Тягнибок: з Росією так просто гратися не можна, їй дай палец

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567 ... 13>
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 09:30

  alex10 написав:Я не жалею. Хоть кто-то пытается менять прогнившие устои нашего укроболота.
Просто к примеру. Ругаться матом и вытирать рот скатертью, а сопли рукавом, если в приличном обществе, то это тоже будет попыткой менять его прогнившие устои. Только нафига такое нам нужно?
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 09:39

  alex10 написав: Я не жалею. Хоть кто-то пытается менять прогнившие устои нашего укроболота. Можете нападать... Я еще и Луцыка уважаю за то, что он - единственный кто пытался бороться со взяточничеством. Топорно,неуклюже,но ПЫТАЛСЯ. "безумству храбрых поем мы песню..."

а давайте еще и руки отрубать как во времена "Русской правды"??!! Вам я смотрю этот ЦЫРК по душе?? Голосуем все дружно за клоунов??)))
Мойдодыр
 
Заблокований
Повідомлень: 206
З нами з: 03.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 27 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 09:39

Dr_4e
В отношениях с Россией должна превалировать политика экономического патриотизма. Россия же отношение с Украиной выстраивает через призму своего имперского мышления, своего понимания "русскава мира". Эти земли даже в умах простых русских были всегда какими-то своими... Снова здесь править, вот с какими мыслями ложатся и встают ваши работодатели.
RON
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1620
З нами з: 19.11.10
Подякував: 322 раз.
Подякували: 284 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 09:44

  Dr_4e написав:
  Бandera написав:Ги, шановний пан плутає причину та наслідок, як і більшість манкуртів-москвофілів:) Ви б почитали якось інтервю, статті та книжки Фаріон, чого вона прийшла в політику, який вона викладач, як до неї відносяться студенти, яких вона вчить і т.д., а тоді б вже "обзивалися":) Таке враження, що ви не бачили, що молов Жирік, який недавно приїзжав в Україну, Затулін, усілякі Дугіни та Брєдіхіни, командувачі Чорноморського флоту Росії і т.д. і т.п., ці офіційні російські високопосадовці ставлять під сумнів суверенітет України, територіальну цілісність тощо. І як накажете на це відповідати? І чи була якась офіційна заява українського високопосадовця, яка б ставила під сумнів територіальну цілісність РФ?
Ну что могу сказать. Заява высокпосадовця, это еще не официальное заявление. Это политические игры - театр, цель которых вывести из равновесия. Политика, ничего личного.

Вы что шутите -какой театр?! :shock: Заявление российского и любого другого политика в средствах массовой информации не является ничем серьезным, так игра?! :shock: Это именно официально -официальней уже некуда. С чьего позволения тявкают?! Если бы Жирик приехал после этого в Россию и был выгнан в зашей и лишен всех должностей после этих высказываний и от МИДа России последовали извинения - "мол, при*** фигню сказал -уже наказан, больше не повторится", то да -отдельно взятый политик зарвался. А позиция страны совершенно иная. А так получается никто за слова не отвечает? На таких постах -это по меньшей мере неприемлимо. Там каждое слово на вес золото. Но это в нормальных странах. Естественно то бы*** при власти , что у нас и в России -эти правила игнорят.
Но надо быть не в себе, чтобы поощерять это в отношении своей страны и сказать на это -"да что там, это так он болтонул -ничего официального". У нас как раз не хватает характера -мы для всех хорошие. Кто ж будет нас уважать, когда даже на форуме читаешь имбицилов , которые пишут, что никакой независимости нет и мы вообще не страна. Больше чему уверен, конечно, что это проплаченный тролли. Но все же -в душах отсталых такие слова находят отклик. Не хватает нам здорового национализма и патриотизма. Этому нужно учится. Живем в независимой стране - за эту незавимсимость проливали кровь в истории. Этим нужно гордится. Пусть пока не все хорошо, но намного лучше чем 20 лет назад в первые годы независимости Украины. Не все сразу. Но все впереди еще.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 09:49

  GorKy написав:
  AlifeSoft написав:Тягнибок единственный, кто борется с рейдерами гостиничного двора. Остальные сдались. http://www.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/036390/

И??? Как это отразится на запорожских металлургах, полтавских хлеборобах, да и просто пересичних?

ну да -обязательно надо обгадить нормальные начинания и вылить желчь. Одно другому не мешает и не отменяет. По вашему надо забить?! Начнет заниматся полтавскими хлеборобами -вы скажите, "И??? Как это отразится на запорожских металлургах?"
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 10:01

  RON написав:Dr_4e
В отношениях с Россией должна превалировать политика экономического патриотизма. Россия же отношение с Украиной выстраивает через призму своего имперского мышления, своего понимания "русскава мира". Эти земли даже в умах простых русских были всегда какими-то своими... Снова здесь править, вот с какими мыслями ложатся и встают ваши работодатели.


Экономический патриотизм? Украина? Это что анекдот что ли?

Эти земли даже в умах простых русских были всегда какими-то своими

Почитайте русские форумы и посмотрите на каком месте вертели россияне всю Украину и в каком уме её видели
Сarbon
 
Заблокований
Повідомлень: 211
З нами з: 01.03.12
Подякував: 7 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 10:01

  Бandera написав:Тяжко не погодитись - у відносинах з Маскальщиною потрібно бути стабільно жорстким та прагматично захищати свої національні інтереси.


А в отношении с гейропой свидомые готовы стабильно расслабить "булки"?

Почему не надо быть стабильно жёстким и прагматично защищать свои национальные интересы в отношениях с США, Европой, ближним востоком и средней Азией, юго-восточной Азией?
Комплексы мучают?
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 10:06

  alex10 написав:
  Dr_4e написав:Привык пальцами тыкать проктолог. Так и дворнягу ткни - откусит.

Что-то неверно сказал?

Национальные интересы необходимо прагматично защищать в отношениях со всеми странами, а не только с Россией. ;)
Именно потому местных нациков и называют узколобыми, что для них главное любой ценой нacрать в карман России, а не улучшить ситуацию в Украине.
По большому счету они не украинские националисты, а просто анти-москали. :mrgreen:
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 10:07

  delicious написав:Вот блин актер. Доктор Хаус

Может более правильно Доктор Анус?
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 10:21

  usrfrm написав:
  alex10 написав:
  Dr_4e написав:Привык пальцами тыкать проктолог. Так и дворнягу ткни - откусит.

Что-то неверно сказал?

Национальные интересы необходимо прагматично защищать в отношениях со всеми странами, а не только с Россией. ;)

Согласен

Именно потому местных нациков и называют узколобыми, что для них главное любой ценой нacрать в карман России, а не улучшить ситуацию в Украине.

Есть доля правды. Просто советско-русские - самые СВЕЖЕнагадившие здесь вместе с гансами. Но немцы покаялись.

По большому счету они не украинские националисты, а просто анти-москали. :mrgreen:


Это - эмоции. Внутренние антиукраинские силы для них - не меньший раздражитель
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 34567 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1125
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:30
maxim4009
1 1380
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 13:24
Nickoss1
2 1353
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 19:16
kuinamor58
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама