Глава Freedom House не понимает, как сын Януковича увелич...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 8>
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 14:00

alex10
Масштабы(относительные) разные
Абсолютно разные! США имеют сразу весь мир!
ПыСы
И при этом у них такие воросы внутри страны не возникают! :wink:
И с Ираком,Югославией,Ливией вопросы тоже довольно быстро и "демократично" решаются.... :lol:
Fenix
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 14:07

  Fenix написав:А что тут непоятного. :roll: Точно так же как и Порошенко и Ахметов и Тимошенко и Ющенко иКоломойский тд и тп...ЗАНЯЛСЯ БИЗНЕСОМ! Видимо этим там это слово неизвесно?

блин :roll: а говорили что Верховная рада - законодательный орган...
а оказывается - бизнес школа :(
и не приплетайте Сороса и Рокфеллеров, они за счет государства не обещали законодательным творчеством заниматься :wink: они честные фраера :wink:
а Депутаты то обещали :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 14:27

.. октябрьские парламентские выборы станут лакмусовой бумажк

..т.е. нам уже пытаются диктовать условия: если выбор будет в сторону "помаранчевых", - то выборы "гут"-правильные,.. если в парламенте окажется больше "біло-блакитних" - значит в Украине демократия придушена на корню?!.. что за бред сивого Дяди Сэма?...
..а по поводу увеличения состояния Семьи в н-цать разов (?! а кто это посчитал и по какой методике?!) - так для того они ТУДА ВСЕ и лезут, чтоб с "голоду" не помереть!... :P

P.S. лучше б предложили действенную методу на уровне влиятельных экспертов - КАК эту свору выводить "на чистую воду"?
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 14:32

odessit2007 Вам напомнить как Форд расстреливал протестующих рабочих на своих заводах? Или как рабов и негров в США завозили? Или как расстреливаали индейцев и занимали их территори ? США вся построена на слезах ,крови и поте! И у всех олигархов мира руки по локоть в крови! И каждый с радостью пояснит,откуда у него состояние, только не спрашивайте о ПЕРВОМ миллионе! :mrgreen:
Да и к чему Ваши пустые понты? Там воруют покруче нашего! Просто делают это аккуратней!
Вот тут почитайте http://predskazanie.kiev.ua/Broshura.doc После этого у нас не будет проблем в общении! Очень рекомендую! Чесно....
Fenix
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 14:47

Fenix
почитаю чесно... :roll:
ну так я никогда и не писал что "там" не воруют :wink:
и фонды у каждого конгрессмена и работа в комитетах все явно не за спасибо... :roll:

ну вы конечно капнули в историю :wink:
вы бы еще восстание Минина и Пожарского приплели...

просто у нас большая разница
в США бизнес поддерживает власть
а у нас власть - это бизнес...
:roll:

так что различия все таки ощутимы :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 15:08

Re: Глава Freedom House не понимает, как сын Януковича увели

  odessit2007 написав:в США бизнес поддерживает власть а у нас власть - это бизнес...


Я согласен, и чуток бы добавил:
в США бизнес поддерживает власть
а у нас власть - это бизнес,
а бизнес - это воровство бюджета
и отбор чужого бизнеса с помощью власти


И еще, вопрос: в Украине кто-то изобрел что-то как Била Гейтс или Стив Джобс?
ответ: нет!
Немалые деньги заработали ЧЕСТНО единицы - типа братья Кличко, набившие морды всем
подряд.
И даже те кто, что-то изобрел оказываются под давлением - делится надо ( как мой знакомый
- директор производственной фирмы )
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 15:08

odessit2007
в США бизнес поддерживает власть
а у нас власть - это бизнес...
Вы что прикалываетесь? Бизнес тратит миллионы, приводит своих кукол к власти. Так отрабатывать и возвращать свои деньги не надо? А навар получить ни к чему? А зачем тогда тратить миллионы и идти во влать? Чтобы Ваши интересы защишать? :roll:
Я про Вас лучше думал.... :cry: -100
Нет! Без чтения той брошюры к нас беседа явно не складывается...кстати там как раз именно всё про евреев.Вам 100% будет интересно!
Fenix
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 15:13

  Fenix написав:odessit2007
в США бизнес поддерживает власть
а у нас власть - это бизнес...
Вы что прикалываетесь? Бизнес трати миллионы, приводит своих кукол к власти. Так отрабатывать и возвращать свои деньги не надо? А навао получить ни к чему? А зачем тогда тратить миллионы и идти во влать? Чтобы Ваши интересы защишать? :roll:

да каких кукол? :mrgreen:
да бредите вы теориями заговоров :wink:

в Верховной Раде и сидят кукловоды :wink:
или вы еще Ахметова куколкой хотите назвать?

еще фамилии назвать? :mrgreen:
там их на целый театр кукол наберется :mrgreen:

не путайте США и Украину я же четко их разграничил :roll:
а вы все не хотите понимать :(
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 15:22

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:

Глава Freedom House Дэвид Кремер не понимает, как один из сыновей Януковича увеличил состояние в 18 раз, а также отмечает рост коррупции в Украине, сообщает Радио Свобода...


Дивися повний текст Глава Freedom House не понимает, как сын Януковича увеличил состояние в 18 раз.


Что ж тут не понятно? Это дар божий!
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 15:25

Девид - кончай себе извилины сушить математикой! Таких вариантов по всему миру масса :) В Германнии горе - Анхелу надо срочно прессовать - там Немецкий народ страдает от диктатуры и репрессий канцлера Ангелы Меркель ! http://www.lenta.ru/news/2012/05/18/occupy/ - спасай Европу ! :)
Из-за этого, я считаю, необходимо заявить "фээээ" Германии, аннулировать визы для их болельщиков, и намекнуть что в ближайшее время, если у них там порядок не наведут - отказать во въезде и пролете над Украиной А.Меркель и прочим немецким тиранам !
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 905
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
2 1597
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 кві, 2024 15:51
trololo
5 1674
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 бер, 2024 18:30
a_rozhik
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама