|
Україна програла суд по ЄЕСУ |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 20 вер, 2012 04:11
zeleniy написав: delicious написав:Так что вы предлагаете ув. Юлеботы? ВОНА ничого не крала? Или крала но садить нельзя, потому шо это народная украинская традиция - воровать.
А ви, у свої мареннях, уявляєте себе вищою інстанцією? абсолютною справедливістю?
Пффффф. Мне оно надо? Просто как 30% народа может голосовать за президента вора (ЮВТ) а другие 30% за другого президента вора (Януковича). Ну остальные 20%-10%-5%, сами угадайте за кого! (пс. за президента вора) Есть же в стране адекватные люди (о которых мало кто слышал), но всем как всегда насрать. Телевизор и интернет промывают мозги подчистую.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 вер, 2012 06:22
delicious написав:Есть же в стране адекватные люди (о которых мало кто слышал), но всем как всегда насрать.
Хто ці люди?
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 вер, 2012 08:18
Якщо канал ТВІ збирає гроші у грядачів на "викуп у влади", то наслідуючи цей приклад, прибічники Юлії Володимирівни мають скинутись своїми кревними на погашення даного боргу. Кошти слід перераховувати на спеціальний картковий рахунок в УкрБізнесБанку на ім'я Міколи Янавіча Безбазарова з призначенням "Бєзпаваротня фінансава дапамога за ЄЕСУ на пакращання".
-
vasiliy1901
-
-
- Повідомлень: 798
- З нами з: 27.07.12
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 209 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 вер, 2012 11:45
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 вер, 2012 12:09
продуманный на банковой "вброс" для стимулирования бело-голубого лохтората. в украине судов нет. здания судов - есть, но не больше 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 20 вер, 2012 12:24
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 вер, 2012 12:31
И это при том что Представитель интересов Кабмина Андрей Богдан отрицает наличие государственных гарантий по обязательствам корпорации «ЕЭСУ» перед Минобороны России. «Кабинет министров отрицает существование государственных гарантий и существование возможности взыскания этих гарантий по обязательствам ЕЭСУ с Государства Украины, из государственного бюджета. Мы считаем, что такие гарантии не предоставлялись, и были подписаны письма, выражающие личное мнение определенных чиновников, но государственных гарантий как таковых не существовало»
Как отметил представитель правительства, в материалах дела нет первичных доказательств, которые свидетельствовали бы о существовании долга Государства Украина перед кем-либо, поэтому Кабмин просит предоставить такие доказательства. Более того, отметил Богдан, срок исковой давности в очерченном конфликте интересов давно истек, поэтому украинская сторона не понимает, почему Минобороны России подает иск непосредственно к Украине. УНИАН
-
IIS
-
-
- Повідомлень: 1215
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 3304 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 вер, 2012 12:43
IIS написав:И это при том что Представитель интересов Кабмина Андрей Богдан отрицает наличие государственных гарантий по обязательствам корпорации «ЕЭСУ» перед Минобороны России...
...Более того, отметил Богдан, срок исковой давности в очерченном конфликте интересов давно истек, поэтому украинская сторона не понимает, почему Минобороны России подает иск непосредственно к Украине. УНИАН
Але *** повинна за це сидіти  От плять де логіка залізна!
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 вер, 2012 13:05
Хозяйственный суд Киева частично удовлетворил иск Минобороны РФ к Кабмину по долгу корпорации "Единые энергетические системы Украины" и обязал правительство Украины выплатить российской стороне 3 млрд 113 млн 53 тыс. 506 грн. Суд огласил решении в среду в Киеве.
С приходом рыгов власть узурпирована и разделение властей нивелировано. Применительно к судебной "власти" - судьи сейчас фактически назначаются перзидентом. Учитывая вышеизложенное, я даже не сомневаюсь, что решение суда первой инстанции по делу, где счет идет на миллиарды, было согласовано с перзидентом или его администрацией (а может и еще с кем-то).С какой целью - это уже другая история.
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 вер, 2012 13:13
zeleniy написав: delicious написав:Так что вы предлагаете ув. Юлеботы? ВОНА ничого не крала? Или крала но садить нельзя, потому шо это народная украинская традиция - воровать.
А ви, у свої мареннях, уявляєте себе вищою інстанцією? абсолютною справедливістю?
Та не... Это либо детство в попе играет, либо юношеский максимализм... 
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
5570 |
|
|
|
1 |
5099 |
|
|
|
2 |
10618 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|