|
Банкіри і НБУ запевняють у необхідності переходу на безготів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 28 бер, 2013 13:00
Kudrjavuy написав:Вероятно Вы забыли в какой стране живёте? Головные Херои давно "ложили" на Конституцию. Права в стране НЕТ (СТ. Конституции Украины №1) - есть только финансовый интерес. И чем "выше", тем он больше.
У меня такое предчувствие, что и страны этой скоро не будет. Не может государство существовать вне правового поля, даже такого паршивого, как украинское...
-
Cris
-
-
- Повідомлень: 1126
- З нами з: 10.10.08
- Подякував: 355 раз.
- Подякували: 335 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 13:05
Cris написав: Kudrjavuy написав:Вероятно Вы забыли в какой стране живёте? Головные Херои давно "ложили" на Конституцию. Права в стране НЕТ (СТ. Конституции Украины №1) - есть только финансовый интерес. И чем "выше", тем он больше.
У меня такое предчувствие, что и страны этой скоро не будет. Не может государство существовать вне правового поля, даже такого паршивого, как украинское...
Так всё и задумывалось.. Могла ли объединённая Югославия стать в одночасье- членом ЕС и войти в зону евро в последствии? Нет.. А вот после "расчленёнки" кусками- входит..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 13:16
Maleficarum написав: Cris написав: Kudrjavuy написав:Вероятно Вы забыли в какой стране живёте? Головные Херои давно "ложили" на Конституцию. Права в стране НЕТ (СТ. Конституции Украины №1) - есть только финансовый интерес. И чем "выше", тем он больше.
У меня такое предчувствие, что и страны этой скоро не будет. Не может государство существовать вне правового поля, даже такого паршивого, как украинское...
Так всё и задумывалось.. Могла ли объединённая Югославия стать в одночасье- членом ЕС и войти в зону евро в последствии? Нет.. А вот после "расчленёнки" кусками- входит..
Что на сегодняшний день представляют те республики, что раньше Были Югославией? У Сербов отобрали исконно сербские земли? - Украину тоже делят в рамках границ до 39го, но делит-то кто? Не население. Албанский вопрос до сих пор может быть поднят в любой момент.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 13:19
Kudrjavuy написав:Что на сегодняшний день представляют те республики, что раньше Были Югославией? У Сербов отобрали исконно сербские земли?
Да плевать они хотели на "исконные земли". Вместо этого вступление в ЕС, дотации, преференции, и другие плюшки в этой жизни.
-
Catcher
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 13:28
Нет, не правда что население встретило эту новость с пониманием. Я - против. Думаю таких как я процентов 70%. Наверняка представители власть имущих читают подобные форумы. Мы - против. Будет народный бунт. Кто со мной согласен - как то отреагируйте, пожалуйста.
-
horrr
-
-
- Повідомлень: 901
- З нами з: 30.01.09
- Подякував: 35 раз.
- Подякували: 105 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 13:57
Мы - против. Будет народный бунт. ----------------------------- смешно. 70% по вашему, регулярно совершают платежи по 20 -ке баксов.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 14:12
horrr написав:Будет народный бунт.
Прежде чем бунтовать, найдите продавца, который отказался от наличных 
-
Catcher
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 14:14
Cris написав:Ваша демагогия похлеще, чем у Volterman. Может в США существуют ограничения на расчеты наличными? Или Вы не различаете украинскую "подать" и американские "налоги"?
Ожидал такой реакции. Ну не платите налоги, дело хозяйское. Только потом не обижайтесь, что в вашем магазине/ларьке/лотке некому будет товары покупать. Дискуссия не по теме, прекращаю.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 28 бер, 2013 14:31
Банкиры и НБУ уверяют в необходимости перехода на безналичный расчет-----Уже не знают как этот народ обмануть и ограбить!
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 14:45
гы-гы орабленый народ волнует огрничение платежей наличными почти на 20 тыс долларов 
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1825 |
|
|
|
2 |
1531 |
|
|
|
1 |
7228 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|