|
|
пусть пойдут сами комаров покормят. а потом принимают норму.. бред какой-то... выросло безхозое, но если соберешь надйется хозяин и отберет...
еще бомжам нужно норму ввести не собирать бутылок больше чем.. а то бизнес устроили ишь!
Стаття 333. Привласнення загальнодоступних дарів природи
1. Особа, яка зібрала ягоди, лікарські рослини, зловила рибу або здобула іншу річ у лісі, водоймі тощо, є їхнім власником, якщо вона діяла відповідно до закону, місцевого звичаю або загального дозволу власника відповідної земельної ділянки.
Уважаемые посетители сайта, если Вы хотели бы узнать по теме данной новости компетентное мнение эксперта - задавайте свои вопросы эксперту АПК и пищевой промышленности Марии Колесник.
http://conference.finance.ua/ru/~/2012-08-kolesnik
Я так понимаю, что суть этого маразма в бабке, что стоит возле дороги и продает грибочки или ягодки.
И тут откуда не возьмись появляется держиморда и требует у бабули разрешение на то количество ягодок или грибочков, что в кошелке, не превысила ли она норму, не нанесла ли своими ногами и руками экологического ущерба лесу! Это же так важно! Но кино и есть для этого кино, чтобы появился Робин Гуд и грохнул держиморду с его ксивами и бумажками. Бабуля то для приманки стояла))) Интересно получается. Лес пренадлежит госудаству. Госудаство пренадлежит народу, но народ в этом государстве не может пользоваться дарами и ресурсами природы. Зато олигархи и приближенные к Богам могут ими пользоваться.
ПО поводу сбора грибов бабулькой. Налог придумали какие то ур**. Страна д*****!!! Джанни Родари Приключения Чиполлино настольная книга всех чиновников украины...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||