Податкова активно перевіря' сторінки українців у соцмережах

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 11>
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 15:57

  stewardtz написав:Dimchickk И сколько из тех кто не голосовал за регионы вышли на улицы Донецка после подсчёта голосов и фальсификации выборов???

ну вы же выше писали шо вы сами не революционер и не собираетесь с флагами бегать, так думаете в Донецке дети Ленина одни живут шо ли?
там такой же офисный планктон как и у нас...
все бойцы невидимого фронта :mrgreen:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 15:57

Dimchickk У меня много знакомых именно в ваших краях так что голосовали и очень много. А как выше сказано, почему вы не вышли.
А потому не вышли что боитесь что б вам жбан не проломили, потом в подворотне. 90 то с Донецка не ушли никуда или я не прав?
counselor
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 15:57

Re: Податкова активно перевіря' сторінки українців у соцмере

  Dimchickk написав:Слушайте , ну не надо сочинять никто за Регионы не голосовал, я нахожусь в офисе в центре Донецка, ни одного человека не знаю кто-бы проголосовал за Регионалов.

стісняюцо;) в Україні не прийнято бути за владу, максимум хіба "нуопозиціятежнеянголи"...
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 15:59

Re: Податкова активно перевіря' сторінки українців у соцмере

  counselor написав:А потому не вышли что боитесь что б вам жбан не проломили, потом в подворотне. 90 то с Донецка не ушли никуда или я не прав?

мало того что с Донецка не ушли...
так они еще заразы на всю Украину перекинулись... :(
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 16:02

  counselor написав:Dimchickk У меня много знакомых именно в ваших краях так что голосовали и очень много. А как выше сказано, почему вы не вышли.
А потому не вышли что боитесь что б вам жбан не проломили, потом в подворотне. 90 то с Донецка не ушли никуда или я не прав?


Да прав,прав... Костюмы АДИДАС на Бриони поменяли только
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 16:02

  counselor написав:Sergei Я честно просто удивляюсь этому тупизму, ну ничего хорошего ПР донецким не сделала, но идут и как тупые бараны голосуют за ПР.
Да боятся принеси снимок на работу куда галочку поставил, но можно же на семью одну поставить за ПР и сфотографировать под разными ракурсами а все другие голоса отдать за кого хочешь. Да нет тупой .... боится.
Закинули им утку с русским языком чтоб рейтинг поднять, и все и мяса не надо только бы на костях по русски было написано.
Ничего личного но как можна таким бар... быть.

В том-то и дело, что еще на пэрзидентских выборах таковых было предостаточно - видать, надеялись на покращення и "бандита, но своего".

Но на выборах в зраду, после почти трехлетних покращень, за рыгулей там уже голосовали в основном либо тупоголовые, либо запуганные, либо "продавцы голосов". Т. е. количество "идейных" значительно сократилось.

Но теперь это мало что изменило - за лохов, подтвердивших свое почетное звание в 2010, выбор теперь сделала партия районов.

И, самое интересное, что среди населения восточной Украины особых возмущений по этому поводу замечено не было. С одной стороны - это следствие стойкости сложившегося мнения относительно, якобы, "симпатий" "жителей Донбасса". С другой же стороны - это очередное подтверждение трусливости и запуганности обитателей данного региона.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 16:06

Просто в других областях бандюки стали бизнесменами и начали цивилизовано более менее. Правда не все почему-то самые отмороженные к стати вступили в ряды ПР. Смотришь если отмороженный какой-то бандюк, или наркоша все в ПР, с чем связано не знаю.
А вашы Донецкие не хотят по правилам а хотят как у себя, если че то.. Сколько у вас там кладбищ расскажите людям, просветите...
counselor
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 16:08

  Dimchickk написав:
  counselor написав:Sergei Я честно просто удивляюсь этому тупизму, ну ничего хорошего ПР донецким не сделала, но идут и как тупые бараны голосуют за ПР.
Да боятся принеси снимок на работу куда галочку поставил, но можно же на семью одну поставить за ПР и сфотографировать под разными ракурсами а все другие голоса отдать за кого хочешь. Да нет тупой .... боится.
Закинули им утку с русским языком чтоб рейтинг поднять, и все и мяса не надо только бы на костях по русски было написано.
Ничего личного но как можна таким бар... быть.

Слушайте , ну не надо сочинять никто за Регионы не голосовал, я нахожусь в офисе в центре Донецка, ни одного человека не знаю кто-бы проголосовал за Регионалов. Сами же знаете, не важно кто-как голосует, Важно кто как считает.Ясное дело что есть люди которые проголосовали За них, но поверьте их очень немного. А Админ ресурс у "товарищей" просто огромный...

- И как после всего этого нам теперь называть "жителей Донбасса"?

Неужели там все настолько запущено? :shock:
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 16:11

counselor
Послушайте, выходят на улицу не против, а "ЗА" кого-то. За кого бы Вы вышли на Улицу, назовите ФИО пожалуйста. Я голосовал за Ющенко в свое время и что, кем он оказался, обычным проходимцем, как и ВОНА и т.д. за КОГО голосовать??? за Яценюка-соседа Януковича по проживанию, за Кличко?? парня из 90-х. Я не голосую против, я голосую "ЗА". А поработав в гос. структурах я понял, что и Донецке и в Киеве и Полтаве и везде работают одинаковые люди, неважно кто у власти, меняются только таблички с ФИО на кабинетах, принцип не меняется. Помню как Катеринчук приезжал как только в ГНА попал после революции, приехал руки в брюки, походил-побродил и смылся из налоговой, потому что понял, то место которое он занимает бабла не получит, а обедать хочется в Париже, а тут на работу ходить надо. Нестыковочка.
Dimchickk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 921
З нами з: 06.09.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 16:14

В принципе, конечно, новость негативная. НО. Ни ПР, на собаки-налоговики, ни собаки-чинуши не ожидают интересного повора в сознании: как только они залезут в ЛИЧНЫЕ деньги стада, в стаде сразу начнет зреть сознание: а куда мое баблецо идет? а почему эти чинуши такие наглые, за мои-то кровные? и полетят головушки "покращувачив". именно так строилась "демократия" в развитых странах. И нам придется пройти этот путь
Alexander_iv2003
 
Повідомлень: 501
З нами з: 16.01.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
 
  #<12345 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 780
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1187
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 750
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама