|
НБУ сам собі суперечить: витрачається на підтримку гривні, а |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 13 бер, 2013 15:07
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 бер, 2013 15:07
Может он уже гривну начал ложить в резервы? Ведь она же необычайно стабильна и крепка! И очень скоро может понадобиться в очень больших количествах. Печатный станок с лета не замолкал. Людей тогда даже с отпусков отозвали, в 2 смены работали...
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 бер, 2013 15:15
Элементарная задача из 2-го класса: если по трубе А в бассейн втекает больше, чем по трубе Б из бассейна вытекает, уровень в бассейне растет.
-
cisukr
-
-
- Повідомлень: 1926
- З нами з: 01.10.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 294 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 бер, 2013 15:19
Obval_Defoltovich написав:Может он уже гривну начал ложить в резервы? Ведь она же необычайно стабильна и крепка! И очень скоро может понадобиться в очень больших количествах. Печатный станок с лета не замолкал. Людей тогда даже с отпусков отозвали, в 2 смены работали...
Да никуда он её не ложит! Он её просто сжигает в обмен на доллары которые ему сдаёт наш лохторат! Зато лохторат получает взамен долларов стабильную и надёжную гривну да ещё и имеет с неё 20% Ну я думаю скоро этот лохторат тоже хорошо поимеют из-за его жадности! И ещё его крайним оставят (что он во всём виноват!)
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 бер, 2013 15:26
речь идет об операциях на межбанке... если опустить вариант манипуляций со статистикой, то можно предположить что часть операций с валютой не проходит через межбнк, н-р, по операции между НБУ и правительством, НБУ и нафтогазом и соответсвенно операции на межбанки только часть операций с валютными резервами... хотя в свете инфо что нафтогаз заплатил всего 160 млн в феврале за газ, выходит что при платежах на обычном для этого времени уровне было бы снова снижение резервов.
-
Roman_S
-
-
- Повідомлень: 611
- З нами з: 13.11.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 219 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 бер, 2013 15:35
Да что там непонятного - они (правительство) размещали валютные облигации и займы на внешних и внутреннм рынке. Вот эти деньги они и положили в НБУшные закрома. Т.е резервы выросли за счет взятых кредитов. По их логике если возьму в банке миллион взаймы то я стану миллионером.
-
yuluk
-
-
- Повідомлень: 279
- З нами з: 04.02.11
- Подякував: 37 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 бер, 2013 15:43
yuluk написав:Да что там непонятного - они (правительство) размещали валютные облигации и займы на внешних и внутреннм рынке. Вот эти деньги они и положили в НБУшные закрома. Т.е резервы выросли за счет взятых кредитов. По их логике если возьму в банке миллион взаймы то я стану миллионером.
это ясно если эти деньги перекочевали в резервы путем продажи валюты от КМУ в НБУ, то соответсвенно возникает предположение что это делалось в обход межбанковского рынка
-
Roman_S
-
-
- Повідомлень: 611
- З нами з: 13.11.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 219 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 бер, 2013 16:01
R2 Хто пише ці статті? 10% зниження до якої валюти? До долара, єни, євро Чи до кошика валют?
-
khomecha
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 13 бер, 2013 16:08
Obval_Defoltovich написав:Может он уже гривну начал ложить в резервы? Ведь она же необычайно стабильна и крепка! И очень скоро может понадобиться в очень больших количествах. Печатный станок с лета не замолкал. Людей тогда даже с отпусков отозвали, в 2 смены работали...
в марте-великий Аляк предсказал Дефолт 
-
КГБ1
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 13 бер, 2013 16:08
khomecha Канэчна доллара  У нас ведь одновалютная долларовая корзина-долларовая привязка, что называется 
Востаннє редагувалось baran в Сер 13 бер, 2013 16:11, всього редагувалось 1 раз.
-
baran
-
-
- Повідомлень: 4999
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 865 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1799 |
|
|
|
2 |
1513 |
|
|
|
1 |
7208 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|