Виробництво електроенергії на ГЕС забезпечать дві турбіни виробництва «Турбоатому», загальною потужністю 750 МВт.
Дивися повний текст У Мексиці запустили гідроелектростанцію, що працює на українських турбінах.
|
|
У Мексиці запустили гідроелектростанцію, що працює на українПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст У Мексиці запустили гідроелектростанцію, що працює на українських турбінах.
Re: У Мексиці запустили гідроелектростанцію, що працює на укПЭРЭМОГА!!
В проекте создания ГЭС "Ла Йеска" "Силовые машины" выступают в качестве субподрядчика мексиканской строительной компаний CPH – дочерней компании крупнейшей строительной фирмы ICA, которая выиграла торги, организованные федеральной комиссией по электроэнергии Мексики в 2007 году.
В соответствии с условиями контракта, заключенного в 2007 году, "Силовые машины" поставили для новой гидроэлектростанции две гидротурбины мощностью 375 МВт каждая, два гидрогенератора, а также вспомогательное оборудование и выполнили проектирование и монтаж электромеханического оборудования машинного зала на условиях "под ключ". Изготовление и поставку основного оборудования для двух гидроагрегатов "Силовые машины" завершили в 2010 году. В настоящее время на площадке станции продолжаются пуско-наладочные работы на втором гидроагрегате, пуск которого запланирован на ноябрь 2012 года.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||