|
Віддалено працювати не можна |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 02 бер, 2013 16:06
"говноаутсорсинги", "я не работаю на дядю" :) все тараканы наших "суперайтишников" - в одном флаконе. :) собственно лурк уже все сказал - http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B9_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D1%8F%D0%B4%D1%8E
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 02 бер, 2013 16:19
mju написав:Спробуйте працювати на організацію, описуючи яку ви не будете вживати слово "лайно". Думаю ваша думка зміниться.
А вы считаете что украинский аутсорсинг это не говно?  Хотя, если рассматривать работу там как временное явление и возможность подзаработать (так как больше негде), то можно и потерпеть некоторое время...  (это касается студентов)
Востаннє редагувалось STC в Суб 02 бер, 2013 16:23, всього редагувалось 1 раз.
-
STC
-
-
- Повідомлень: 210
- З нами з: 23.12.10
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 52 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 02 бер, 2013 16:22
mju написав:habibuban Як і будь-який менеджер розповість про нерадивих працівників. Не варто всіх під одну гребінку стригти.
Конечно, как есть плохие работники, так есть и плохие менеджеры. Мне просто очень смешно, когда я вижу, как плохие менеджеры управляют нерадивыми работниками(несостоявшимися менеджерами, но у которых всё еще впереди!). Mju, а вы в какой сфере деятельности работаете? Вы пишите правильные вещи, но чтобы то, о чём вы пишите, имело отношение к Украине, мне как-то не верится. 
-
habibuban
-
-
- Повідомлень: 400
- З нами з: 20.09.11
- Подякував: 55 раз.
- Подякували: 51 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 02 бер, 2013 16:33
Да! Сразу видно... Любимое занятие "менеджеров" - читать бредовые статьи с абсурдопедии, лукоморья и прочих укуренных сайтов, лучше бы пошли план проекта составили подробный...  Привычку трудно побороть, видимо.
-
STC
-
-
- Повідомлень: 210
- З нами з: 23.12.10
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 52 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 02 бер, 2013 16:34
STC я не "менеджер". мне можно :)
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 02 бер, 2013 16:36
yarg написав:rorandak как показала практика (из обсуждаемой статьи) - увы. Все мечты о том, что можно эффективно работать сидя на пляже в Таиланде - остались мечтами.
У кого-то мечты, у кого-то реальность. Позапрошлой зимой 4 месяца зимовал и работал в Таиланде, выполнял тот же объем работ, что и дома. Никаких факторов, запрещающих эффективно работать, не заметил. Оплата у меня сдельная по факту, в моих же интересах выполнить работу максимально качественно и в срок.
Востаннє редагувалось rorandak в Суб 02 бер, 2013 16:46, всього редагувалось 1 раз.
-
rorandak
-
-
- Повідомлень: 398
- З нами з: 13.07.09
- Подякував: 88 раз.
- Подякували: 68 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 02 бер, 2013 16:44
rorandak Я даже не сомневаюсь, что 10-15 таких людей на всю страну останется. Во всех остальных случаях - нецелесообразно и попросту вредно. Что собственно и признала компания Yahoo
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 02 бер, 2013 17:10
STC написав:mju написав:Спробуйте працювати на організацію, описуючи яку ви не будете вживати слово "лайно". Думаю ваша думка зміниться.
А вы считаете что украинский аутсорсинг это не ****?  Хотя, если рассматривать работу там как временное явление и возможность подзаработать (так как больше негде), то можно и потерпеть некоторое время...  (это касается студентов)
Питання - не що я чим вважаю. А питання, що ви робите серед того, що називаєте лайном.
-
mju
-
-
- Повідомлень: 2076
- З нами з: 21.02.09
- Подякував: 210 раз.
- Подякували: 491 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 02 бер, 2013 17:15
yarg написав:rorandak Я даже не сомневаюсь, что 10-15 таких людей на всю страну останется. Во всех остальных случаях - нецелесообразно и попросту вредно. Что собственно и признала компания Yahoo
Влучна відповідь.
-
mju
-
-
- Повідомлень: 2076
- З нами з: 21.02.09
- Подякував: 210 раз.
- Подякували: 491 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 02 бер, 2013 17:30
Віддалено працювати не можна
Расскажите это Лазаренку. 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1033 |
|
|
|
1 |
959 |
|
|
|
2 |
1238 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|