Україні для промислового оновлення потрібно 300 млн тонн мет

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Нед 03 бер, 2013 13:16

  Kudrjavuy написав:Изя Гуд
Поэтому вопрос металлоразмещения - очень тонкий и щепетильный вопрос. Не всё так просто, как кажется. Об этом и надо предостеречь правительство.

Та де таких діячив тільки познаходили?
- 50% складають державні та місцеві податки.
- задіяна наукова, та виробнича галузь
- відбувається модернізація, та обучення виробників
- ДЛЯ держави новітнє виробництво рахується 1/4 - тобто до зазначенної Вами суми прямі витрати до наявності потягів: 0,25% від затратної частини з урахованням того, що вкрали.
- Та на роки до майбутнього це вже наявність свого виробництва, що не виключає його розвитку. Не розвитку корейців до наших умов - а виробництва вітчизняних засобів пересування.
Недолік того, що досі не побудували третю швидкісну колію, та тунелі й мости - оце вже діверсія, що паралізовала поеревезення.


Ни слова не понял. :oops:

Вы можете понятнее писать? Чтобы ваш текст мог понять даже директор завода.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 03 бер, 2013 15:43

Печальный комментарий Азирова - скоро будем уже завозить и металл. Крюковскому заводу уже не хотят давать сертификат на литье, а значит что поезда производить украинские скоро перестанут, Боря лапу наложил. Ему корейские милее.
fermer_1941
 
Заблокований
Повідомлень: 915
З нами з: 25.11.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 бер, 2013 15:43

А работать то кто будет? Хазаров не уточнил? Или лагерей понастроят для "вольнонаёмных" и "шарашкиных контор " для учёных?
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 бер, 2013 15:48

А работать будет только сын Януковича - сам папа сказал. А Азиров может только руками водить, как и вся власть.
fermer_1941
 
Заблокований
Повідомлень: 915
З нами з: 25.11.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 бер, 2013 15:49

sensei" Автомобили?
- А что, не выпускает?
Продукты питания?
- А что, не выпускает?
Одежду?
- А что, не выпускает?" Неа.. Практически ничего из вышеперечисленного не выпускает.. Нет своего производства замкнутого ( От "А" до "Я") во всём "выпускаемом" отечественном- присутствует импортная составляющая..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 бер, 2013 15:53

  fermer_1941 написав:А работать будет только сын Януковича - сам папа сказал. А Азиров может только руками водить, как и вся власть.
У него ж два сына.. Хватит для "работы" целой "династии" Уже и внуки есть.. А ежели "родственных кадров" не окажется под рукой.. Можно должности давать "кунгуру" и "страусам".. Укролохторат схавает и эдакие назначения на должности..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 бер, 2013 16:51

Re: Україні для промислового оновлення потрібно 300 млн тонн

  Maleficarum написав:во всём "выпускаемом" отечественном- присутствует импортная составляющая

"А мужики-то не знают!" ©
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 бер, 2013 17:14

В немецком и американском автомобиле тоже присутствуют японские краски и куча всего китайского. И что? Автомобили уже не американские?
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 бер, 2013 17:16

  mortimer написав:
  Maleficarum написав:во всём "выпускаемом" отечественном- присутствует импортная составляющая

"А мужики-то не знают!" ©


Вы тролльте, да не затролливайтесь. Здесь, как сказал Изя, мужиков нет - одни директора заводов. :-)
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 03 бер, 2013 18:05

Цифра в 300 млн.т напоминает серию из 700 млрд.грн на ЖКГ, 450 млрд.грн на дороги, реформа Укрзализныци - 100 ярдов и тп.

Эти реформаторы уже задрали нести чушь, которая не подтверждена никакими документами и даже грубыми расчетами.

Потребление Китаем металла - ок. 800-900 млн. Это при том, что страна в разы наращивает инфраструктурные проекты, чего стоит скоростная ЖД (500 км.час) длиной в 2000 км. Азирав хочет за 2 года скушать 300 млн. т.е. страна которая по ВВП в более чем 50 раз меньше Китая будет кушать в 6 раз меньше металла в год:)))

Пахнет только очередным "государственным покращенням" для владельцев сталеваров.
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2160
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 328
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 654
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1635
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама