Син Януковича заявляє, що для бізнесу настали важкі часи

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 27 гру, 2012 20:08

verand
Известный факт, каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает. И еще, больше всего возмущаются как правило те, кто сам бы точно так же поступал, дай им власть в руки... а так - только зависть гложет, что "у них есть возможность красть, а у меня нет". Сами выбрали, а "Януковичи" плохие, понимаешь. Ответственность то на себя никто брать не хочет, и не будет брать, ибо моя хата с краю, если что... все плохие - я хороший.
Kanarej
 
Повідомлень: 416
З нами з: 18.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 73 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 гру, 2012 21:43

а чего на воздухофлотском аццкий небоскреб заморозили? ынвестора не нашли? )))
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 гру, 2012 21:43

а кто это такой?
lestat
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2454
З нами з: 04.06.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 гру, 2012 23:22

Re: Син Януковича заявляє, що для бізнесу настали важкі часи

шо таке, тато ремня дав синочку й бізнесу стало важко;)))
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 гру, 2012 01:44

Что Сашко - больше отжимать в этой стране нечего ? :cry:

А наедь на компании с иностранными учередителями - папкины и твои счета за бугром - того, закроют? Для начала... (да и после Павла Ивановича ешё койка в американской тюрьме всё ещё не занята? )

Обидно, конечно.... :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 гру, 2012 09:12

  verand написав:Я не хочу оправдывать Януковича, но вот тут читаю Ваши посты по этой теме - одним словом тупое злорадство не по теме наводит на мысль, что Вы избиратели достойны таких правителей. Одни ругательства только потому что это сказал сын Януковича? Сама форма Ваших сообщений унижает прежде всего Вас и бальзам на душу ему, сыну. Подсчитывать его доходы бессмысленно и унизительно а про "непонятки" что это плохо, так когда Вам все будет понятно, тогда и будет все на самом деле плохо. Пока непонятки у нас есть шанс что-то выловить. Когда все понятно и подсчитано, тогда заработать невозможно.

Извините, но разве младшенькие проФ-Фессора - это эксперты экономисты, это авторитетные бизнесмены с современными активами? Как и проФ-Фессор это банальные криминальные авторитеты, которые только то и делают, что ТУПО воруют или силой отбирают. Они что сами честно заработали на межигорье, их банк честно увеличил активы в энное количество раз.
Может для Вас компании Ливелла, а сейчас ягодка - "ГазУкраина" это идеал, закупка "Вышек Бойко" - это идеал конкурентной торговли, но лично для меня это показывает только их проФ-Фесорство, которое к реальному бизнесу никакого отношения не имеет. И статья реально вызывает только горькую улыбку на лице :(.
<LeV>
 
Повідомлень: 1826
З нами з: 25.11.08
Подякував: 152 раз.
Подякували: 464 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 гру, 2012 09:27

  aleksalt написав:
  Оператор БД написав:Если честно, то я даже не представляю, куда мы "докатимся" скоро...


Путь один - ТС

И как ён нам поможет? :lol:
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 гру, 2012 09:32

Если пан Александр в тяжелые времена увеличил свои статки в 18 раз, тогда можно только себе представить сколько бы он заработал в благоприятствующие времена!
samaritan36
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 гру, 2012 09:40

lestat Это тот кто видимо оставит свой бизнес в стране и уедет скоро из неё
Виталий Мазепа
Аватар користувача
 
Повідомлень: 451
З нами з: 10.10.10
Подякував: 10 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 гру, 2012 10:07

  mortimer написав:
  aleksalt написав:
  Оператор БД написав:Если честно, то я даже не представляю, куда мы "докатимся" скоро...


Путь один - ТС

И как ён нам поможет? :lol:


Вопрос был: "...куда мы "докатимся" скоро...", а ответ был - ТС, о помощи речи не было
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 655
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1637
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 2074
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама