Банкіри і НБУ запевняють у необхідності переходу на безготів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456>
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 13:00

  Kudrjavuy написав:Вероятно Вы забыли в какой стране живёте?
Головные Херои давно "ложили" на Конституцию.
Права в стране НЕТ (СТ. Конституции Украины №1) - есть только финансовый интерес.
И чем "выше", тем он больше.


У меня такое предчувствие, что и страны этой скоро не будет. Не может государство существовать вне правового поля, даже такого паршивого, как украинское...
Cris
 
Повідомлень: 1126
З нами з: 10.10.08
Подякував: 355 раз.
Подякували: 335 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 13:05

  Cris написав:
  Kudrjavuy написав:Вероятно Вы забыли в какой стране живёте?
Головные Херои давно "ложили" на Конституцию.
Права в стране НЕТ (СТ. Конституции Украины №1) - есть только финансовый интерес.
И чем "выше", тем он больше.


У меня такое предчувствие, что и страны этой скоро не будет. Не может государство существовать вне правового поля, даже такого паршивого, как украинское...
Так всё и задумывалось.. Могла ли объединённая Югославия стать в одночасье- членом ЕС и войти в зону евро в последствии? Нет.. А вот после "расчленёнки" кусками- входит..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 13:16

  Maleficarum написав:
  Cris написав:
  Kudrjavuy написав:Вероятно Вы забыли в какой стране живёте?
Головные Херои давно "ложили" на Конституцию.
Права в стране НЕТ (СТ. Конституции Украины №1) - есть только финансовый интерес.
И чем "выше", тем он больше.


У меня такое предчувствие, что и страны этой скоро не будет. Не может государство существовать вне правового поля, даже такого паршивого, как украинское...
Так всё и задумывалось.. Могла ли объединённая Югославия стать в одночасье- членом ЕС и войти в зону евро в последствии? Нет.. А вот после "расчленёнки" кусками- входит..

Что на сегодняшний день представляют те республики, что раньше Были Югославией?
У Сербов отобрали исконно сербские земли? - Украину тоже делят в рамках границ до 39го, но делит-то кто? Не население.
Албанский вопрос до сих пор может быть поднят в любой момент.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 13:19

  Kudrjavuy написав:Что на сегодняшний день представляют те республики, что раньше Были Югославией?
У Сербов отобрали исконно сербские земли?

Да плевать они хотели на "исконные земли". Вместо этого вступление в ЕС, дотации, преференции, и другие плюшки в этой жизни.
Catcher
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 13:28

Нет, не правда что население встретило эту новость с пониманием.
Я - против.
Думаю таких как я процентов 70%.
Наверняка представители власть имущих читают подобные форумы.
Мы - против.
Будет народный бунт.
Кто со мной согласен - как то отреагируйте, пожалуйста.
horrr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 901
З нами з: 30.01.09
Подякував: 35 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 13:57

Мы - против.
Будет народный бунт.
-----------------------------
смешно.
70% по вашему, регулярно совершают платежи по 20 -ке баксов.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 14:12

  horrr написав:Будет народный бунт.

Прежде чем бунтовать, найдите продавца, который отказался от наличных :D
Catcher
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 14:14

  Cris написав:Ваша демагогия похлеще, чем у Volterman. Может в США существуют ограничения на расчеты наличными? Или Вы не различаете украинскую "подать" и американские "налоги"?

Ожидал такой реакции.
Ну не платите налоги, дело хозяйское.
Только потом не обижайтесь, что в вашем магазине/ларьке/лотке некому будет товары покупать.
Дискуссия не по теме, прекращаю.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 14:31

Банкиры и НБУ уверяют в необходимости перехода на безналичный расчет-----Уже не знают как этот народ обмануть и ограбить!
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 бер, 2013 14:45

гы-гы
орабленый народ волнует огрничение платежей наличными почти на 20 тыс долларов :)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 3456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1825
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 кві, 2026 18:49
14101962s
2 1531
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 кві, 2026 15:45
Миша-клиент
1 7229
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 лют, 2026 10:58
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама