Янукович вважає, що його уряд проводить ефективні реформи

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456>
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 11:17

Что Вы пристали к президенту? 8)
Он считает, что проводятся эффективные реформы...
Никто же не говорит, что они принесут эффект, главное, что сами реформы эффективные :mrgreen:
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4214
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 11:39

конечно эффективные учитывая рост благосостояния семьи ... только подтвердил свою тупость не более
fuKoff
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 11:56

  ТупУм написав:Что Вы пристали к президенту? 8)
Он считает, что проводятся эффективные реформы...
Никто же не говорит, что они принесут эффект, главное, что сами реформы эффективные :mrgreen:

В том-то и дело, что оно заявляет о том, что энти реХформы настолько эффективны, что даже обеспечили рост экономики:
“Ми вже три роки займаємося реформами в Україні, і завдяки цьому нам вдалося втримати економічну ситуацію, подолати той дефіцит бюджету, який був на початку 2010 року, – а він був близько 9%, – і щороку забезпечити зростання економіки”, – заявив Янукович.

Только он, видимо, "забыл", что произошло с экономикой в 2012 (практически нулевой рост) и что произойдет в 2013, а перспективы далеко не радужные...

А учитывая график выплат долгов, то в ближайшие пару лет ситуация еще более усугубится:
http://hvylya.org/wp-content/uploads/2012/12/ris-7.jpg

Доцярювалысь, одним словом...

Бюджет 2013: самоубийственный финал «эпохи покращень»
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 12:52

  Rick написав:А 12 дней назад он наоборот говорил.
http://news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/294971


100 баллов!
horrr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 901
З нами з: 30.01.09
Подякував: 35 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 13:24

Ура товарищи, мы как были в ж*** так там и остались! Держим марку так сказать:)
shreader
 
Повідомлень: 109
З нами з: 13.01.11
Подякував: 4 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 13:45

  Sergei написав:
  ТупУм написав:Что Вы пристали к президенту? 8)
Он считает, что проводятся эффективные реформы...
Никто же не говорит, что они принесут эффект, главное, что сами реформы эффективные :mrgreen:

В том-то и дело, что оно заявляет о том, что энти реХформы настолько эффективны, что даже обеспечили рост экономики:
“Ми вже три роки займаємося реформами в Україні, і завдяки цьому нам вдалося втримати економічну ситуацію, подолати той дефіцит бюджету, який був на початку 2010 року, – а він був близько 9%, – і щороку забезпечити зростання економіки”, – заявив Янукович.

Только он, видимо, "забыл", что произошло с экономикой в 2012 (практически нулевой рост) и что произойдет в 2013, а перспективы далеко не радужные...

А учитывая график выплат долгов, то в ближайшие пару лет ситуация еще более усугубится:
http://hvylya.org/wp-content/uploads/2012/12/ris-7.jpg

Доцярювалысь, одним словом...

Бюджет 2013: самоубийственный финал «эпохи покращень»


Так это же график выплаты только существующих долгов, без учета новых, которые будут набирать чтобы эти отдавать! Так что на самом деле столбики по экспоненте пойдут!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 13:49

Вот читаю и удивляюсь. Каждый ведет себя так, будто по пятницам в подвалах ФРС с Беней Бернанке водовку попивает..пойдет,что не так -мало не покажется..
irvin
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 14:04

Кикие тут могут быть комментарии! как говориться: No comments! Но хотелось бы одно предложение все-таки сказать: А чего же простые сметные не ощущают этих РЕФОРМ? Где ОНИ ?
George_12
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 14:27

  George_12 написав:Кикие тут могут быть комментарии! как говориться: No comments! Но хотелось бы одно предложение все-таки сказать: А чего же простые сметные не ощущают этих РЕФОРМ? Где ОНИ ?

а как вы себе представляете ощущение реформ? Как Емеля на печи или по -щучьему велению?
irvin
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 15:10

  irvin написав:
  Artist написав:Ау, irvin, а ну срочно защити "бятю". А то тут вишь слетелись и клюют. А "батяня" ж как лучше хочет. Золотой он наш человек. Про народ думает. Ну... Где же ты, адвокат власти?

Происходящее вполне соответствует надеждам и чаяниям гречнево-чекушечного элохторату. О халяве мечтали и шоб ничого нэ робыть ? Получите и распишитесь.Не..й было губу раскатывать на обяцянки про Вона працюэ и покращення у кожэн дим..

Кто б сомневался, что во всем Юля вновата :)
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 3456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1624
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 11:03
Дюрі-бачі
1 1923
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2026 12:59
Ірина_
3 9291
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 гру, 2025 12:24
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама