Кабмін пішов війною на автомобілістів, які не платять за сто

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 11:50

  Greenchik написав:Судя по вашей реакции, вы имеете отношение к парковщикам. В таком случае, вам не помешает немного углубиться в право... Ибо отказ уплаты парковки - это максимум адм. правонарушение, а блокировка колес - имеет признаки деяния, наказание за которое предусмотрено в УК.
ЗЫ: если для вас нет различия между "преступлением" и "нарушением", то на кой х&р тут вообще было воздух портить?!

А судя по вашей реакции - ночью, в понедельник (надеюсь только ночью и в один день недели), в ваш агрессивный мозг помещается не более одного поста на форуме за раз.
  alibabator написав:Ваш приклад - це адміністративне правопорушення, а не злочин.

Не вопрос, ДТП и покидания места ДТП тоже админ нарушение, что в итоге - нельзя задержать водителя, который скрывается с места аварии? Дескать это нарушит его свободу на перемещение и еще тучу прав? Помахать ручкой и пожелать тихонько чтоб коммунальщики на его пути не закрыли какой нибудь люк?
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 12:56

Я не против платить за парковку , если єто отдельно оборудованный паркинг, а не часть проезжей части, за которую уже я плачу транспортный сбор и запарковав ее дорога стала узкой и приходиться стоять в заторах и платить топливом и временем..
GoodLobster
 
Повідомлень: 666
З нами з: 05.02.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 12:57

  alibabator написав: А власник автомобіля має право затримати парковщика, який незаконно намалював на тротуарі розмітку і без паркомата вимагає бабло? Ваш приклад - це адміністративне правопорушення, а не злочин. А вимагання - карний злочин. Різниця є? Вчи кодекс, грамотєй.

и на ногу ему приципить приблудину чтоб ходить не мог пока не заплатит.
GoodLobster
 
Повідомлень: 666
З нами з: 05.02.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 15:29

Re: Кабмін пішов війною на автомобілістів, які не платять за

А я предлагаю, разрешить бить фары и зеркала тем машинам что стоят на тротуате или пешеходных дорожках. Вот случай - расчистили от снега тротуар, так ОНО поставило свой ДЖИПО-ТАРАНТАС . >%/ Это я к тому что о пешеходах(а нас большинство) вообще забыли.
sweetbox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34
З нами з: 27.04.07
Подякував: 5 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 15:33

sweetbox
а где парковать если парковки нет? . можете бить. то я тогда предлагаю отстреливать яйца тем кто фары бьет. ну что б честно было... и не посягали на чужую собственность)
Nickmess
 
Повідомлень: 3426
З нами з: 16.12.09
Подякував: 74 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 15:46

Re: Кабмін пішов війною на автомобілістів, які не платять за

То я должен по стене лезть потому что ... не купило себе гараж. Тротуар для пешеходов, а не халявный паркинг.
sweetbox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34
З нами з: 27.04.07
Подякував: 5 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 22:52

Re: Кабмін пішов війною на автомобілістів, які не платять за

Так иди и бей фары! Чего ты тут распинаешься? Только незаметно. И все будет в ажуре - нарушитель наказан, ты доволен справедливостью.
edd_k
 
Повідомлень: 476
З нами з: 03.11.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2013 07:50

Re: Кабмін пішов війною на автомобілістів, які не платять за

Так я предлагаю узаконить нормы прямого правосудия, что б хамство было подороже. Вот на ютубе сериал есть "Стоп хам".
А по поводу парковок. Вот частый пример - едет забитый автобус или тролейбус, а ОНО поставило своего корча на обочине и по. Весь автобус мечтает о прямом правосудии и эвакуаторах!
ЗЫ. Я не защищаю парковщиков-кормильцев наших ЖИРНЫХ. Просто плата за стоянку авто в центре это регулятор. Вот в Лондоне, плати 10 фунтов и едь в центр города.
sweetbox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34
З нами з: 27.04.07
Подякував: 5 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2013 07:55

Re: Кабмін пішов війною на автомобілістів, які не платять за

P.P.S. Понимаю всю утопичность надежд. Пока шо в Украине"кто сильнее тот и прав"
sweetbox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34
З нами з: 27.04.07
Подякував: 5 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2013 14:02

Re: Кабмін пішов війною на автомобілістів, які не платять за

  sweetbox написав:должен по стене лезть потому что ... не купило себе гараж. Тротуар для пешеходов, а не халявный паркинг.


дорожный сбор пойди заплати, пешеход блин...
последнее время пешеходы переходят дорогу где попало не поворачивая головы, топчут газоны и во всем винят водителей, упорно не замечая свого бы*** поведения.
будьте взаимовежливы, бы*** не из космоса прилетают - это бы*** за руль севшие.
Востаннє редагувалось Slon_Nosov в Вів 26 бер, 2013 14:23, всього редагувалось 1 раз.
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2660
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 740 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 214
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 чер, 2026 03:25
R2
2 536
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 10:57
TUR
1 898
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама