Колесникову соромно за Hyundai

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 18:00

И что характерно, "стыдно" стало ТОЛЬКО после того,
как не попал в новый-старый кабмин...
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 18:56

Re: Колесникову соромно за Hyundai

Приятно, что человек признает ошибки и считает правильным извиниться. Растем.
MaXaNDeR
 
Повідомлень: 94
З нами з: 05.06.09
Подякував: 309 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 21:17

MaXaNDeR
Ага, Вы его еще в зад поцелуйте, дорогого нашего человека, который про народ постоянно думает...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 22:21

Я представляю как фирме Хюндай вся эта ситуация подпортила рейтинги....
koms
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 23:10

joyful
 
Повідомлень: 166
З нами з: 23.01.08
Подякував: 17 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 гру, 2012 23:20

MaXaNDeR радует ваше позитивное мышление, когда у других людей будет шанс украсть все ваше имущество и их поймают - они тоже заявят что признают свою вину и им очень стыдно, но деньги были случайно потеряны и возвращать нечего. Вы, как мирный и цивилизованный человек конечно же поймете раскаявшегося и простите и заявите что претензий у вас нет.
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 00:17

"ой як невдобно вийшло"...
Kieva
 
Повідомлень: 2644
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 02:41

Украинцы в обозримые 15 лет не смогут позволить себе спальные вагоны хотя бы по себестоимости.


Во как... А если не включать в расходы дорогие и бесполезные скоростные поезда, новые вокзалы и т.д.?

Что ж там за себестоимость такая?
killers
 
Повідомлень: 155
З нами з: 11.11.08
Подякував: 86 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 02:44

stoune
В 2002 году завершена полная электрификация магистрали.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BB%D1%8C
я предлагал протестировать поезда во время перегона из Южной Кореи в Украину. Можно было не везти их пароходом в Одессу, а прогнать по Транссибу

Хотеть то он, может, и хотел, но кто бы ему дал? Транссиб и так перегружен, кому нужны проблемы с застрявшими составами?
alex_giersch
 
Повідомлень: 459
З нами з: 08.03.11
Подякував: 28 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2012 07:25

  vbif7 написав:А ведь ссыт пес катртавый, глядя на Юрку с Юлькой. Чивокуня ж не вечный...

Ги :mrgreen:
Тут більше аналогія з Кирпою канає. Свої ж заставлять стрілятись стільки раз в голову, поки дохтур не встановить летальний ісхід :mrgreen:
Гондурас_мля
 
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 4553
Переглянути останнє повідомлення
Нед 18 січ, 2026 11:35
balta_laska
1 1062
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 вер, 2022 01:20
moveton
1 892
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 чер, 2022 14:25
konjkov_il29
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама