Янукович вважає, що його уряд проводить ефективні реформи
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Что Вы пристали к президенту? Он считает, что проводятся эффективные реформы... Никто же не говорит, что они принесут эффект, главное, что сами реформы эффективные
ТупУм написав:Что Вы пристали к президенту? Он считает, что проводятся эффективные реформы... Никто же не говорит, что они принесут эффект, главное, что сами реформы эффективные
В том-то и дело, что оно заявляет о том, что энти реХформы настолько эффективны, что даже обеспечили рост экономики:
“Ми вже три роки займаємося реформами в Україні, і завдяки цьому нам вдалося втримати економічну ситуацію, подолати той дефіцит бюджету, який був на початку 2010 року, – а він був близько 9%, – і щороку забезпечити зростання економіки”, – заявив Янукович.
Только он, видимо, "забыл", что произошло с экономикой в 2012 (практически нулевой рост) и что произойдет в 2013, а перспективы далеко не радужные...
ТупУм написав:Что Вы пристали к президенту? Он считает, что проводятся эффективные реформы... Никто же не говорит, что они принесут эффект, главное, что сами реформы эффективные
В том-то и дело, что оно заявляет о том, что энти реХформы настолько эффективны, что даже обеспечили рост экономики:
“Ми вже три роки займаємося реформами в Україні, і завдяки цьому нам вдалося втримати економічну ситуацію, подолати той дефіцит бюджету, який був на початку 2010 року, – а він був близько 9%, – і щороку забезпечити зростання економіки”, – заявив Янукович.
Только он, видимо, "забыл", что произошло с экономикой в 2012 (практически нулевой рост) и что произойдет в 2013, а перспективы далеко не радужные...
Так это же график выплаты только существующих долгов, без учета новых, которые будут набирать чтобы эти отдавать! Так что на самом деле столбики по экспоненте пойдут!
Вот читаю и удивляюсь. Каждый ведет себя так, будто по пятницам в подвалах ФРС с Беней Бернанке водовку попивает..пойдет,что не так -мало не покажется..
Кикие тут могут быть комментарии! как говориться: No comments! Но хотелось бы одно предложение все-таки сказать: А чего же простые сметные не ощущают этих РЕФОРМ? Где ОНИ ?
George_12 написав:Кикие тут могут быть комментарии! как говориться: No comments! Но хотелось бы одно предложение все-таки сказать: А чего же простые сметные не ощущают этих РЕФОРМ? Где ОНИ ?
а как вы себе представляете ощущение реформ? Как Емеля на печи или по -щучьему велению?
Artist написав:Ау, irvin, а ну срочно защити "бятю". А то тут вишь слетелись и клюют. А "батяня" ж как лучше хочет. Золотой он наш человек. Про народ думает. Ну... Где же ты, адвокат власти?
Происходящее вполне соответствует надеждам и чаяниям гречнево-чекушечного элохторату. О халяве мечтали и шоб ничого нэ робыть ? Получите и распишитесь.Не..й было губу раскатывать на обяцянки про Вона працюэ и покращення у кожэн дим..