Кабміну передадуть право визначати рівень тарифів на тепло і

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678910>
Повідомлення Додано: Суб 19 січ, 2013 10:04

  shurpetovua написав:850 и одна бабулька в квартире?
100% ложь...
3-ка, семья -3 взрослых ,компьютеры, тв и прочая дребедень выходит на эту сумму.
Регион в плане тарифов -жесткий. Вода - 8,96 м3
Ох уж эти сказки и сказочники тоже ничего.....


За обвинение во лжи тебе виртуальный поджопник



http://fotohost.org/images/a1c45af6-474kB.jpg
titanik
 
Повідомлень: 823
З нами з: 25.05.10
Подякував: 125 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 19 січ, 2013 10:16

Re: Кабміну передадуть право визначати рівень тарифів на теп

  omontana написав:дворники убирали снег и мели улицы уже с пяти утра и обслуживание было на порядок выше.
дворники за свою работу квартиры получали, отчего же не работать хорошо?
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 19 січ, 2013 10:16

titanik а летом вы за тепло не платите?
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 19 січ, 2013 10:58

  kievlyanka написав:titanik а летом вы за тепло не платите?


В прошлом году до мая включительно насчитывали, фактически отапливали до 20 апреля. При этом приходилось балкон открывать, такая жара. Вероятно, очень хороший тариф для коммунальщиков, они бы и всё лето за такие деньги отапливали
titanik
 
Повідомлень: 823
З нами з: 25.05.10
Подякував: 125 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 19 січ, 2013 13:18

titanik
Вы и подтвердили - квартира 65 квадратов - трешка. Основные затраты на коммуналку - отопление такой площади.
Ну и поясните, если человек не может содержать трешку, почему ее должны вместо него содержать другие - налогоплательщики?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37862
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Суб 19 січ, 2013 14:31

  Faceless написав:titanik
Вы и подтвердили - квартира 65 квадратов - трешка. Основные затраты на коммуналку - отопление такой площади.
Ну и поясните, если человек не может содержать трешку, почему ее должны вместо него содержать другие - налогоплательщики?


Это не трёшка, это двушка. Человек всю жизнь в ней прожил, а теперь в почти 80 лет его надо выбросить на улицу? вы как из девяностых новый русский -- плати или сдохни! Самые энергичные и перспективные из тех уже давно в могиле, надеюсь и остальным с такими их радикальными методами не поздоровится. Потому что пока что вас терпят с вашими заоблачными тарифами, взятками, издевательствами над пожилыми людьми, но когда-то терпение лопнет, как уже было неоднократно. Так что "ешь ананасы..." и дальше по тексту.

Почему этому человеку за всю трудовую жизнь не дали скопить денег хотя бы на минимально неголодную старость?
titanik
 
Повідомлень: 823
З нами з: 25.05.10
Подякував: 125 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 19 січ, 2013 14:49

Re: Кабміну передадуть право визначати рівень тарифів на теп

  titanik написав:Это не трёшка, это двушка. Человек всю жизнь в ней прожил, а теперь в почти 80 лет его надо выбросить на улицу? вы как из девяностых новый русский -- плати или сдохни! Самые энергичные и перспективные из тех уже давно в могиле, надеюсь и остальным с такими их радикальными методами не поздоровится. Потому что пока что вас терпят с вашими заоблачными тарифами, взятками, издевательствами над пожилыми людьми, но когда-то терпение лопнет, как уже было неоднократно. Так что "ешь ананасы..." и дальше по тексту.

Почему этому человеку за всю трудовую жизнь не дали скопить денег хотя бы на минимально неголодную старость?

При чем тут "на улицу"?
Дали скопить, не дали скопить - это не аргумент, а нытье. Как минимум капитал в виде просторной двушки (в хрущах трешки меньшей площади) имеется. Но всякое имущество требует содержания. Если текущих доходов недостаточно для содержания 65 квадратов, то рациональное решение - меньшая площадь + разница капитала в другой форме (деньгами). Вы же предлагаете переложить содержание на других, фактически ее соседей-налогоплательщиков.
В зависимости от того, о каком городе речь, сумма дельты будет разной. Ориентировочно с нее можно %% получать сумму, эквивалентную пенсии, которой с лихвой хватит на коммуналку.
А коммуняцкие лозунги оставьте люмпенам.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37862
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Суб 19 січ, 2013 15:36

  titanik написав:Это не трёшка, это двушка. Человек всю жизнь в ней прожил, а теперь в почти 80 лет его надо выбросить на улицу? вы как из девяностых новый русский -- плати или сдохни!

А можно, чтоб и за меня платили? А то мне работать не хочется, платить не хочется, сдохнуть тоже не хочется... :lol:
Чем я хуже? :?
cosjak
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1170
З нами з: 22.06.12
Подякував: 35 раз.
Подякували: 89 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 19 січ, 2013 15:43

  cosjak написав:
  titanik написав:Это не трёшка, это двушка. Человек всю жизнь в ней прожил, а теперь в почти 80 лет его надо выбросить на улицу? вы как из девяностых новый русский -- плати или сдохни!

А можно, чтоб и за меня платили? А то мне работать не хочется, платить не хочется, сдохнуть тоже не хочется... :lol:
Чем я хуже? :?


А лет тебе сколько, солнышко?
titanik
 
Повідомлень: 823
З нами з: 25.05.10
Подякував: 125 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 19 січ, 2013 15:57

  Faceless написав:
  titanik написав:Почему этому человеку за всю трудовую жизнь не дали скопить денег хотя бы на минимально неголодную старость?

При чем тут "на улицу"?
Дали скопить, не дали скопить - это не аргумент, а нытье.


Бессовестный разговор. Вышли мы все из народа, после распада Союза все были одинаковы, одинокие женщины, другие незащищенные слои не смогли получить ничего, тогда как прощелыги, мошенники, коммунистическая и комсомольская верхушка получили всё. И этого им мало, новые "бизнесмены" продолжают обкрадывать нас. И теперь они говорят о нытье, какое лицемерие! Подонки!
titanik
 
Повідомлень: 823
З нами з: 25.05.10
Подякував: 125 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 5678910>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 2139
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 тра, 2026 08:01
moveton
1 3104
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 гру, 2025 19:13
shlyocuk
1 1332
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 жов, 2025 09:50
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама