Податкова активно перевіря' сторінки українців у соцмережах

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567 ... 11>
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 16:42

  counselor написав:Dimchickk А это недолго поверьте, уже проект хотели провести в ВР. Что-бы в интернет только по паспортам. Так-что это дело времени... Не живите иллюзиями что хуже не будет.

Вы наивный человек, думаете паспорт не показываете и о Вас никто не знает. Кто Вы такой и откуда Вы пишите при желании можно найти за 5 минут и это можно было сделать уже как минимум лет 12 назад, так что паспорт это понты для приезжих, никакой смысловой нагрузки этот проект не несет для правоохранительных органов.
Dimchickk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 921
З нами з: 06.09.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 16:43

Dimchickk Извините ничего личного хоть вы и русский. Но "моя хата скраю я нічого не знаю" ничего вам не напоминает.
Вы посмотрите историю западных революций, по три революции подряд пока к власти не приходили более менее.
Если народ молчит те кто у власти чувствуют себя богами и становиться все хуже и хуже пока не закончиться войной. Как то так по истории.
counselor
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 16:47

  counselor написав:Dimchickk Извините ничего личного хоть вы и русский. Но "моя хата скраю я нічого не знаю" ничего вам не напоминает.
Вы посмотрите историю западных революций, по три революции подряд пока к власти не приходили более менее.
Если народ молчит те кто у власти чувствуют себя богами и становиться все хуже и хуже пока не закончиться войной. Как то так по истории.

Давайте окончательно определимся что мы все хотим здесь добиться, чтобы один я Вышел на улицу, Вы counselor вышли на улицу ???, кто с эти уважаемым господином вышел на улицу??? есть такие??? Так что хватить балаболить. В Киеве хоть шанс был отбить кандидатов от оппозиции и то все прос.ли демократы хреновы..
Dimchickk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 921
З нами з: 06.09.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 16:49

Dimchickk Зачем тогда Китай это сделал. Зачем тогда ПР пробовала в ВР. Если инет стационарный то да, а если мобильный и не засвечен нигде то нет как то так.
Да еще есть разные способы подмены адресов, мои айтишник так делает когда надо.
Да вы правы этот форум никому не нужен, тут электората ПР нету. Тут все против.
Но те кто тут могут переубедить кого кто не сидит здесь.
Вот это и нужно больше ничего.
counselor
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 16:52

  counselor написав:Dimchickk Извините ничего личного хоть вы и русский. Но "моя хата скраю я нічого не знаю" ничего вам не напоминает.
Вы посмотрите историю западных революций, по три революции подряд пока к власти не приходили более менее.
Если народ молчит те кто у власти чувствуют себя богами и становиться все хуже и хуже пока не закончиться войной. Как то так по истории.

Я громадянин України та досить вільно спілкуюся на рідній мові, а на форумі мені більш подобається спілкуватился російською. Мої діти також ходят до Українських класів, бо я вважаю, що РІДНУ МОВУ та КРАЇНУ повинен знати та поважати кожен кто народився на цієї землі.
Востаннє редагувалось Dimchickk в Пон 14 січ, 2013 16:53, всього редагувалось 1 раз.
Dimchickk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 921
З нами з: 06.09.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 16:53

Dimchickk
Я сделал многое что-бы люди не голосовали за Ющенко на предыдущих выборах и этим я горжусь.
Потому что у вас есть тупые которые есть за ПР а у нас тупые которые за НУ.
Ладно извините ничего личного. Сегодня нету больше времени с вами спорить.
Востаннє редагувалось counselor в Пон 14 січ, 2013 16:57, всього редагувалось 1 раз.
counselor
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 16:56

  257oliuH написав:поддерживаю инициативу.
как метод излечения вконтакта головного мозга.


чем вам всем вконтакт не угодил-то?
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 17:03

Надо просто продажу всех товаров дороже, например, 10 грн. сделать с паспортами с сохранением ксерокопий......Зачем соцсети?! Так можно и до прослушивания телефонных разговоров дойти. :lol:
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 17:04

Dimchickk
А по теме пусть налоговая лучше займется крупными компания и ихними офшорами, крупными гипермаркетами у которых на каждой кассе сидит свой предприниматель.
Вроде магазин то один а на кассах какое-то ОАО предпринимателей и т.д. а не трогает простых людей им итак тяжело. И не нужно никакой политики, все что я хотел сказать
counselor
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 17:05

  roman tr. написав:
  257oliuH написав:поддерживаю инициативу.
как метод излечения вконтакта головного мозга.


чем вам всем вконтакт не угодил-то?

Так всякие там "фейскниги" у нас не так популярны :D
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 34567 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 879
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1221
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 783
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама