|
Іврит може стати регіональним у Дніпропетровську |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 14 вер, 2012 00:41
С каждым днем все веселее.
-
Айболит
-
-
- Повідомлень: 66
- З нами з: 20.12.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 14 вер, 2012 07:59
Новость из разряда троллинга. Можно было сказать и так. Арабский язык может стать региональным в Днепропетровске. Но носители языка пока не подали такое прошение. или китайский язык может стать региональным в Днепропетровске. язык племени тумба юмба может стать... ключевое слово: может. Может, но не станет 
-
rw666
-
-
- Повідомлень: 683
- З нами з: 07.10.08
- Подякував: 87 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 14 вер, 2012 08:55
rw666 +1 Я Вами полностью согласен. Сначала был русский язык. Теперь, как и полагается, вспомнили о клятых жидо-масонах. Дальше будут клеймить секс-меньшинства...и пока пипл будет всё это обмусоливать, окажется что ПР наш бессменный рулевой, а ВФЯ великий кормчий.
-
gk09
-
-
- Повідомлень: 1041
- З нами з: 14.12.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 14 вер, 2012 09:26
Да новость просто юмор напомнило:
-
Сarbon
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 211
- З нами з: 01.03.12
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 10 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 14 вер, 2012 10:12
в Умань надо в Умань... Весной всех как зайцев отстреляли ... 
-
foma_us
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 14 вер, 2012 13:26
komp написав: vidima написав: Faceless написав:"местная еврейская община - одна из крупнейших и наиболее активных, насчитывает около 40 тысяч человек" - это никак не 10% населения Днепропетровска. Что-то тут не чисто
зато каких 40 000 ))) тут только один коломойский на мильен обычных пересичных потянет ))))
На каком языке Коломойский (глава европеского еврейства!) общается с другом по крови!
В Харькове уже все распродано это понятно, а о каком клипе речь идет?
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 16 вер, 2012 19:37
mortimer написав: my_bank написав:и очень нервничали когда какая то часть перепадала не по назначению...
Я бы тоже нервничал, если бы "кремлёвские мечтатели" жрали то, что было адресовано голодным детям.
да нет, были ротив чтобы гум помощь попадала другим национальностям, а именно украинцам, ведь в голодоморе на Украине они страдали больше всех, это ведь логично? о 100% дохождении помощи речь не идет
-
my_bank
-
-
- Повідомлень: 1385
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 40 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 вер, 2012 11:25
omontana, на ютубе введите в поиск: коломойский отдает приказы кернесу.
-
LBR
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
4 |
2104 |
|
|
|
1 |
706 |
|
|
|
2 |
1198 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|