуем... что то т же ребенок-тупица в армию не пошел подмазываем... вбольнице койку лучшую поулчить хотим подмазуем...
короч сплошь и везде :(

нет у нас светлого будущего ИМХО :(
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 17:52

  IIS написав:Глава ЦИК России объявил о победе Путина
Что бы ни пела "группа поддержки", а "украинскому Бальцеровичу" хрен-во придется... :) Уж так старался великий Я. все больше с Медведевым, но час пробил
Да если не под кого не прогибаться, а проводить свою плитику всега хреново и всегда нелегко. Ну да ничего....дорогу осилит идущий. Слава Богу наконец(через 20 лет!) начали движение!
цербер
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 18:01

Re: Глава ЦИК России объявил о победе Путина

  Jorj написав:Из него такой же Бальцерович...

Как рассказывал когда-то Жванецкий о воспитательной беседе с ним властей,
"Что ж вы так, все в больное место бьете" :)
И легенду куцеру рушите, сердца у вас нет :)
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 45678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1087
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
2 1601
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 кві, 2024 15:51
trololo
5 1681
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 бер, 2024 18:30
a_rozhik
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама