|
Колесникову соромно за Hyundai |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 25 гру, 2012 07:44
Noah Katz Никакого троллинга. Раньше политики даже не считали выгодным/уместным упоминать о своих ошибках и извиняться.
-
MaXaNDeR
-
-
- Повідомлень: 94
- З нами з: 05.06.09
- Подякував: 309 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 25 гру, 2012 08:53
Гондурас_мля написав: vbif7 написав:А ведь ссыт пес катртавый, глядя на Юрку с Юлькой. Чивокуня ж не вечный...
Ги Тут більше аналогія з Кирпою канає. Свої ж заставлять стрілятись стільки раз в голову, поки дохтур не встановить летальний ісхід 
Ошибаетесь. Этот из тех , кто заставляет
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 25 гру, 2012 09:29
MaXaNDeR Вообще-то, после извенений, человек навсегда уходит из политики. А так, это больше на отмазку похоже.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 25 гру, 2012 10:15
Украинцы в обозримые 15 лет не смогут позволить себе спальные вагоны хотя бы по себестоимости. Посчитайте, сколько стоит место в вагоне на 80 мест, как в Hyundai, а сколько в остальных поездах.
Есть рациональное предложение. Выбросить из салона все сиденья и ехать стоя. На одного человека выделить 0,25 м.кв. Стоячих мест получится немеряно. Доходность просто зашкалит. Для минимального комфорта установить поручни.
-
AVD
-
-
- Повідомлень: 1341
- З нами з: 19.03.12
- Подякував: 89 раз.
- Подякували: 380 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 25 гру, 2012 10:25
AVD написав:Есть рациональное предложение. Выбросить из салона все сиденья и ехать стоя. На одного человека выделить 0,25 м.кв. Стоячих мест получится немеряно. Доходность просто зашкалит. Для минимального комфорта установить поручни.
Сами то вы бы так поехали, часов 5 стоя? Я еще не говорю. сколько это стоить будет
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37867
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Вів 25 гру, 2012 10:31
stewardtz Да, погорячился. Тогда спилить крышу и сдать на металлолом, при этом сильно улучшится вентиляция вагона.
-
AVD
-
-
- Повідомлень: 1341
- З нами з: 19.03.12
- Подякував: 89 раз.
- Подякували: 380 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 25 гру, 2012 10:34
Faceless написав: AVD написав:Есть рациональное предложение. Выбросить из салона все сиденья и ехать стоя. На одного человека выделить 0,25 м.кв. Стоячих мест получится немеряно. Доходность просто зашкалит. Для минимального комфорта установить поручни.
Сами то вы бы так поехали, часов 5 стоя? Я еще не говорю. сколько это стоить будет
Ну так и сидя тоже не супер 5 часов ехать. Так что логика Колесникова в моём предложении просматривается.
-
AVD
-
-
- Повідомлень: 1341
- З нами з: 19.03.12
- Подякував: 89 раз.
- Подякували: 380 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 25 гру, 2012 10:34
Faceless не ну вы чего.. это ж сарказм!
-
stewardtz
-
-
- Повідомлень: 1443
- З нами з: 14.10.12
- Подякував: 193 раз.
- Подякували: 506 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 25 гру, 2012 10:41
Украина от СССР унаследовала три беды — "дураки, дороги и когда одна беда строит другую".
-
KeepWarm
-
-
- Повідомлень: 309
- З нами з: 04.09.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 55 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
4556 |
|
|
|
1 |
1062 |
|
|
|
1 |
892 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|