Активи сина Януковича оцінили в 1,7 млрд грн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 12:52

Активи сина Януковича оцінили в 1,7 млрд грн

Пропонуємо до обговорення:
Про це йдеться в повідомленні компанії

Дивися повний текст Активи сина Януковича оцінили в 1,7 млрд грн.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 12:52

РВОТА

Как сегодня тошно мне
В этой долбанной стране,
Где не музыки аккорды,
А де*** бигборды.
Где нет власти на местах,
Где все кладбища в крестах,
Где вся жизнь у нас — борьба,
Где страна нам, как тюрьма.
Где политики — де***,
Все бездарны и ленивы,
Где правительство — ур**,
Продают свои заводы.
Где обворованный народ
На грани бедности живет,
Где миллионы уезжают,
Где даже деток не рожают.
Где все суды — один позор,
Где прокурор — он тоже вор,
Где нет закона равного,
Где судят лишь бесправного.
Где банды рвутся все во власть,
Где можно голоса украсть,
Где можно голоса купить,
И место в списке оплатить.
Где мэр всегда — миллионер,
Лишь потому, что только мэр,
Где с мэра взятки гладки
Лишь от размера взятки.
Где все чиновники — козлы,
Грызут народные мослы
И весело моргают,
И свой народ же хают.
Где в школу лучше не ходить
И за такое не платить,
Где, если ты уже больной —
Прощайся со своей страной.
Ну а в аптеках цены,
На горе Авиценны!
И так, куда ты не приткнись,
Везде «малина», а не жизнь.
Везде козлы, козлы, козлы
Среди народной тишины,
Так может, слышь народ, пора
Прогнать козлов всех со двора,
И власть вернуть себе во двор,
Чтобы страной не правил вор.
И мне с тобой охота,
Достала эта рвота!

Сентябрь 2004 г.

Виктор АГЕЕВ
aleks11755
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 12:59

Re: Активи сина Януковича оцінили в 1,7 млрд грн

От, для кого наступило дійсне пакращання, і хто зараз купається у променях слави, тендерних та відкатних грошах.
Бandera
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 13:18

А люди за пределами уркостана смотрят и ох.уевают от талантливости неких личностей и от народа-терпилы
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 13:22

Помнится мне, в 2005 г., вся пресса писала, что у ВАЮ сыкок ходил с позолоченным мобильником... А сейчас все молчат?
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 13:32

  Jorj написав:Помнится мне, в 2005 г., вся пресса писала, что у ВАЮ сыкок ходил с позолоченным мобильником... А сейчас все молчат?


Не сравнивай позолоченный мобильник, который стоит 1-2 тыс баксов, который есть даже у моей соседки, и украденные миллиарды. Сам Ющенко как раз мало чего украл вроде как... Но представлял интересы США, поставлял украинское оружие для войны с Россией... но не крал... Да и когда у власти был президент от США, к нам сразу много инвестиций полилось, и Украина начала развиваться быстрыми темпами...
Stine
 
Повідомлень: 265
З нами з: 11.10.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 13:44

  Stine написав:Да и когда у власти был президент от США, к нам сразу много инвестиций полилось, и Украина начала развиваться быстрыми темпами...

Слушайте, ну честно, на фин форуме такую чепуху городить...
Инвестиции к нам полились в основном в виде нашествия иностранных банков, кредитующих наших граждан для покупки иностранных же товаров.
А все развитие было связано только лишь с безумным возрастанием потребления в мире вплоть до осени 2008, и ни президент Ющенко, ни премьер Тимошенко, за коей так любят понастальгировать безумцы тимошенкодрочеры , призывая ее обратно на пост, тут абсолютно ни при чем.

  Jorj написав:Помнится мне, в 2005 г., вся пресса писала, что у ВАЮ сыкок ходил с позолоченным мобильником... А сейчас все молчат?

Почму молчат? Только ленивый еще не высказался по поводу Стоматолога и прочих талантов и не подсчитал его активы и успехи. Толку то?
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 13:49

  Jorj написав:Помнится мне, в 2005 г., вся пресса писала, что у ВАЮ сыкок ходил с позолоченным мобильником... А сейчас все молчат?

СМИ рот подзаткнули или скупили на корню. А ,могет быть,нынешний сынок талантлевее предыдущего и ему "по понятиям положено"? :lol:
Идет в стране проверка терпимости наглостью
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 14:28

Анек в тему:

Летит Викто Хведорович, на своем вертолете.
Внизу заводы, фабрики, магазины.
В.Ф.: это чье?
Помощники: так ведь ваше Фиктор Хведорович.
Президент одобрительно покачал головой.

Летят дальше. Опять внизу фабрики, заводы, офисы
В.Ф.: это чье?
Помощники: так ведь вашей жены.
Президент одобрительно покачал головой.

Летят дальше. Опять внизу фабрики, заводы, бизнесцентры
В.Ф.: это чье?
Помощники: так ведь вашего сына.
Президент одобрительно покачал головой.

Летят дальше. Опять внизу не слабые застрой, произовдство
В.Ф.: это чье?
Помощники: так ведь вашего второго сына.
Президент нахмурился..
В.Ф.: БЛ@ТЬ в ЭТОЙ СТРАНЕ, КТО ТО КРОМЕ МОЕЙ СЕМЬИ РАБОТАЕТ?
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 14:55

  Дваждыдвашник написав:
  Stine написав:Да и когда у власти был президент от США, к нам сразу много инвестиций полилось, и Украина начала развиваться быстрыми темпами...

Слушайте, ну честно, на фин форуме такую чепуху городить...
Инвестиции к нам полились в основном в виде нашествия иностранных банков, кредитующих наших граждан для покупки иностранных же товаров.
А все развитие было связано только лишь с безумным возрастанием потребления в мире вплоть до осени 2008, и ни президент Ющенко, ни премьер Тимошенко, за коей так любят понастальгировать безумцы тимошенкодрочеры , призывая ее обратно на пост, тут абсолютно ни при чем.


Ну кто знает, хотя бы не мешать росту уже многое... А полтиков нормальных сейчас не вижу, все будут озабоченны только своим обогащением и своего клана... Даже не могу представить откуда должен появиться человек, что бы смог пробраться во власть, ещё и о народе думать... маловероятно... может только иностранный агент у которого нет цели обогощенния, но он много других проблем доставит...
Stine
 
Повідомлень: 265
З нами з: 11.10.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 543
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
4 1972
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
1 2097
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 лют, 2026 05:38
bodia1406
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама