Уряд піде на девальвацію гривні - Goldman Sachs

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678910>
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 21:33

Re: Уряд піде на девальвацію гривні - Goldman Sachs

  apollo написав:Киев "делает" не более 10% обще "банковской ститистики".

Более.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 21:34

mortimer no problem! ссылку на первоисточник, плз.
apollo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1434
З нами з: 17.08.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 373 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 21:36

Re: Уряд піде на девальвацію гривні - Goldman Sachs

  Faceless написав:3. Ну возможно шаг надо было пересмотреть, делалось на скорую руку.

Было бы неплохо. 8)
Вроде:
до 3 тыс.
до 10 тыс.
до 30 тыс.
до 100 тыс.
более 100 тыс.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 21:38

Re: Уряд піде на девальвацію гривні - Goldman Sachs

  apollo написав:ссылку на первоисточник, плз.

Я и бы и сам с удовольствие взглянул на первоисточник. 8)
Для подтверждения моего высказывания он не требуется. Достаточно элементарной логики.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 21:42

Если говорить о "имени" Goldman Sachs - очень в тему читается вот эта статья :) http://www.lenta.ru/news/2012/10/25/gupta/
Тема стара как мир - берешь стадо ЛОХОВ, раскачиваешь в нужном направлении, зарабатываешь на скачке вверх, потом когда все падает вниз откупаешься с большим кушом - не жисть а именины сердца!:) И главное что ЛОХИ то ДОВОЛЬНЫ - их и предупредили что надо скупать - они скупили, а потомашние грабли спишут на рыночную конъюнктуру, и ЛОХИ про себя подумают "Ну точно - вот куньктуру то не учли ! Но ничо - в следующий раз точно подниму денех" :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 21:47

Re: Уряд піде на девальвацію гривні - Goldman Sachs

  mortimer написав:Для подтверждения моего высказывания он не требуется
Ув. Мортимер, я надеюсь Вы понимаете разницу между терминами "теорема" и "аксиома". Если Вы причислили себя к кругу творцов, то рэспэкт, но в данном контексте - это не ответ ;)

А насчёт:
  mortimer написав:до 3 тыс.
до 10 тыс.
до 30 тыс.
до 100 тыс.
более 100 тыс.


Нет! Нет!! Нет!!!
Хочу:
0-4999
5000-9999
10000-19999
20000-29999
30000-...
поговорим? 8)
apollo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1434
З нами з: 17.08.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 373 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 21:58

  mortimer написав:до 3 тыс.
до 10 тыс.
до 30 тыс.
до 100 тыс.
более 100 тыс.

  apollo написав:Нет! Нет!! Нет!!!
Хочу:
0-4999
5000-9999
10000-19999
20000-29999
30000-...
поговорим? 8)

Думаю анализ покажет, какие должны быть группы.
Попробуем накопать что-то посвежее, но сроков не обещаю
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37862
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 22:01

  apollo написав:поговорим? 8)

У меня нет квалификации психоаналитка. Со мной бессмысленно разговаривать. 8)
Востаннє редагувалось mortimer в Чет 25 жов, 2012 22:02, всього редагувалось 2 разів.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 22:01

Я-то думал перед выборами всех сетевых пиарастов лишили довольствия - мол нам на гречку бабкам бабок не хватает, а вы тут про какой-то интернет, который наш лохторат в глаза не видел - сосите лапу. А оказывается нет, или это голый энтузиазм.

Почему все вообще так беспокоятся, что кто-то переходит в бакс?
Почему у этих всех не хватает мозгов, чтобы понять, что люди просто хотят, как минимум, просто сохранить свою зарплату - чтобы проработав год в итоге не оказаться на руках с зарплатой за полгода!? Ну толку-то что в гривнах останется столько же - у нас 99% товаров импортные!? Да и 50% продуктов! Какой смысл собирать два года 200 тыс гривен на машину, если вдруг одним прекрасным утром за эти деньги можно будет купить только половину машины? Вот какой же в это заработок, если человек просто купит на 200 тыс.грн. 25 тыс долларов? Так эта сумма и останется равной 25 тыс. долларов и как раз хватит на машину за 25 тыс. долларов. Какой же это нафиг заработок!?

Уймитесь, чудики! Ведь ещё неизвестно кто выиграет выборы! Может рвение так и не будет оплачено! Не зра же кузер с форума пропал :)))
stewardtz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 14.10.12
Подякував: 193 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 22:04

Re: Уряд піде на девальвацію гривні - Goldman Sachs

  Faceless написав:Думаю анализ покажет, какие должны быть группы.

Это конечно только предложение. Просто очень странно выглядит группа 5-10 тыс. Нужен шаг в разы с учётом локальных максимумов (если данные позволяют).
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 5678910>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1554
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 11:03
Дюрі-бачі
1 1895
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2026 12:59
Ірина_
3 9284
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 гру, 2025 12:24
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама