Податкова активно перевіря' сторінки українців у соцмережах

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678 ... 11>
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 17:12

  counselor написав:Dimchickk
А по теме пусть налоговая лучше займется крупными компания и ихними офшорами, крупными гипермаркетами у которых на каждой кассе сидит свой предприниматель.
Вроде магазин то один а на кассах какое-то ОАО предпринимателей и т.д. а не трогает простых людей им итак тяжело. И не нужно никакой политики, все что я хотел сказать

Че им себя да своих боссов и коллег, да тех кто их кормит "щимить"?
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 17:15

baran Ну или дадут возможность платить людям налоги на кипре ка они платят и все больше ничего не надо.
Или экономику поднимут и производство а потом уже налогами давят на это я согласен. А то экономика в ж... а они за налоги с граждан берутся тем самим снижая покупательную способность, экономику тяжело было выучить когда на разборках да на разборках.
Востаннє редагувалось counselor в Пон 14 січ, 2013 17:22, всього редагувалось 1 раз.
counselor
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 17:20

  baran написав:
  roman tr. написав:
  257oliuH написав:поддерживаю инициативу.
как метод излечения вконтакта головного мозга.


чем вам всем вконтакт не угодил-то?

Так всякие там "фейскниги" у нас не так популярны :D


ну это понятно. непонятно только почему соцсети - это зло?
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 17:24

Для чего сделали - предельсно ясно. Понятно же, что никто этим маразмом заниматься с одноклассниками не будет. Но народ очканёт, станет плохо спать (как написано в конце статьи) и какая-то его часть (слабая духом :mrgreen: ) побежит сдаваться в налоговую. Если после этой новости в масштабах страны заплатят дополнительно 1 000 000 у.е. - уже хорошо. Затраты-то плёвые, статейку можно и за 5 минут написать. Больше статей - больше миллионов.
Так же как с баксами. Для чего нужны паспорта? Общаешься с кем-то по работе и просишь представиться - а человек мычит и боится ФИО назвать - запуганные все. Так и тут - пришёл человек баксы покупать, а паспорт давать стттттра-а-а-ашшно. :evil: У какой-то части населения желание отбили баксы покупать - уже хорошо.
Далі буде...
Bons
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 17:28

Re: Податкова активно перевіря' сторінки українців у соцмере

  Bons написав:Понятно же, что никто этим маразмом заниматься с одноклассниками не будет.

ніби ж в сусідів військомати косунів від армії ловили, та й податкова теж...
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 17:29

  roman tr. написав:
  257oliuH написав:поддерживаю инициативу.
как метод излечения вконтакта головного мозга.

чем вам всем вконтакт не угодил-то?

тем, как он действует на психику, особенно на детскую..
а также(цитата с лурка):
Как и всякая социальная сеть, вконтакте чуть более, чем полностью наполнен бы***, провинциальными студентами, гламурными кисами, офисным планктоном, тупыми пёздами, задротами и просто унылым говном. Для троллей это, конечно, является плюсом, а не минусом.
Куча фейков. Из 120 миллионов страниц контакта их не менее половины.
Вас постоянно будут:
Отмечать на чудовищной степени унылости картинках, говнотиваторах и видео, тем самым призывая вас немедленно оценить очередную порцию унылого говна, добавленную в альбом тем или иным «другом».
Раздражать статусами типа «Я люблю тебя», «ЖЫЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! ПАЗИТИФФФЧИК!!!! СЕРЁЖЕНЬКА, Я ТЯ ЛЮ))))))», «Богинями мы были и остались, сводя безумством своих нежных тел. Пусть облизнутся те, кому мы не достались! Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!», «Люди, кто идет со мной в Paradoxx, пишите в личку есть флаера!!!))», и прочими бы***.
Бесить всевозможными многочисленными «письмами счастья», а также быдляцким ASCII-артом на «стене».
Заваливать спамом, в частности просьбами отправить смс, чтобы накрутить какому-нибудь участнику рейтинг, подрочить на прон, стать VIP-быдлом или просто подарить немного денег.
Бесконечно приглашать во всякие тупые приложения типа «Коктейль другу» или «Счастливый фермер».
Если даже отгородиться от вышеперечисленного, то будут приглашать в друзья всякие кадры с припиской "мое видео можешь посмотреть на http://insertwhateveryouwant.porno.com» и «давай дружить)))». В последнее время спам-ботов стали довольно правдоподобно маскировать под якобы реальных тян — заполняют анкету, вступают в какие-то сообщества, но среди строчек анкеты обязательно будет ссылка на убогий сайт с проном и/или съемными б***. В это сложно поверить, но некоторые хавают этот развод и пытаются вступить с ботом в переписку.

Долгое время постоянно сыпались приглашения в группы вроде «Клуб любителей оставить после себя срач в макдоналдсе, ледок высосанный трубочкой на подносе, постебаться над персоналом и на халяву поссать в толчке», из-за чего приходилось запрещать приглашать себя вообще. Потом приглишать разрешили только друзей.
Привязка к мобильному телефону. Пока не привяжете свой мобильник (даже если у вас его нет), вас не зарегистрируют.
Зато поток порноспамботов уменьшился, win.
Беспределу нет предела:
Меняет правила по своему усмотрению
взяточничество админов
геморрой с получением заработанного
Ебанный спам (до 2011 года — везде, со временем ситуация со спамом значительно улучшилась, хотя конечно совсем он не исчез)
Детям вход на ресурс категорически воспрещён из-за зашкаливающего количества порно-ботов, порно-видео (который выдается даже на обычный запрос аниме) и прочих педобиров.
Сайт под колпаком правоохранительных органов, под наблюдением страховщиков, выбивателей долгов, разводил.
Блокирование и удаление страниц администраторами без объяснения причин
Отсутствие возможности удаления страницы
В августе 2011 г стало возможно блокирование и деактивация страницы, с возможностью последующего восстановления. Загруженные фотографии, музыка, whatever сохраняются.
Паблики и говностатусы. Срез больного общества в которой слухи, статусы о х..., смищнявки превалируют над фактами, научными новостями, политикой
257oliuH
Аватар користувача
 
Повідомлень: 725
З нами з: 18.12.12
Подякував: 70 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 17:31

  roman tr. написав:
  baran написав:
  roman tr. написав:1566840:257oliuHподдерживаю инициативу.
как метод излечения вконтакта головного мозга.


чем вам всем вконтакт не угодил-то?

Так всякие там "фейскниги" у нас не так популярны :D


ну это понятно. непонятно только почему соцсети - это зло?[/quote]
Ответ надо на медицинском форуме искать :D
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 17:33

Bons Да нет в Донецкой области такой маразм был несколько лет назад, так что все может. Бакс это уже интересы некоторых ПР тут бы непрокатило а в соцсетях вполне итак целый день они там сидят, а так что-то нарыют а нет так придумают.

Лучше бы таможней занялись, что-бы свои фирмы направо и налево не завозили, а то всех щимят а через ихнюю фирму фурами идет. А словят какую ту там мелочовку и уже прессе какие мы молодцы смотрите.
Одного с бусом товара или с телегой сигарет поймают а фуры и вагоны как и шли так и идут.
Так и борятся мелоч в тюрьму а крупняк пусть работает, хоть и не ихний деньги не пахнут.
counselor
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 17:33

Видно дела не просто плохи - а катастрофически плохи -если уж соцсети пошли в ход чтобы "наполнять" бюджет.
В иных странах для этих целей строят высокотехнологичные производства..... или те же соцсети, гггг с крупнейшей капитализацией.

Клим, продвинутый ты на наш юзер - те не кажется что ты и твоя контора Цукербергу должны остёгивать за такой нехитрый способ бабло трясти из лохов?
Надо наколку Цукеру послать, - что есть тут один "трясун" - с котлами по 40 тонн евро :shock: , госслужащий типа.... :roll:

Кстати - страницу Миколи Яновича Азирова и сынка - твоё ведомство внесло в число которых нужно тряхнуть во первых рядах? "Хатныка" в Австрии, крымские "активы" семьи Азировых..... при скромных декларациях госслужащих? наверное, подчистили уже из соцмереж... :( А на нет - и суда НЕТ, самого справедливого Пшонко-суда, ничего не вижу-не слышу...
Правда, Клим? :twisted:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 17:35

  257oliuH написав:
  roman tr. написав:
  257oliuH написав:поддерживаю инициативу.
как метод излечения вконтакта головного мозга.

чем вам всем вконтакт не угодил-то?

тем, как он действует на психику, особенно на детскую..
а также(цитата с лурка):
Как и всякая социальная сеть, вконтакте чуть более, чем полностью наполнен бы***, провинциальными студентами, гламурными кисами, офисным планктоном, тупыми пёздами, задротами и просто унылым говном. Для троллей это, конечно, является плюсом, а не минусом.
Куча фейков. Из 120 миллионов страниц контакта их не менее половины.
Вас постоянно будут:
Отмечать на чудовищной степени унылости картинках, говнотиваторах и видео, тем самым призывая вас немедленно оценить очередную порцию унылого говна, добавленную в альбом тем или иным «другом».
Раздражать статусами типа «Я люблю тебя», «ЖЫЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! ПАЗИТИФФФЧИК!!!! СЕРЁЖЕНЬКА, Я ТЯ ЛЮ))))))», «Богинями мы были и остались, сводя безумством своих нежных тел. Пусть облизнутся те, кому мы не достались! Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!», «Люди, кто идет со мной в Paradoxx, пишите в личку есть флаера!!!))», и прочими бы***.
Бесить всевозможными многочисленными «письмами счастья», а также быдляцким ASCII-артом на «стене».
Заваливать спамом, в частности просьбами отправить смс, чтобы накрутить какому-нибудь участнику рейтинг, подрочить на прон, стать VIP-быдлом или просто подарить немного денег.
Бесконечно приглашать во всякие тупые приложения типа «Коктейль другу» или «Счастливый фермер».
Если даже отгородиться от вышеперечисленного, то будут приглашать в друзья всякие кадры с припиской "мое видео можешь посмотреть на http://insertwhateveryouwant.porno.com» и «давай дружить)))». В последнее время спам-ботов стали довольно правдоподобно маскировать под якобы реальных тян — заполняют анкету, вступают в какие-то сообщества, но среди строчек анкеты обязательно будет ссылка на убогий сайт с проном и/или съемными б***. В это сложно поверить, но некоторые хавают этот развод и пытаются вступить с ботом в переписку.

Долгое время постоянно сыпались приглашения в группы вроде «Клуб любителей оставить после себя срач в макдоналдсе, ледок высосанный трубочкой на подносе, постебаться над персоналом и на халяву поссать в толчке», из-за чего приходилось запрещать приглашать себя вообще. Потом приглишать разрешили только друзей.
Привязка к мобильному телефону. Пока не привяжете свой мобильник (даже если у вас его нет), вас не зарегистрируют.
Зато поток порноспамботов уменьшился, win.
Беспределу нет предела:
Меняет правила по своему усмотрению
взяточничество админов
геморрой с получением заработанного
Ебанный спам (до 2011 года — везде, со временем ситуация со спамом значительно улучшилась, хотя конечно совсем он не исчез)
Детям вход на ресурс категорически воспрещён из-за зашкаливающего количества порно-ботов, порно-видео (который выдается даже на обычный запрос аниме) и прочих педобиров.
Сайт под колпаком правоохранительных органов, под наблюдением страховщиков, выбивателей долгов, разводил.
Блокирование и удаление страниц администраторами без объяснения причин
Отсутствие возможности удаления страницы
В августе 2011 г стало возможно блокирование и деактивация страницы, с возможностью последующего восстановления. Загруженные фотографии, музыка, whatever сохраняются.
Паблики и говностатусы. Срез больного общества в которой слухи, статусы о ***, смищнявки превалируют над фактами, научными новостями, политикой

Ох и потрепало же Вас в "вконтакте".
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 45678 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 679
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1151
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 716
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама