Что отвечает Ощадбанк на смс от вкладчиков, желающих полу...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2012 07:50

Re: Что отвечает Ощадбанк на смс от вкладчиков, желающих пол

  rasmus написав:очередной рыговский дешевый популизм перед выборами
этот популизм хоть дешевый. а вот популизм образца 2008 года по выплате "юлиной тысячи" был в полтора зара дороже :-)
У такого популизма нет политической окраски - этим Законом пользуется каждая без исключения политсила, находящаяся во власти в преверии выборов ...
Lugansk
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2012 13:23

    в 8.07 сегодня отправил сообщение 8.08 уже прислали ответ когда и куда прийти
l_s_v
 
Повідомлень: 624
З нами з: 20.05.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2012 13:37

  Lugansk написав:
  rasmus написав:очередной рыговский дешевый популизм перед выборами
этот популизм хоть дешевый. а вот популизм образца 2008 года по выплате "юлиной тысячи" был в полтора зара дороже :-)


Похоже популизм образца 2008 года по выплате "юлиной тысячи" очень намного дороже. Потому как сейчас всё сведётся к тому, что вообще никому ничего не выплатят (под благовидным предлогом, естественно), зато для государства такой популизм совсем необременителен, а деньги на выборы пригодятся
titanik
 
Повідомлень: 823
З нами з: 25.05.10
Подякував: 125 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2012 14:28

У меня странное чуство что скоро выборы. Не понимаю откуда такие ощущения, но вот как то чуствуется что ВЫБОРЫ НА НОСУ.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 21 кві, 2012 06:34

Ощадбанк отфутболивает тех, кому за 80!!!

По просьбе моей мамы, которой далеко за 80-т лет, я трижды пытался акуализировать ее данные:
1) через Интернет- страничку Ощадбанка не получилось - отсылают на горячую линию;
2) дважды звонил на горячую линию, сначала обещали перезвонить через три дня, прошло 10 дней и как Вы понимаете никто мне не позвонил; в другой раз оператор переключила на еще какую то консультационную линию, я прождал 20 минут - слушал гопака.
Вот и все, такова Витина тысяча.
А если бы моя мама сама пыталась им дозвониться? Это ж сколько бы она тут нервничала!
Та пусть подавятся простотой актуализации, ОСОБЕННО ДЛЯ ПОЖИЛЫХ, КАК ВИТЯ ОБЕЩАЛ!!!
И Витя пусть подавится этой тысячей, раз им так трудно выдать ее моей маме!
borisbn
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 кві, 2012 07:32

Re: Что отвечает Ощадбанк на смс от вкладчиков, желающих пол

  borisbn написав:По просьбе моей мамы, которой далеко за 80-т лет, я трижды пытался акуализировать ее данные:
А Ваша мама проходила регистрацию в период с 2008 по 2011 гг.? Если не проходила, то ей (или Вам) надо будет пройти регистрацию после 01.09.2012 г.
Если все-таки регистрацию проходила, то надо разбираться из-за какой причины не можете получить дату и время актуализации через интернет. Возможно какая-то ошибка в ее данных в реестре. Могу проверить и написать Вам что есть в реестре по Вашей маме. Если интересует - киньте в личку серию и номер паспорта.
Lugansk
 
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1178
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 тра, 2026 18:45
moveton
1 1584
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 сер, 2025 17:53
maletniyandrey
4 1956
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 жов, 2021 10:07
servald2016
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама