Азаров: Народ України вважає правомірним засудження Тимошенк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678 ... 10>
Повідомлення Додано: Вів 29 тра, 2012 11:27


Обычно виновность или невиновность подсудимого определяет независимый и объективный суд.
Апелляция заслуженного маркшейдера "к народу" по сути подтверждает отсутствие в стране при действующей власти независимой и политически незаангажированной судебной системы.

Добавлю, что ссылки "на народ" могут иметь далеко идущие последствия. От пресловутого суда Линча до банальной гражданской войны.

Полагаю, Николаю Яновичу стоит заняться экономикой страны, а не банальным словоблудием, индицирующим очевидную неуверенность в своем ближайшем будущем.

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Вів 29 тра, 2012 11:35

Дядя Коля, не треба свої видіння видавати за думку народу. Моя думка, що регіонали всі мають сидіті, і будуть сидіти. Ну і де моя думка врахована?
boss_cook
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 тра, 2012 11:43

Народ Украины, наверное, был бы не против, если бы АП,ВР в полном составе прописались в качановской колонии. Уж больно любит наш народ нашу власть.
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 тра, 2012 12:56

Бывший почётный делегат XVII Съезда КПСС - не может думать иными кактегориям привитыми во времена застоя и развитого социализЬма - кроме как только "единогласно!" :P .
Остальных жалких 80% инакомыслящих - на Колыму или зарыть в Беломорканал.

Вообще, забавный Союз :lol: - ярый коммунист, партаагеноса - и компания уголовничков. Интересно - если бы они попались Миколе Яновичу в 70-х..... особенно если бы он например членом народного Суда....

ЗЫ. Кто-то обращал внимание - как воровито и нервно бегают глазёнки у этого старого брехливого собаки - когда оно пытается вывернутся и сморозить очередную чушь?
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 тра, 2012 13:04

Re: Азаров: Народ України вважає правомірним засудження Тимо

у ПР нiби конкурс якийсь - хто скаже бiльшу дурiсть ;)) принаймi тiке це вони роблять для покращення(без лапок) - бо смiх то здоров'я;)
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 тра, 2012 13:31

Re: Азаров: Народ України вважає правомірним засудження Тимо

Тимоха еще за убийство Щербаня ответит,
и за то, что сперла в начале 90-х. Это по закону.
И за то, что деда Хасана под стволы подставила тоже ответит.

А вся ее ссученая 3.14братия ответит за сдачу интересов Украины.
Продажные бютоголовые за 30 серебренников продали Украину.
HackerXT
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 тра, 2012 13:48

Re: Азаров: Народ України вважає правомірним засудження Тимо

Тимошенко - политический труп с тех пор, как получила первую оплату за свою деятельность по развалу страны. Россия ее играет в своих интересах.
prolog
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 тра, 2012 13:55

о "больной фантации"

  Black_C написав:Увы, это не формулировка, это - популярная цитата из сообщений, как ваших, ...

"А дозволено буде поцикавитыся "(с),
желательно цитату такого содержания МОЕГО авторства?
Удобная, однако, поза Приписать другому авторство СВОЕЙ(подчеркиваю) фразы "примазавшееся Донецкое ...", и у воспаленного на нац.почве мозга якобы есть основание поливать других за оголтелый национализм.
Не стоит передергивать и ломиться не в ту дверь. И люди к вам потянутся (с) :)

Ну так я не удивлен! Бегите, кляузничайте модераторам: дескать я вас столько раз назвал рогулями, что похоже и в самом деле так про вас думаю(с.) :mrgreen:

Нет, таки с юмором - напрочь, в озабоченном сознании одни рогули. Враги, одни враги кругом, бандеровцы. Параноя, или мания преследования. Тогда и я не удивляюсь :)
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 тра, 2012 14:12

IIS
и у воспаленного на нац.почве мозга якобы есть основание поливать других за оголтелый национализм


А "Бандера - наш герой" это, безусловно, не оголтелый национализм?
Неонацизм? Политтехнология? Цель - натравить одну часть страны на другую?
prolog
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 тра, 2012 14:49

Re: Азаров: Народ України вважає правомірним засудження Тимо

prolog
Политтехнология? Цель - натравить одну часть страны на другую?


Вас национальная тема заводит, как и Блека? Или prolog и есть Блек в эндшпиле темы ... :)
Вот ним и обсудите, найдете благодарного до гроба собеседника.
Его фраза "Бандера - наш герой" крепко вставляет :)
Тем более - время, под выборы, самое то, мобилизуем недомобилизованное, сколько раз прокатано, но работает. И о языке не забудьте, святое, в очередной раз...

Увы, меня не вставляет, так что не в ту дверь.
"махровый национализм - последнее убежище посредственности", где-то так.
Но о вкусах, известно, не спорят. Для кого-то и Колисниченко в разорванной рубахе - национальный герой ...
Востаннє редагувалось IIS в Вів 29 тра, 2012 16:16, всього редагувалось 1 раз.
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 45678 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 983
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2333
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
2 2005
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 лют, 2026 15:10
flyman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама